LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от uspen

Конечно, когда два человека хотят серьёзных отношений, ситуация проще. А чутье - хз. Из тех кого я знаю мало кто задумывался о семье. Поживем увидим :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nxx

лор читаю, решил первый раз в обсуждении поучаствовать.

так то да) только это надо сообщать непрямым текстом

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Все красиво и сходится в твоей теории. Но девушки всякие бывают, а не только такие, которые в жизни чаще встречались.

Если с тобой интересно, то девушка за тобой пойдет и поддержит тебя если понадобится. Ессно, интересы у девушек различные, большинство предсказуемо и интересуется только тем, что у всех на виду и широко рекламируется.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

И где здесь «активный образ жизни»?

С чего ты взял что активность должна проявляться исключительно в физических нагрузках?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Ессно, интересы у девушек различные, большинство предсказуемо и интересуется только тем, что у всех на виду и широко рекламируется.
что у всех на виду и широко рекламируется.

А теперь вспомни о том, что девушки любят глазами, сведи все это и приди к логическому заключению.
Сложно найти девушку с похожими интересами, гораздо сложней, чем проявить у нее заинтересованность в чем-то новом.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Сложно найти девушку с похожими интересами, гораздо сложней, чем проявить у нее заинтересованность в чем-то новом.

ну не знаю... с похожими интересами как раз найти довольно просто, ибо тусовка и все такое. Если только это не компеляция ядра. Совсем новое, неизведанное больше привлекает мужчин, а не женщин, и хотя последние от природы страшно любопытны, но в итоге почему-то охотнее действуют по шаблону. То есть на первых порах конечно всякими тайными заманухами можно завлечь самку, но потом ей это поднадоест, выберет нечто более среднее и спокойное.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

С того, что серьёзную нагрузку на дыхательную и кровеносную систему может дать только физическая нагрузка.

Регулярная рациональная физическая нагрузка снижает почти до нуля (при условии нормального питания) риск тромбов и сильно повышает уровень хорошего холестерина в крови (да да, хорошего). Ускоряет обмен веществ и уровень анаболизма, увеличивает уровень тестостерона и т.д.

Если для тебя это ни чего не значит, можешь спокойно жить со здоровенный риском инсульта, инфаркта, диабета и ещё кучи возрастных и не очень болячек.

Если ты ненавидишь физ. нагрузки из за плохого здоровья которое тебе не даёт ими заниматься, спешу утешить, в том же тренажорном зале можно заниматься любому калеке. У меня пучок болячек скелетной системы, ни чего, занимаюсь. При чем, дефекты медленно, но верно, уходят, не смотря на то что говорят врачи.

Ну а если ты ленивый, то ты безволный отброс общество и не достоин продолжать свой род.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Какая тусовка? Такие, как ЛОР проводит? И много на них девушек ходит)
Счастливый ты, если твои интересы совпадают с интересами девушек. Девушку, разделяющую мои интересы я даже представить не могу, или не хочу - врятли там будет привлекательная женственная внешность (: .
Опять же, опираясь на свой, достаточно скудный, опыт: не обязательно, что бы тян разделяла полностью с тобой твои интересы, достаточно что бы твоя деятельность ее интересовала. К примеру моя вообще понятия не имеет о работе с микроконтроллерами, но результаты моего прототипирования ей интересены. Согласись, не всякая тян будет рассказывать подруге про смайлики на черно-белом экране и мигании светодиодов :)

comp00 ★★★★
()
Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от u283

Я высказал свое мнение (имею право), а ты наверное считаешь, что очень круто перекрутил цитату, с прямой ссылкой на оскорбление.

Deliverance ★★
()

Случайно оказался рядом, когда она застряла на своём матизике, помог выехать и припарковаться. Потом подложил записку под дворники, когда позже проходил мимо её машины. )

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Что я делаю не так?

Пишешь «Не разу» вместо ни разу

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С того, что серьёзную нагрузку на дыхательную и кровеносную систему может дать только физическая нагрузка.

Зачем мне серьезную нагрузку на дых. или кровеносную систему?
Нет, я не хикки, я выбираюсь на природу, дышу свежим воздухом, и прочее и прочее. Но зачем мне специально что-то нагружать? Наоборот, расслабляться нужно.

Если для тебя это ни чего не значит, можешь спокойно жить со здоровенный риском инсульта, инфаркта, диабета и ещё кучи возрастных и не очень болячек.

От качалки куда больше вероятность инсульта или инфаркта.

Если ты ненавидишь физ. нагрузки из за плохого здоровья которое тебе не даёт ими заниматься, спешу утешить, в том же тренажорном зале можно заниматься любому калеке.

Зачем?

Ну а если ты ленивый, то ты безволный отброс общество и не достоин продолжать свой род.

4.2 Ты судишь полезность обществу по физ. хар-кам? Как плохо быть тобой. Я не против спорта как такового: люблю вело, плавание, коньки, лыжи. Но я не понимаю зачем этим заниматься постоянно. Для меня это развлечение, смена обстановки, а не какой то загон, что если я буду ходить n раз в неделю в качалку, пить протенин и все будет круто, мне все тян дадут.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Какая тусовка? Такие, как ЛОР проводит?

Нет Боже упаси! Я про всякие субкультуры, спорт, покатушки, попрыгушки и тд

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Нет Боже упаси! Я про всякие субкультуры, спорт, покатушки, попрыгушки и тд

Ну так:

  • Субкультура: культ не нужно, 4.2, ЕОТ, -20, войны с модерами параллельная жизнь в удаленных, религосрачи и фрикорсрачи,ну и линукс как фон
  • спорт - пока ты прошел лишь половину квеста
  • покатушки - так тут всех рано или поздно обвиняют в том, что он поехал
  • попрыгушки - народ прыгает из толксов в раздел униженных и оскорбленных, а потом назад

Так что ЛОР это все сразу и вместе:)

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)

Я тут занятное наблюдение сделал:

Что-то таких тем в последнее время многовато стало. Зимнее обострение?

Да и никто до сих пор так и не сказал, что со своей нынешней женой познакомился на ЛОРе. И это при том, что девушки тут тоже обитают. Вам не кажется это странным?

Quasar ★★★★★
()

Предлагаю не ставить цели «найти во что-бы то ни стало». Тем более не стоит «искать» находясь под действием сильнейшего спермотоксикоза, - ваше поведение с особями противоположного пола сильно меняется, хотя вам может и не заметно, если вы только и делаете, как представляете как ***ете свою спутницу. От него - избавляйтесь до свидания ;) И относитесь проще - не думайте о long term отношениях, многим девушкам изначально этого не нужно, и о долговременных отношениях они буду задумываться только после того, как им понравится по настоящему парень и они хорошо его узнают.

P.S. Со своей женой познакомился на ДР у подруги школьной. О каких-либо отношениях в момент знакомства - вообще не думалось, просто было весело в ее компании, а дальше - само постепенно со временем завязалось.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А умеренная - это сколько? Я вот, т.к. сейчас со временем совсем в обрез, делаю только по 150 приседаний в день, одним подходом, быстрым темпом. Под конец - ощущение как будто пробежал быстрым темпом километра полтора (дыхание учащенное (но не сбитое), пульс около 160-165). Этого достаточно или надо больше?

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

досадно
истратил 12,000
досадно
досадно
12,000

лал

за ручку никто не захотел со мной подержаться
не захотел

всмысле не захотел? она что, сама должна тебя за руку взять, или где?

не вышел рожей

хммм... :}

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

От качалки куда больше вероятность инсульта или инфаркта.

о_О. Ну если ты дебил, то да. Впрочем, с тем же успехом можно ужираться всякими сосудокрашащими средствами

darkenshvein ★★★★★
()

10 страниц за 12 часов. Я считаю, это успех.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Зерно истины тут есть, но некоторые пункты очень спорные.

Женщине НЕ НРАВЯТСЯ мужчины, которые не пьют и не курят.

Женщине НЕ НРАВЯТСЯ умные мужчины

Я не спорю, есть и такие, но выдавать это за правило... По второму пункту ещё надо делать разницу между «умные мужчины» и «мужчины, рядом с которыми женщина чувствует себя дурой». Вторая формулировка вполне естественна. Первая тоже может попадаться среди тупых до агрессивности особей, но зачем на них равняться?

hobbit ★★★★★
()

Та мало! Я периодически за этой темой, ловя лулзы. Честно говоря, думал, что за 12 часов хотя бы 800-900 ответов должно было набежать :)

LexArt ★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Ты путаешь профессиональный спорт и физкультуру. Профспортсмены редко бывают здоровы, да. Но никто тебя не заставляет сдавать мкс по тяжёлой атлетике только потому, что ты ходишь в спортзал.

nanoolinux ★★★★
()
Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Я считаю ч то любое дело перестает быть любительским, если оно является частью некого плана. Качалка по определению требует некоторую программу. Мне нравится понимать, что мне вдруг захотелось покататься на велике. Я беру велик и получаю море положительных эмоций. А осознание того, что сегодня, завтра, на след. неделе, через месяц мне придется ходить в спортзал, больше угнетает, чем доставляет.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

всмысле не захотел? она что, сама должна тебя за руку взять, или где?

Если он её возьмет за ручку, она ручку выдернет.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

но даже за ручку никто не захотел со мной подержаться во время прогулок

Да ты что? Проще надо.
Погуляй с ней по стройке... Прижми к забору так, чтоб пёрнула =)

bigbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

А теперь вспомни о том, что девушки любят глазами

Кхм. Вообще-то глазами любят мужчины, а женщины любят ушами.

tailgunner ★★★★★
()

Тян не нужны. Видел свежий тред на десяти страницах, офигел от того, как нынешний ЛОРовский контингент может так уныло тянуть линуксовые темы и так бурлить в раковых тредах.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от comp00

Качалка по определению требует некоторую программу.

Охренеть программа. Чередование жима, приседа и становой. Без специальной комплексной системы учёта с распределённой базой данных с автоматическим бекапом ничего не выйдет. А жрать таблетки и протеины надо ну просто килограммами. Иначе никакого эффекта, да.

мне придется ходить в спортзал,

Нихрена ты не понимаешь.
http://demotivation.me/images/20110813/pwvlcjowwuph.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=D9KA0G4fdaE

nanoolinux ★★★★
()

>девушку?

Не было и не жаль.
Раскажите в чём кайф рвать плеву девственную, не ломается/выворачивается ли хуйэрегированный хуй?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rictb

Да ну, никто никого ничем не любит.

Это ты немецкому народу объяснять будешь.

А тебя я терпеть не могу

Ты, сцуко, разбиваешь мне сердце.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это ты немецкому народу объяснять будешь.

У меня тройка по немецкому, да и стесняюсь я.

А тебя я терпеть не могу

Ты, сцуко, разбиваешь мне сердце.

Хорошо, первый раз отбивную буду делать из сердца.

rictb
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Моя девушка красивая, умная, интересная, зарабатывает высокую по киевским меркам зарплату программисткой, у нас отличные отношения

Получай печеньку за подлиз. Как говорится, «ответ правильный».

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Как всё запущено. Хотя с другой стороны, тоже стратегия.

Nxx ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.