LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Spoofing

12000р!!!??? Когда повзрослеешь, сможешь почти любую получить потратив максимум 1200р. Это если грамотно подойти к процессу.

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Два коньяка господину! Именно так я и познакомился со своей женой))) Живём хорошо, любим друг-друга(регулярно), ростим сына....etc...

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от qrck

Тяжело сказать. ЦНС и все остальные системы быстро адаптируются к нагрузкам с не изменяющейся тяжестью. Т.е. нагрузки должны со временем становится тяжелее. Если у тебя не сразу 150 приседаний было, то все ок. Если ты делаешь их уже давно, увеличь нагрузку. Причём лучше не количеством приседаний, а доп. весом в портфеле.

Как то так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Активность - она не только мышечная. Без умственной активности от мышечной толка мало.

Quasar ★★★★★
()

Как их искать? Хочу найти но не знаю как. Да и страшный я наверное.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Как правило, так и бывает. Это биологическая программа самки. Сначала в школе её трахает вся шпана, нарики, часто она залетает. Нарики умирают от передоза, шпину сажают или они просто бросают девушку (потому что у них всегда избыток секса и желающих самок).

После этого девушка, оставшись одна с ребенком говорит, что «поумнела» и ищет богатенького лоха - снабженца (часто ими становятся бывшие отличники и задроты).

Такая поумневшая называется «разведенка с прицепом», предпочитаю с такими не связываться.

Так пару ссылок на лурку по тематике:

http://lurkmore.to/Friend_Zone

http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

читаем думаем :)))

Freiheits-Sender ★★
()
Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 1)

Мне бухому позвонила баба - сказала что у нее сперли мобилу и что типа она у меня. Пошел злой на разборки. В этот же день конечно перетрахались. Живем уже шестой год.
Мобила естественно была не у меня. :)

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Собрались как-то пользователи rutracker-а на шашлыки, ну и я с ними.

Ели незаконно выложенные шашлыки методом раздачи и приёма?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

в пешей доступности

моральная доступность важнее пространственной

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Алгоритм.

1) Поинтересоваться у знакомых (у друзей/подруг)
2) Продумать «случайную» встречу
3) Познакомиться с родителями (побывать в гостях нераз!!!)
4) Если до сих пор ничего не насторожило - жениться

brothermechanic ★★★★★
()
Последнее исправление: brothermechanic (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от amazpyel

так конечно попадаются неплохие варианты но совсем непонятно как и с какой стороны к ним подьезжать

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Да и никто до сих пор так и не сказал, что со своей нынешней женой познакомился на ЛОРе. И это при том, что девушки тут тоже обитают. Вам не кажется это странным?

Здесь работает тот же эффект, что и с тараканами в моей квартире. Размножение начитается, только если изначальная популяция имеет достаточное количество особей обеих полов. Если их слишком мало - рост популяции не происходит. Даже если все они сидят в одном углу. Черт знает, видимо у них тоже проблемы со знакомствами :)

Munhgauzen
()
Ответ на: комментарий от Munhgauzen

это потому что на лоре нету лички

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reserved

Противодействие движению за равенство полов?

Я конечно дико извиняюсь, но само понятие бессмысленно.
Вот рядом стоят Маша и Алиса. Маша завтра бежит полумарафон, а Алиса обливаясь потом несёт тортик на этаж. У Маши среднее специальное, а Алиса пишет свою кандидатскую. Они равны? Как могут оказаться равны два пола с заметно разной биохимией?

Я поддерживаю предыдущего оратора: движение феминизма сегодня борется за права женщин не теми методами.
Устои нашего общества были заложены, когда в детстве были выданы куклы вместо кубиков-рубиков. Когда вместо того, чтобы поощрить самостоятельность, посоветовали попросить брата. Когда по ящику с девушками в главных ролях крутили только мыльные оперы морковь-любовь. Когда не поощрялась конкуренция, как внутриполовая так и с мальчиками. Когда учитель/преподаватель делал скидку, «ну она же девушка», а девушка к этому моменту была уже рада такому унижению.

Всё остальное — это следствия. Наверное, такая точка зрения — тоже противодействие? Как вообще выглядит, действует и о чём думает «нормальный человек мужского пола» с вашей точки зрения?

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Тю, она лор давно не читает. Вон попросил отписать о люксе и все

vertexua ★★★★★
()

В поезде. Дорога дальняя, смотрели кинцо, слово за слово, прожил у нее три месяца, ушел по-английски. Жаль конечно, эта самая годная из всех была. Заставили меня грустить :(

aristocraft
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Да и никто до сих пор так и не сказал, что со своей нынешней женой познакомился на ЛОРе. И это при том, что девушки тут тоже обитают. Вам не кажется это странным?

There are no girls on the Internet.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Такая поумневшая называется «разведенка с прицепом», предпочитаю с такими не связываться.

Часто она вообще не знает, от кого залетела. Или вместо детей, несколько абортов. Могут быть вариации.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Отличники смотрели на двоечников, которые трахали всех телок, завидовали и обобщали

И чему тут можно завидовать? Что малолетние дуры ведутся на всю ту фигню, что ты перечислил и раздвигают ноги перед наименее эволюционно развитыми особями? Остаются как раз умные девочки, которые и нужны для появления полноценного потомства. Отличники в такой ситуации не завидуют, а молча качают мозги и делают карьеру. Через 20 лет они успешные перцы, а те дурочки или живут с нищим быдлом или разведенки, плачущие на всех форумах что все мужики козлы.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Остаются как раз умные девочки

Нет, остаются девочки, которые шпане не нужны даже даром.

Женский ум может проявляться в чём угодно, но только не в вопросе выбора партнера.

Через 20 лет они успешные перцы

ЛОЛ. И что? Вот ты успешный перец. Дальше что? За деньги любовь не купишь.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Все, на 8й странице я тебя понял. Есть такая книжка Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин». Она конечно интересна, во многом верна, но там зашкаливающее количество сексизма и биологии. И ты ее напрямую пересказываешь, т.к. всосал без малейшей попытки осмысления, сводя все к биологии и примитивным социальным моделям.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Отличники в такой ситуации не завидуют, а молча качают мозги и делают карьеру.

А почему они это делают? Что тогда ими движет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нормальная самооценка. Бабы, которые западают только на высокопримативных самцов заслуживают максимум минета, я с такой даже не лег бы.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Кстати, у меня выборка небольшая, но очень показательная. Я нашел себе жену именно такую, которая опровергает половину книжки Новоселова и все твои комментарии. Мой друг нашел девушку, которая училась до 30 лет и была неинтересна всяким гопникам. В обоих случаях женщин привлекла именно низкопримативность мужчины. Никто не заморачивается кто там за кого платит, кто умнее, кто богаче. Все эти книжки для нубопикаперов. Нормальным людям такие советы только все испортят.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Гулять с красоткой держась за ручку гораздо приятней.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Мой друг нашел девушку, которая училась до 30 лет и была неинтересна всяким гопникам.

О чем я и говорю.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Бабы, которые западают только на высокопримативных самцов заслуживают максимум минета, я с такой даже не лег бы.

Легко сказать, учитывая, что она бы тебе врядли дала.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А почему они это делают? Что тогда ими движет?

Видать, им нравится покупать то же самое, но подороже. Вроде как в анекдоте про новых русских, когда один другому говорит, что купил галстук за 500 долларов, а другой отвечает «дружище, тебя надули, за углом можно купить такой же в два раза дороже».

Наверно, среди богачей есть люди, кто будет с пеной у рта доказывать, что никогда ничего не купят в дешёвом магазине. Также и некоторые мужчины уверяют, что спать с девушкой дешевле, чем за дачу с квартирой - себя не уважать.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lordwind

женщин привлекла именно низкопримативность мужчины.

Если женщина интересуется исключительно низкопримативными мужчинами, значит, она интересуется не мужчинами вовсе, а их имуществом и доходами.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Лол, ты мужской аналог феминистки, не менее фимозный :D

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Через 20 лет они успешные перцы, а те дурочки или живут с нищим быдлом или разведенки, плачущие на всех форумах что все мужики козлы.

Почему ты сравниваешь «успешных перцев» с девушками? Ты лучше сравни с теми пацанами, которые всё это время девочек трахал и о карьере не заморачивался.

Есть басня «стрекоза и муравей». На первый взгляд, поучительная. Типа, муравей работал-работал, а стрекоза развлекалась. А потом наступила осень, муравей имеет дом, а стрекоза просится к нему.

Но басня не полная. В ней отсутствует сравнение с теми чуваками, которые всё это время трахал стрекозу, а потом кинул её, когда она состарилась, и нашёл покрасивее и помоложе.

А муравей никуда не денется: будет жить в своём доме с постаревшей стрекозой после того, как она нагулялась - выбора-то нет.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nxx

Гм... Да вы оптимист, однако!

Вас послушать, так зрелый человек выберет себе пусть и потрепанную, но зрелую женщину. Вот только 30-35 летние мужики весьма себе женятся на 20-летних малолетках, которые после женитьбы (а, зачастую, и до) успешно изменяют им с молодыми гоповатыми парнями.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Поэтому мораль простая: нехрен тратить время на карьеру. Нет от этого никакой пользы, кроме упущенного времени.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nxx

«Успешная» девушка - это та, которая успешно научилась окучивать богатеньких лошков. Другого «успеха» у девушек не бывает.

О боже, вы сами это придумали?

То есть, по вашей версии, верх успеха у девушки - это окрутить парня при деньгах, выйти за него замуж, и радоваться всю оставшуюся жизнь, потому что ни на что иное она не способна? Все бы хорошо, но в будушем, в лучшем случае, она будет зависеть напрямую от богатого мужа, точнее от его денег. Думаю, вы бы не захотели такого для своей дочери. Из любой девочки при определенном уровне старания может получиться успешная, красивая, умная, нужная и независимая женщина, которая будет притягивать к себе таких же успешных мужчин. И то, что она будет стараться стать по-настоящему успешной никак не исключает возможности хорошо выйти замуж.

Пацану-то зачем «успешные» девушки?

ну, пацаны разные бывают

amidala
()
Ответ на: комментарий от amidala

это окрутить парня при деньгах, выйти за него замуж,

Да. Не всегда при деньгах, но если есть машина то 90%. Особенно когда старость подступает, а ты до сих пор в девках.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amidala

верх успеха у девушки

Девушки тащемта подвержены социальному давлению со стороны сверстниц. Удачно выйти замуж — это круто, а вджобывать — для лохушек.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.