LINUX.ORG.RU

2ch сленг


1

2

Добрый день.

Скажите, только меня угнетает сленг 2ch тут? Может начнем резать, всяких кунов?

★★★★★

Ответ на: комментарий от hibou

>>Лурк вообще нафиг не нужен. Ничего хорошего там не пишут.

Ты говоришь так будто вырос в высокогорном монастыре ордена Милосердия, где от реальности твою нравственную девственность охраняли каменные стены и толпа монашек.

mclaudt
()
Ответ на: Может дождёмся результатов переписи? от Moondev

Тогда придётся делать албанский государственным.

Ну уж нет уж. Лучше я спрячу подальше гордость и признаю латвийский опыт положительным. И проголосую за то, чтобы олбанцам устраивать экзамен по русскому и завалившим выдавать непаспорт.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Xenesz> Пильщик бабла штоле? Кто дал ресурсы тем, кого ты называешь сортирщиками?

Сортирщики - грубо говоря, любители сортирных «мемов».

Ресурсы - это централизованная площадка для писанины. То бишь луркоморье.

Xenesz> И что, что на лурке есть ересь? Есть рецензируемые журналы - там антинаучные статьи не проходят... с некоторых пор опять, да-да.

Ну да - только после этого ВАК снимает журнал с одобрения, и никто не захочет там публиковаться. К тому же науку и интернет не сравнивай - контингент людей в корне разный.

Короче - если у тебя с умственным развитием беда, это твои проблемы.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

mclaudt> Талант и остроумие не испортишь никаким луркосленгом

Возможно. Но если у ящерицы оторванный хвост отрастает, это не значит, что его нужно отрывать.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

mclaudt> Ты говоришь так будто вырос в высокогорном монастыре ордена Милосердия, где от реальности твою нравственную девственность охраняли каменные стены и толпа монашек.

Не буду дожидаться ответа hibou - отвечу более конкретно.

Речь не о монастыре ордена милосердия, или ещё о чём-то там. Речь о том, что сейчас идёт массовое злоупотребление луркодвачизмами. Во многом благодаря тому, что неадекваты получили возможность неадекватствовать целенаправленно, получая на это средства в виде луркоморья.

Пусти толпу обезьян во двор - они просто насрут. Дай им ещё гранаты - всё разнесут.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Короче - если у тебя с умственным развитием беда, это твои проблемы.

Если твой интеллект настолько превосходен, что ж ты не можешь ответить на простой вопрос?

Кто дал ресурсы тем, кого ты называешь сортирщиками?

Я не спрашивал, что это за ресурсы и как называются. До меня дошли слухи, что «площадка» хостится просто на личной тачке главного луркморщика. Ему её выделили за деньги налогоплательщиков?

там антинаучные статьи не проходят... с некоторых пор опять, да-да.

Ну да - только после этого ВАК снимает журнал с одобрения

Парсер у вас слабенький. У вас получается, что санкции следуют после изгнания шарлатанов.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

Чорт, ты меня раскусил. Придется тебя убить.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

если не устраивают неадекваты - значит нужно боротся С НЕАДЕКВАТАМИ, а не со сленгом. не важно как ты говоришь, а важно что ты говоришь. а если тебе не нравится как кто-то говорит, то кидай его в игнор. нефиг репрессии устраивать - они еще ни к чему хорошему не приводили.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Речь о том, что сейчас идёт массовое злоупотребление луркодвачизмами.

А также служебным положением. Ударим злоупотреблением по злоупотреблению! Клин клином же ж, всё правильно.

Во многом благодаря тому, что неадекваты получили возможность неадекватствовать целенаправленно, получая на это средства в виде луркоморья.


Параллели, однако, сами собой напрашиваются.

Пусти толпу обезьян во двор - они просто насрут. Дай им ещё гранаты - всё разнесут.


Какое, однако, точное описание сложившейся здесь и сейчас ситуации!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>сейчас идёт массовое злоупотребление луркодвачизмами

А массового вылдроебизма сейчас не идет? Пухлорожие школотупни не менее опасны.

Тереть надо любое неумелое/бездарное злоупотребление $mem_name-измами, да и вообще тупняк.

А придирки по форме - это удел тех кто лечит модераторством свои анальные трещины.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от hibou

Лурк МНЕ вообще нафиг не нужен. Я считаю что ничего хорошего там не пишут.

//fixed

отучаемся говорить за всех

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Собственно, catap этой темой форума и хочет это сказать. Луркодвачеры ходят на ЛОР со своим уставом, потом начинают наезжать на адекватного модератора

ога, ога, плачу от умиления, твой «катап», сам тот ещё луркодвачер

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gear

Срочная депеша молниеносными электронными голубями с просьбой навести порядок в модераторском составе (убрать ТС из модераторов как минимум) и восстановить порезанный незаконно скор отправлена Макскому.

где ее подписать можно? таких людей как ТС нельзя держать в модерах.

Судя по тому, что уже 12-45 следующего дня, а ТС продолжает резать скор (видимо, уже с дикого бодунища), можно не подписывать - Макскому похер.

Нет, ну можешь попробовать написать Максу мейл, чо. Но, я так понял, эта небритая бибизяна будет и дальше устраивать пьяные оргии в припрыжку с плюсометом на ЛОРе.

Trojan_Winlock
()

Скажите, только меня угнетает сленг 2ch тут? Может начнем резать, всяких кунов?

Так говорит тот кто недавно сам сидел на дваче, нет?

baaba ★★★
()

Боритесь с сленгом без меня

Ubuntu1004 - пароль 1004 Не буду оригинален Лор -скатился в сраное говно из-за анальной модерастии.Вечная ему память Ваш Убунта-кун.Прощайте.

Ubuntu1004
()

Весело у вас тут стало. А catap знатный тролль и приколист. Все забыли про «Я Учился Создавать Профессиональные Опердени на Эрланг 23 долгих года».

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Это несправедливо.

А то одного модератора, понимаешь ли, угнетает «слово на букву „а“», другого двачесленг. Я думал, тут технический ресурс, а технари, как мне всегда казалось, любят точность и конкретность. Хотя факты из моей жизни опровергают оба этих предположения.


Вахтеры же!

Andaril
()

>Скажите, только меня угнетает сленг 2ch тут? Может начнем резать, всяких кунов?

вообще сленг наблюдается только в толксах, а на технических форумах его вообще нет.

Хватит сидеть все время в толксах. Иди почисть техфорум от флуда, если занятся нечем.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Пусти толпу обезьян во двор - они просто насрут. Дай им ещё гранаты - всё разнесут.
В основном, интернетом пользуются люди... Насчет тебя не уверен.

lhlinux
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Возможно. Но если у ящерицы оторванный хвост отрастает, это не значит, что его нужно отрывать.


Проще оторваить голову да? Пока вменяемого словоря не сделают нашей Юле Тимошенко(aka catar) следует умерить пыл.

Andaril
()
Ответ на: Боритесь с сленгом без меня от Ubuntu1004

если катап останется в модерах я тоже выпилюсь. если модеры устраивают беспредел вместо поддержания порядка, а администрация ресурса на это никак не реагирует(или поощряет), то это значит, что администрации ресурса плевать на пользователей ресурса.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от gear

если катап останется в модерах я тоже выпилюсь. если модеры устраивают беспредел вместо поддержания порядка, а администрация ресурса на это никак не реагирует(или поощряет), то это значит, что администрации ресурса плевать на пользователей ресурса.

Плюсую тебя.

Trojan_Winlock
()

М-да, маразм крепчает.

madgnu ★★★★★
()

Не поймите меня не правельно - я совсем не против очистки лора. Но когда какое-то прыщявое мд требует полномочий удалять все что ему вздумалось и резать скор как хочет его левая нога это говорит о деградации состава и ресурса. Можно почистить форум, можно дополнить вики можно вообще много чего сделать, а тут приходит сопляк объявляет себя мега-сталиным и начинает угрожать всем кузькиной матерью и мочиловом в сортире. Это бред.

Andaril
()

[2catap] Завязывай бухать уже

Сообщение удалено catap по причине '2ch сленг (-10)' Ответ на: комментарий от init_6 31.10.2010 19:44:34

в двойне.

<запрещенный катапом «дваченизм»>.jpg wlan # (01.11.2010 8:32:22)

Ты перегибаешь палку уже.

Как я и говорил под этот критерий можно отнести почти любой пост.

PS разлогинился

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>у тебя хорошо получается описать то, что мы хотим сделать :)
А у вас всегда выходит такая колоссальная разница между тем, что вы хотите сделать, и тем, что у вас реально получается делать? :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>двачеслэнг - не тайный язык анонимусов
До появления лурки он им был.

Ramen ★★★★
()

Завязывай скор резать, этим ты себе хорошее имя обратно не вернешь. Лучше извинись перед всеми забаненными.

lhlinux
()

Эк тя прёт, тебя что, уборщица в офисе шваброй опоясала? Уймись, до Шамана с его Папой Римским тебе далеко, не хочешь признавать, какую фигню ты тут устроил, так купи грамм двести мозга, и положи банхаммер на место, второй день на клоунаду смотрю эту.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Так что можно карательный поход на лурк устроить.
А смысл? Двачеры когда лурка только была создана регулярно устраивали «карательные походы» на оную - как ты можешь видеть, толку от этого ноль. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

вот именно, что виртуалов и двачеров особенно никто считать не будет...
тут несколько иная ситуация

Sylvia ★★★★★
()

Рацпредложение

Я тут подумал, оборот «словил лулзов» определенно следует оставить. Мне его будет не хватать.

Если у кого-то есть адекватная лаконичная замена, предлагайте.

linuxfan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.