LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Так, есть геи, а есть гомофобы. Вторые хейтят первых не от большого ума. Вот я про это, а не про то, что геи как-то круче чем все остальные.

MRZA
()
Ответ на: комментарий от MRZA

хейтят первых не от большого ума

Но это ещё не причина подозревать в них недостаток ума. Может они наоборот достаточно умны, чтобы избегать логических ловушек.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

чтобы избегать логических ловушек.

Я плохо понимаю, что за логические ловушки. Мне сложно называть человека умным, который ненавидит меня, лишь потому что я отличаюсь.

MRZA
()
Ответ на: комментарий от MRZA

Я утверждаю, что если только от того что человек не одобряет гомосексуалистов, то это ешё не говорит о том что он глупый.

Тебе нечего возразить, правильно понимаю?

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

С чего я должен их как-то одобрять.

А хейтить с чего должен? Никто и не говорит об одобрении, предъявляют за хейт.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob
пироги на маросейке
Телефон в Москве: 8 (965) 147-20-50 
График работы:
Круглосуточно
Электронная почта: light-svet_man@mail.ru
Адрес: 101000, ул. Маросейка д.9/2 стр.6
targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Не знаю, что вы ели. Могу еще такое посоветовать: http://assa.su/
Мы в офис тут давно берем. Потрясающе делают. Дороже среднего по рынку, но очень круто. \протестированы только осетинские пироги. другое не заказывали\

dk-
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

я не могу править комментарии. Я про то, что геи засоряют закон своей фигней.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Для женщин 190 см уже слишком высоко, на самом деле.

Это ты просто под свои параметры логику подстраиваешь, на самом деле. Что ты завтра выдашь? Что третий размер — это слишком много, но все зависит от телосложения?

мышечная масса тяжелее жира

Но жир толще.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Это ты просто под свои параметры логику подстраиваешь, на самом деле. Что ты завтра выдашь? Что третий размер — это слишком много, но все зависит от телосложения?

Ну следуя твоей логике, я должна говорить, что 3 размер - это слишком маленький х)

Я сравниваю средний мужской и средний женский рост и, исходя из этого, делаю вывод, что девушка с ростом 190 будет выше большего числа мужчин.

Но жир толще.

Мы сейчас о весе говорим, а не о толщине прослойки мышц/жира))

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну следуя твоей логике, я должна говорить, что 3 размер - это слишком маленький х)

Следуя моей логике, ты не сможешь в мою логику.

Для женщин 190 см уже слишком высоко
средний женский рост и, исходя из этого, делаю вывод, что девушка с ростом 190 будет выше большего числа мужчин.

И, как правило, глупее. Но ты всех под средними величинами измеряешь экстремумы.

Мой рост 210 и меня редко привлекают женщины ниже 190, ЧЯДНТ.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ты говоришь про слишком? Почему для тебя отличиться от среднего арифметического — это слишком.

Быть красивой — это слишком, тогда уж. Потому что обычно страшные, а ещё по твоей логике нужно быть страшнее среднестатистического мужчины.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Мы сейчас о весе говорим, а не о толщине прослойки мышц/жира))

Нет смысла вообще смотреть на циферки на весах. Циферки на которые надо смотреть это сухая масса и % жира. Точка.

BruteForce ★★★
()

Вообще я соглашусь с адекватной позицией против гомосексуальных отношений, если такая тут мне будет представлена.

Самому то мне она известна, потому меня не удастся обмануть.

Вообще она могла бы быть известна любому, если бы не те тонны информационного мусора, что порождают гомофобы.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от drull

Нет. Мне правда известны объективные критерии для оценки адекватности в данном контексте.

Esteban_Garcia
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.