LINUX.ORG.RU

2ch сленг


1

2

Добрый день.

Скажите, только меня угнетает сленг 2ch тут? Может начнем резать, всяких кунов?

★★★★★

Ответ на: комментарий от MrHouse

>Сообщение удалено catap по причине '4.1 Offtopic (-10)' Ответ на: комментарий от >MrHouse 01.11.2010 18:14:34

Смищной


А камхору не удалил...


скажи где офтопик

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Читай заголовок своего собщения. Это преднамеренное нарушение правил русского языка. Информационная ценность этого сообщения ~0, так что я с чистой душой его снес.

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

>двач-сленг и 5.5 же.

двач-сленг


в той теме, где он мне отрезал -10 за пруф(а может за бородач???), ни одной камхоры он не тронул и я решил спросить, так что знай стучать тоже не безопасно (странно, что с тебя не срезали за линк на моё сообщение)

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от drull

Не совсем понятно, к чему этот пост про уменьшительно-ласкательные суффиксы, тут разве сайт с японскими школьницами?

sun-lsd
()
Ответ на: комментарий от uju

>Читай пункт 5.5 Правил ЛОРа.

лень искать пруф (в этой теме), но маянезики чятики бложики и фсякие прибамбасики употребляю не только я, но и наш солнцеликий.

MrHouse
()

друзья, а что у нас на ЛОР-е авторитарное правление?
думал что модераторская-демократия
я к чему, весь ли модераторский коллектив в курсе нововведений, проведено ли закрытое голосование?
валнуюс

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

я к чему, весь ли модераторский коллектив в курсе нововведений, проведено ли закрытое голосование?

Пункт 13 в offtopic-list. Да, всё плохо.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

> Не совсем понятно, к чему этот пост про уменьшительно-ласкательные суффиксы, тут разве сайт с японскими школьницами?

Эти слова пришли к нам из японского языка, и являются сленгом анимешников. До что анимешников на дваче дофига еще не значит что это двачизм.

drull ★☆☆☆
()

этот пост стоило написать уже хотя бы ради движухи. давно таких драм на ЛОРе не было

дух Demetrio с нами, да

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Тут тоже дофига анимешников.
О, точно. Catap, что ты думаешь по поводу удаления анимешных аватарок?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

>Чтобы быть образованным русским человеком, а не [цензура]. По твоему поведению видно многое.
А по твоему поведению видно, что тебя не взяли даже в корректоры, и теперь ты активно пытаешься выслужиться в надежде, что следующая твоя попытка пролезть поближе к царскому двору благодаря этому будет успешнее. Выглядит сие просто омерзительно.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Об информационной ценности

http://www.linux.org.ru/forum/talks/4960012
http://www.linux.org.ru/forum/talks/5106317
http://www.linux.org.ru/forum/talks/5161854
http://www.linux.org.ru/forum/talks/5251896
http://www.linux.org.ru/forum/talks/5383379
Нука, сынок, просвети старика, в чём же она, «информационная ценность», в вышеуказанных темах. Мне так, для развития общего, решил я проникнуться духом молодёжи под старость.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

какая это демократия, если управляющая верхушка избирает себя саму на неограниченный срок.

Ingwar ★★★★★
()

Ты резал тонны скора чтобы проверить лояльность пользователей? Лояльность кому? Фигасе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Ты резал тонны скора чтобы проверить лояльность пользователей?

да забудь ты эту детскую отмазку

походу, модераторы с админом сказали ему что-то вроде: «Как хочешь, так и выворачивайся», а бедняга не смог родить что-нибудь более правдоподобное

doctorch
()
Ответ на: комментарий от isden

Камхора двачизм али нет?

однако в моем посте, который он срезал была очень полезная информация на которую он так и не среагировал.

Вывод: этот индивид даже не знает с чем борется.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от uju

>Поиск не дал результатов.

А теперь пораскинь своими , претендующими на корректорство (модераторство), мозгами почему в моём вокабуляре до вчерашнего дня не находилось места двачизмам.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

это вообще больше похоже на бормотание клинического недоумка, чем на извинения человека-модератора

doctorch
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

>Как странно, извинения пользователям принесены, а ссылки на сообщение с извинениями в теме, за которую они принесены, нет. Непорядок.
это не извинения, а хрень собачья

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>можно в принципе все ваши ссылки заменить на

тут линк на толксы

смысл не изменится.


Да ладно, ты сам-то вериш в то, что написал, или мне разжевать тебе, какую ты глупость сморозил и почему тупак и жж обсуждаемой персоны не равны всем толксам?;)

novitchok ★★★★★
()

Не знаю, кто как, а я был индифферентен к этой истории до момента публикации «извинений». Вот это уже, на мой взгляд, совершенно за гранью добра и зла.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от novitchok

ой, да, поведай же мне плз какие же ценные и нужные мысли вываливают в толксы большинство их посетителей.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ага. Если чуть внимательнее вчитаться, это создание открыто заявило, что пыталось таким образом спровоцировать нездоровую дискуссию («проверить лояльность»). Грубое 4.3 в исполнении модератора.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ты прикидываешься? Ну да фик с тобой, дело не в том что и кто выкидывает, в принципе, если в удалённых тебе лень глянуть повторю, catap режет посты, безобидные посты, потом оправдывается отсутствием «информационной ценности» в срезанном сообщении, вот я и прошу его, чтобы он, _самолично_ дал оценку «закрыли контакик» и «с кем забухать», всего лишь.
А то действительно смешно, кому-то за «нетехнические о линукс» нагружают по максимуму, а кто-то бравируя рассказывает как ему тяжко жить без уборщицы .....
ПС: я тебя считал более адекватным, ТС мало того сам жидко обгадился, он вас брызгами зацепил изрядно, и вместо люлей, пусть и приватно, вы начинаете вписываться за него .... подумай с этой стороны, совет человека, которому до полтинника осталось совсем немного;)

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Самое забавное, что извинился то он за одно сообщение (на которое в том треде была дана ссылка в качестве примера).

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.