LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

А невесты заграничные, более сговорчивые и калым от их родителей на переезд в остатки былой роскоши.

это в какие-такие заграницы? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

да они и мне и ему сказали, что больше нас видеть вместе не хотят
ему

ммм... вот же жесть. да вас пи бить надо

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Есть тут одна страна закордонная. Стену строит из кроватных сеток и памятники основателю своего государства валят. Говорят сейчас невестами оттуда все анонимные чаты забиты.

r_asian ★☆☆
()

100% рабочий вариант — говоришь, что ты сейчас не один, предлагаешь ей перекантоваться пару дней у своего друга/знакомого (наверняка у тебя есть кто-то, кто не будет против). Вероятно, она откажется, но и ты как бы всё правильно сделал.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Наводящий вопрос: кто-то из вас интересуется продукцией Apple?

ну я пробовал хакинтош, не понравилось. но айфон и айпад я себе бушные купил. правда старые: айфон 4s. у неё макбук есть, айпад и айфон. и что? нам их продать, что ли, чтобы комнату снять?

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sehellion

ммм... вот же жесть. да вас бить надо

вот родители как-то так и говорят нам... эх, вот бы мы в москве жили...

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

ам их продать, что ли, чтобы комнату снять?

Ну, я бы тут у нас на всё перечисленное на год бы комнату снять бы смог.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну пойти-то ей действительно некуда, потому что, собственно, если бы было куда, я бы её туда и послал. А тут, сука, дилемма. Не могу я её оставить на улице с ребёнком, и к себе брать не хочу.

iz_tabakerki
() автор топика

Заведи другую тянку, посели у себя дома, не пускай первую тянку под предлогом, что у тебя уже живет вторая.

sholom
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну, я бы тут у нас на всё перечисленное на год бы комнату снять бы смог.

и что потом? бросать обоим вуз и идти в кафе работать? у нас даже работу эникейщика нельзя найти.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

ну я пробовал хакинтош, не понравилось. но айфон и айпад я себе бушные купил. правда старые: айфон 4s. у неё макбук есть, айпад и айфон.

когда предыдущий владелец аккаунта писал

из-за кризиса у родителей совсем нет денег, сейчас даже колбасу не покупаем. У меня в компе 1Гб оперативы и жестак накрывается, надо что-то делать.

не, этот тред - результат совместного сговора Ктулхи и Кащенки, я всё понял )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Поверь мне, на улице она не останется. Просто перешагнёт где-то, через гордость, где-то ужмётся в расходах. Это иногда очень полезно бывает, если выводы из этого правильные делают.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Очевидно, на панель. Дите тоже сгодится, если ПОНИмаешь о чем я.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Нет повести печальнее на свете чем повесть о дрожжях и туалете.

Щастливо будете жить максимум 2 года, 3 если вы бетмен и робин. Потом будешь жить один долго и щастливо и умрешь в один день.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

У него еще сперма на мозг влиять не перестала, о чем разговор вообще.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

и что потом? бросать обоим вуз и идти в кафе работать? у нас даже работу эникейщика нельзя найти.

Зато рабочие на заводы, я так думаю, очень нужны.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

Надеюсь написав «ему» вместо «ей» ты просто опечатался.

drull ★☆☆☆
()

найди еще одну разведенку с прицепом, а замес у себя в квартире снимай на камеру и выкладывай на ютуб

изи мани, изи лайф

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну которые живут еще хуже, чем остатки былой роскоши.
две страны зашкварились конкретно.
алсо где-то вообще фигово стало без бабла из одной большой богатой страны и в большую страну просто так уже не впускают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

А у меня-то чего спрашиваешь, я всегда его унылым говном считал.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну как бы сказать тебе..ситуации бывают разные. У меня, например, была такая ситуация, что я действительно могла на улице остаться, с 10 рублями в кармане, в незнакомом городе. Если бы не друзья.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от kinik

нам их продать, что ли, чтобы комнату снять?

Не обязательно. Можно просто переехать куда-нить подальше от родителей, где вас примут такими, какие вы есть. В нерезиновск, например, или питер.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

когда предыдущий владелец аккаунта писал

нету никакого предыдущего владельца! я летом 2015-го купил бушных iphone 4s и ipad в друга, который новые купил. и я летом работал, потом были сбережения, вот и купил у друга. ещё раз: iphone 4s и лето 2015. он уже сильно устарел. а потом папу уволили, сейчас работает сторожем за 8 000 рублей в месяц.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Это не ситуация, это диагноз, ехать в соседний город с 10 рублями, чтобы напрягать оттуда друзей. Друзья-то конечно помогут, но постоянной борзянки не вынесут даже самые преданные.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Скоро приедет наряд ФСБ КГБ ГРУ ГШ ЖКХ

как только из Сирии вернётся, так сразу? :) Если вернётся ...

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Забухал уже, а мобилу отключить не могу минимум до утра, надо переадресацию перенастраивать на другую симку, а другой симки у меня под рукой нет.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Не обязательно. Можно просто переехать куда-нить подальше от родителей, где вас примут такими, какие вы есть. В нерезиновск, например, или питер.

вот так бросить всё и начать всё с нуля? у меня есть знакомый в москве, который меня приглашал, но это крайне сложное для меня решение.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

Да хрен с ним, с прицепом. Даже если бы без него, я не хочу впускать в свою одинокую идиллию людей. Я и так с ними общаюсь очень много. Издержки профессии, да.

iz_tabakerki
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.