LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Залез на пожарную башню в лесу на 3й неделе КОВИДА-19 (болею): vlog

 , , ,


0

1

к модераторам: я почти 15 лет на ЛОРе, захожу редко, соскучился, болею, не удаляйте, будьте так любезны!

https://www.youtube.com/watch?v=ze8XZWlbhB0 - залаз на пожарную каланчу с COVID-19.

призываю в тред своих «друзей» на ЛОРе: pyometra, EXL, stevejobs, drull, fat_angel, lexxus-lex, cuki, aleks13, JN, Rastafarra, wingear, Zhbert, CLU, pkurg, ErasimHolmogorin, Essentuki_17, FedeX, kovrik, irina_ivanovna, daemonpnz, Komintern, Fatroll, vilisvir, yu-boot, gh0stwizard, VirRaa, HerrWeigel, buddhist, lazyklimm, lv, Anvladislavmf, djzielony, DNA_Seq, dimss, Ustin, igor822605, Ginki, lucentcode, wbrer, ZenitharChampion, amorpher, ChudoYudo, minakov, shimon, Sociopsih, nihil, pacify, ChuCha, alpha, Igron, bloodredfrog, avertex, Sadler, BambarbiyaKirgudu, int13h, anonymous_sapiens, Xenius, zgen, Napilnik, dikiy, Umberto, DoctorSinus, ktk, CYB3R, ollowtf, ymuv, bk_, DrF


Ответ на: комментарий от token_polyak

давно хотел обогатить свои знания на счет этого странного костюмчика. преискреннейшим образом благодарю!

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от token_polyak

А зачем окружающих защищать от чесночного запаха, тем более «при постоянном чумном смраде»? Штампы какие-то современные, чеснок им пахнет, рыба.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от matcha

Нет, я не спорю, что запах влияет на ощущения. Но в целом он не так важен. Сосиску от пельменей я отличаю, чай с мятой от чая с ягодами тоже. Но вот чай с малиной от чая со смородиной уже нет, они оба кислые. Грубо говоря, ощущения у меня только во рту.

Но жить это не мешает. И жрать вкусняшки приятнее, чем не вкусняшки.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Потому что нянька-государство так решило, что население дебилы, и за них она будет решать, когда и как им сопли вытирать. А ты, небось, возомнил себя полноценным человеком, с какими-то там правами?

seiken ★★★★★
()
Последнее исправление: seiken (всего исправлений: 1)

И зачем мне это? Поехавший лазит по радиорелейке и орёт матом, смотреть без регистрации и смс.

Слово «ковид» вообще уже вызывает эмоции персонажа Епифанцева из «Зелёного слоника».

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Для усиления не иначе, горы чумных трупов, сверху чеснок. Доктор наверняка живет в доме с облупившейся краской на стенах, а жена доктора разделывает рыбу на заводе. Ужаснах, хорошо что мы сидим за компьютерами.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Если распиратор содержать в порядке и раз в день или два протирать ковидным спиртом то нет.

И к стати изначально я вкладывал в распиратор салфетку чтобы она на себя собирала всё, что я в распиратор надыхиваю и наплёвываю.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от seiken

А ты, небось, возомнил себя полноценным человеком, с какими-то там правами?

Были определённые надежды и притязания, если честно.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И главное - тепло. Можно лечь в самую жаркую комнату под толстое одеяло…

Из личного опыта. Тепловой удар ― тошнота, головокружение. В самую жаркую не стоит. Моя «самая жаркая» была +50°С.

sinaps
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А если б жахнуло осложнение в сердечную мышцу, тебя б уже схоронили. Так что, повезло!

Открываю масонскую тайну: все таблетки работают на подавление иммунитета. Когда человек простыл, то организм начинает борьбу - повышается температура и начинается насморк и кашель(очистка лимфы). Выпил таблетку - температура спала и насморк прошёл. Уничтожились лейкоциты или скорость их образования - СИМПТОМЫ прошли. Они так и говорят. А болезнь осталась и через время при нагрузке на организм - активизируется ослабший иммунитет и тут он сталкивается с 10-кратным количеством размножающихся бактерий и возникает эффект «осложнения». Если продолжать «лечить» таблетками, иммунитет напрочь умрёт и через 20 лет у абсолютно «здорового» человека найдут рак. Рак - это запущенная форма любой болезни вызванная иммунодифицитом человека, который уничтожился таблетками.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

ты бы еще перестал региональные двд-диски и прочие «Не для продажи на террритории Москвы и МО» перестал покупать.

Это звиздец! «Не для продажи в США» - означает, что эти сигареты пропитаны СДЯВами и боевыми отравляющими веществами для стран третьего мира. Youtube посмотри.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Minona

молодец!
а теперь расскажи, с какого жизненного пути сошли дети возрастом лет <5 больные раком?

Это родительская карма + прививки.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

он, мне кажется, ещё и травмированных головой лечит, без таблеток люди наверное падать и бить друг друга арматуринами всё-таки не перестанут :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Большая часть моих пациентов - это больные нейротравматологического профиля. Поэтому потребление лекарственных средств мало сказывается на объеме моей работы.

Куда большее значение имеет потребление алкоголя населением. В вечернее время половина пациентов - пьяные искатели приключений, которые эти приключения таки нашли.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xwicked

Открываю масонскую тайну: все таблетки работают на подавление иммунитета. Когда человек простыл, то организм начинает борьбу - повышается температура и начинается насморк и кашель(очистка лимфы). Выпил таблетку - температура спала и насморк прошёл.

Вы пьёте неправильные таблетки, от температуры. А надо - капли от насморка (можно не принимать, само пройдёт) и что-нибудь от кашля. Если он сверху - куча средств от горла. Если ниже - тогда горчичники какие-нибудь, да ингаляции.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от im-0

Особенно бесит полная потеря обоняния.

а я привык как-то уже. СО вкусом сложнее, но тоже вроде ничего, что-то да ощущается

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

От горла водка отлично помогает, при любых посторонних ощущениях чайная ложка.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

так он ещё и без маски!

Боишься, что кроликов в лесу и птичек на башне перезаражает?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Наверно. Но посколько я никогда в жизни запахов не чувствовал, то мне сложно что-то об этом сказать :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

я никогда в жизни запахов не чувствовал

звидздишь ты всё
просто аутизм у тебя высокофункциональный
вот и не можешь в своих чувствах и ощущениях разобраться
бывает

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты как так качался годами, что тебе ни разу не дали нашатырки перед подходом нюхнуть? Строго в фитнес-клубах что ли? Во всех подвалах испокон веков нашатырку активно долбят.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ну да, я ж тупой, не понимаю, что чувствую.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Вспомнил, как единственный раз в жизни абсента глотнул, ощущение было как будто это было горящее ракетное топливо, потом минут десять сдерживался чтобы не блевануть.

Ни водка, ни даже спирт так не торкают. Нахер люди это пьют?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Штырит, даёт повышенную концентрацию на подход.

Было время, я в фитнес клубах долго тренил, совсем отвык от нашатырки, а потом на соревнования (без подготовки) вышел, кто-то подсунул нашатырку перед первым подходом тяги. Такой срыв был, что будь там немного поменьше веса, можно было бы взятие на грудь сделать.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Есть адская смесь тройной одеколон и нашатырный спирт, пробивает любой насморк, десять раз чихнешь и можешь подышать свободно недолго пару минут. Даже интересно как действует на человека без обоняния.

ilovewindows ★★★★★
()

Малаца.
Но лазить оч плохо!

polym
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Впервые слышу, хотя долго ходил в подвальную качалку. Знаю только про всякие клёны и прочие метаны.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Походу сразу на нервную систему, просто насморк исчезнет

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.