LINUX.ORG.RU

2ch сленг


1

2

Добрый день.

Скажите, только меня угнетает сленг 2ch тут? Может начнем резать, всяких кунов?

★★★★★

Тест для модератора - сколько баллов следует снять?

Вброс считается канонично успешным, если тред собрал не менее пяти страниц, а тролль был забанен с del_all.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Ах да

За последнее время, тут, стало очень много сленга, заимствовано с всяких анонимных форумов.


Се было молвлено так, буде се нешто срамное.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

correct

Только форум был исходно техническим, а не состоящий из педофилов в силу своего возраста, как сейчас.

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

Ну так что, есть у тебя что-то конкретное ответить хотя бы по нижеперечисленным пунктам, или только удалять можешь?
Как ты определяешь, что является сленгом, а что нет?
С какой стати ты решил, что вправе удалять такие сообщения?
Какого хрена ты режешь мне сообщения по причине «обсуждение действий модератора» в разделе l-o-r?

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от catap

>Только форум был исходно техническим, а не состоящий из педофилов в силу своего возраста

только я, наверно еще не приводил в пример тему измерения гениталий, надо?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>На усмотрение модератора.

Язык то поглубже засунь.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от catap

> В общем, даешь, наш, родной, ЛОР сленг!

Ты не будешь возражать что «ТОЛСТО» - это только ЛОРовский сленг, который попал на лурк уже после? Тогда зачем его было сносить в этом треде? И да, слово «тред» тоже вызывает сомнения, а можно ли его употреблять?

drull ★☆☆☆
()

Сатрап — начальник, администратор, представляющий власть более высокого начальства и действующий самовластно, деспотически, не считаясь с законами. Синонимы: 1) наместник 2) деспот, самодур, тиран. (с)Викисловарь

toybike
()
Ответ на: комментарий от catap

И да, тот же «ДТ» - это один из новых ЛОРовских мемов. Именно ЛОРовских, и только ЛОРовских. Зачем его начали тереть?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Ага, широко известен в узких кругах. До появления лурка, пожалуй, действително массово был известен только превед-медвед. Все остальное - это удел избранных, активно использовавших жж, всякие чаны, ну и, возможно, ЛОР.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Только форум был исходно техническим, а не состоящий из педофилов в силу своего возраста, как сейчас.

простите, не могли бы Вы пояснить своё высказывание? а то такое ощущение что Вы сейчас занимаетесь оскорблением участников форума

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

Грубо завуалированный двачизм «школьник». Что тут еще обсуждать...

ну да, если так и дальше пойдёт, то с (не)лёгкой руки «сатрапа» школьников станут «педофилятами» кликать

shty ★★★★★
()

catap, вспомни свои треды вроде «Делаем докладик». Имхо(а можно ли это слово употреблять?) это явный оффтопик. Как говорится, «Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, а в своем бревна не замечаешь».

drull ★☆☆☆
()

Sylvia, пользуясь случаем, спрошу (давно хотелось) - если не секрет, в чём сакральный смысл написания поста и практически моментального его удаления (с какой-нибудь язвительной причиной (: )? Не первый раз замечаю такое за тобой, но никак не могу понять этого...

Ramen ★★★★
()

Ну так чего, catap, сколько за тыц скворца сымать-то бум? А то мне завтра в школу к первому уроку. Там как минимум, 4 термина в постоянном обращении на отечественных чанах и не только на чанах и одна луркоёбская метафора.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> когда это ввели понятие тупость?

Подозреваю, около сорока тысяч лет назад.

И кто определяет эту самую тупость?

модератор.

ugoday ★★★★★
()

топик тупо для поднятия ЧСВ catap'a. надеюсь остальные модеры успокоят его.

зы catap, мне плевать на скор и твои потуги в этом треде меня лишь забавляют.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

2Sylvia: ах да, квест с 5 звёздочками, я и забыл про него. :-)
Ясно.

Ramen ★★★★
()

Да срежь ты уже мне остаток скора, не мучайся.
Хотя, я смотрю причину удаления поменял ))

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

Кто сказал?

На любом ресурсе модератор - это первый после Бога администратора. Он и решает что такое тупость, а что нет. Если администратор не против, то модератор считает что он прав.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: catap от madcore

Прости, отвлекся от вас, на женщин.

Теперь я вернулся и полон сил. Сейчас порежем!

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sysmouse

> Я пока мнение макскома не слышал.

Я же написал «если администратор не против». То что не запрещено явно, то разрешено.

drull ★☆☆☆
()

Хех, а тем временем post-factum заработал серую звезду. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Теперь я вернулся и полон сил.

Отлично, тогда может быть тебя не затруднит ответить на следующие вопросы:

Как ты определяешь, что является сленгом, а что нет?

С какой стати ты решил, что вправе удалять такие сообщения?

Какого хрена ты режешь мне сообщения по причине «обсуждение действий модератора» в разделе l-o-r?

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от gear

> интересно почитать мнение администраторов по этому поводу.

Сомневаюсь что Макском будет против. Сам он сленг не употребляет, а вот быть в топ-10 гугла по лурк- и двач-измам это не очень приятно, и в этом я его понимаю.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> Употребляет, пруфы были выше в теме.

Весь тред не читал. Мне важнее результат чем переливание из пустого в порожнее.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

на самом деле мне все-равно будут ли разрешены двачизмы. мне интересна реакция администрации на действия ТСа, возомнившего себя большим папкой.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Сам он сленг не употребляет, а вот быть в топ-10 гугла по лурк- и двач-измам это не очень приятно, и в этом я его понимаю.


охохо. И часто ты разговариваешь с Макскомом в своем сознании?

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

> охохо. И часто ты разговариваешь с Макскомом в своем сознании?

Ты себе даже не представляешь с кем я порой разговариваю в своем сознании.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Так catap мне и так уже больше 50 срезал. Пускай продолжает. Этого его проблема.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от gear

> мне интересна реакция администрации на действия ТСа, возомнившего себя большим папкой.

Уверен что нейтрально-одобрительная.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Sylvia, пользуясь случаем, спрошу (давно хотелось) - если не секрет, в чём сакральный смысл написания поста и практически моментального его удаления (с какой-нибудь язвительной причиной (: )? Не первый раз замечаю такое за тобой, но никак не могу понять этого...

Скоро тут все так общаться будут, через удаленные:)

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

> Скоро тут все так общаться будут, через удаленные:)

Удаленный кажется можно восстановить, а потом заново удалить, или нет? Если нет, то это поправимо :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.