LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Общество защиты прав пользователей программного обеспечения


0

0

http://consumer.nm.ru/bangla_ru.htm

Я не собираюсь даже пытаться наставить Вас на достойный путь GNU/Linux... в основном потому что мой опыт показывает, что на самом деле в этом НЕТ необходимости: Вы сделаете свой выбор сами, - и с удовольствием выкинете операционную систему Windows в сточную канаву позднее, - как только наберётесь основных знаний :-)

Linux бесплатен, бла-бла-бла, все программы там бесплатны, бла-бла-бла, и он стабильнее и быстрее Windows, бла-бла-бла... однако Вы до сих пор пользуетесь Windows. И Вы не собираетесь (пока) ничего менять. Ладно... Ну и что? Почему Вы вообще должны платить какие-то деньги? Windows можно полностью сконфигурировать при помощи хороших бесплатных GPL-программ (или менее «правильного» бесплатного ПО), которые того стóят.

Общество защиты прав пользователей программного обеспечения http://consumer.nm.ru/ (рекомендуется лицам с АйКью > 100)

☆☆

> This site is best viewed with IQ 100 or higher

Вот бы его еще и делали люди с "IQ 100 or higher"

temy4
()

Классно, добавил в закладки. На досуге отправлю шефу.

Igron ★★★★★
()

правовые статьи очень полезны. особенно те, что касаются уголовных процессов по ст. 146 и подобным, а также патентования

anonymous
()

Ладно, спрошу без мата (бугога, я понял что за "очки" - у меня порезали скор - я рыдаю). Зачем здесь этот невнятный спам?

Alex_A_V ★★
()

Додумались же люди назвать NVU клоном говнофронтпейджа О_о

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Причем, должен отметить, под спамом я имел в виду первую из ссылок с переводной статьей (опять с этим смешением понятий свободный и открытый). Многие же другие статьи гораздо лучше, вот на них бы и стоило дать ссылку.

Alex_A_V ★★
()

Зашёл на этот сайт, да. Прочитал:

Только полный идиот pdf-ы создаёт.

Нет, я не являюсь pdf-фанатом, но возникли большие сомнения не только в компетентности тамошних писак, но и в их IQ. Кагбе меньше ста, да.

Anarquista
()
Ответ на: комментарий от Anarquista

>но возникли большие сомнения не только в компетентности тамошних писак, но и в их IQ. Кагбе меньше ста, да.

Есть конечно спорные моменты, но ИМХО все не так уж и плохо, особенно в сравнении с другими статьми об "открытом и свободном" ПО.

Alex_A_V ★★
()

> любая попытка поиска по Вашему собственному жёсткому диску через Пуск->Найти приведёт к установлению скрытого соединения через порт 80 с sa.windows.com

Как страшно жить.

anonymous
()

> Общество защиты прав пользователей программного обеспечения

Это неправильное общество. Правильное должно называться так:

"Общество защиты пользователей от прав программного обеспечения"

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.