LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зачем нужен большой монитор?

 ,


0

1

Только сейчас заметил. Если поставить фоном рабочего стола какого-нибудь персонажа и подобрать его размеры так, чтобы он выглядел примерно размером с реального человека при взгляде с того же расстояния, то персонаж будет намного лучше поднимать настроение за счёт эффекта присутствия. Собственно, ради такого и стоит покупать монитор >=27'

★★★★

Ответ на: комментарий от alltiptop

До этого всегда выбирал монитор как можно большего разрешения и как можно меньшего размера

Myau ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

предполагаю, что не «кто», а «что», причём в количестве двух почти одинаковых штук.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не важно. Просто наблюдением поделился

Myau ★★★★
() автор топика

Чтобы лучше видно было...

Stahl ★★☆
()

Чтобы удобно было работать, вестимо! Только монитор должен быть с пропорцией эдак хотя бы 4:1 и диагональю дюймов 80. Но формой цилиндрической, вестимо.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

6:1

Когда я стану императором вселенной я тебе построю клетку 4х3

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Myau

Сейчас планшеты всякиепо 2,5к, так что уже не аргумент. Я именно о, например 27'(3840*2048) или подобном.

alltiptop ★★★★★
()

сейчас имею два 24", жду когда цены опустятся и планирую купить 32" 1600p или 4K, но главное на нормальной IPS/IGZO матрице.

к большим мониторам после 15" привык спустя несколько часов работы, теперь только глядя на сайты вижу, какие они большие.. а в целом уже такими не кажутся.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вчера удалил страничку вконтакте, потому что за 4 года что там был, - так и не нашел тян, и в друзьях было 2,5 человека с которыми даже не переписывался.

а на работу пофиг. я могу себе позволить работать два-три месяца в году дворником.

Spoofing ★★★★★
()

Как бы это скрывают, но на самом деле широкие мониторы покупают чтобы потом повернуть его на бок и смотреть проновые картинки в полный рос, в разрешении 1х1.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Ты такой фанат сандалей и причёсок что они обязательно должны поместиться в кадре;)

Napilnik ★★★★★
()

А теперь расскажи об этом инженерам и проектировщикам самсунга.

PeaceDuke
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.