LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ttt

А показать свою щедрость и что я не нищеборд там какой-нибудь + стереотипы

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Да сразу говорю, это будет не золотая таблетка.

Скорее всего, набор абстрактных мыслей, без чёткого алгоритма.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Девушка - директор не маленькой компании это успешная? Или нет? Кстати если посмотреть на среднекрупные конторы, то девушек директоров не меньше 50% будет мне кажется.

Ну тут одно из двух. Или позицию директора она получила от мужа/любовника, или она задротка. Если первое - то такая девушка не только не пригодна, но и опасна для создания семьи (хотя трахнуть её можно, но только за её счёт). Если второе - то, мягко говоря, на любителя.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Таких ищут мужчины с низкой самооценкой, чтобы перед собой перестать лохом выглядеть.

Если у женщины по отношению к тебе высокая самооценка, значит всё просто - ты для неё ноль. Если тебе нравится так жить - в путь. Но при этом помни, что она тебя и кинуть может в любое время.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Или позицию директора она получила от мужа/любовника, или она задротка.

Не тот похоже у тебя круг общения. Знаю не мало успешных в карьере и при этом интересных девушек.

Хотя может у нас просто разные с тобой возрастные группы. Если сразу после института, то очень может быть как ты сказал, а вот в 30-35 лет ситуация далеко не такая.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Боюсь, что я просто гоню чушь в рамках своего типа мышления. По поводу типажей, недавно наткнулся на классную книжку (написанную, внезапно, женщиной) в которой обрисованы те типажи, с которыми мне удобно. «Атлант расправил плечи» (есть на флибусте).

Имхо, важно кто ты есть. Важно чтобы ты был/была. Огромного количества людей и нет вообще, хотя их тушки перемещаются по улицам. (Возможно, меня тоже нет.) Цели жизни. Четкое, яркое видение мира, который ты хочешь получить в результате своих действий и в результате своей жизни вообще. Поэтому первый личный вопрос при общении с человеком - чего ты ХОЧЕШЬ. Всё остальное не важно и не нужно.

Вот, например, как отвечает на похожий вопрос Стив (русский вариант, английский гуглится за секунду):
(первая часть) http://www.youtube.com/watch?v=SLBsGIP6NTg
(вторая часть) http://www.youtube.com/watch?v=GzI6jkY2F0A
Боюсь, уйти со встречи с девушкой, которая на вопрос «что ты хочешь» ответит что-нибудь подобное, просто так не получится :-)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Если у женщины по отношению к тебе высокая самооценка, значит всё просто - ты для неё ноль.

А обязательно самооценкой мерятся? Причем я понял бы если с соперником\конкурентом(с собакой еще нужно, там или ты вожак или собака), а с девушкой то зачем?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Если сразу после института, то очень может быть как ты сказал, а вот в 30-35 лет ситуация далеко не такая.

В 30-35 лет - это скорее всего, разведенка. То есть, карьера, скорее всего, благодаря бывшему мужу.

Nxx ★★★★★
()

В поход сходил. Через 5 месяцев женился.

aiqu6Ait ★★★★
()
Последнее исправление: aiqu6Ait (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nxx

В 30-35 лет - это скорее всего, разведенка. То есть, карьера, скорее всего, благодаря бывшему мужу.

Мой опыт говорит, что ты не прав(с таким категоричным подходом). Часто бывает наоборот, что муж у такой женщины сам никто. Или был никто, из-за чего собственно и развелись.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

А обязательно самооценкой мерятся? Причем я понял бы если с соперником\конкурентом(с собакой еще нужно, там или ты вожак или собака), а с девушкой то зачем?

Ну если тебе все равно, что ты для девушки - нуль, то можешь не мериться.

Вообще, девушек в мужчинах привлекают, в основном, две вещи:

* он ей интересен как самец - это происходит, когда её самооценка намного ниже его статуса в её глазах. Под статусом прежде всего тут понимается то, что мужчина - «востребованный». Востребованный мужчина - это тот, у кого (по мнению девушки) много баб/друзей/статус на раёне и который не сильно заинтересован в ней. Это рождает любовь.

* он ей интересен с точки зрения денег/хозяйства/карьеры и прочих бытовых вещей

Во втором случае мужчина рискует быть кинутым даже после нескольких лет совместной жизни. Причём, по-крупному.

Поэтому, я предпочитаю первый вариант.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Nxx

После прочтения твоих комментариев в этой теме я потерял веру в человечество.

Dobriy_i_Prostoy
()
Ответ на: комментарий от Nxx

он ей интересен как самец - это происходит, когда её самооценка намного ниже его статуса в её глазах.

мне всегда казалось что «самец» это не столько самооценка сколько немного другие качества ;)

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Можешь ещё мне написать (tim474@ya.ru), чисто ради интереса :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Если девушка - директор своей компании, то совершенно точно, это благодаря бывшему мужу или любовнику.

Часто бывает наоборот, что муж у такой женщины сам никто. Или был никто, из-за чего собственно и развелись.

Вполне возможно, что он и правда - никто и она всего добилась путем наставления ему рогов.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

мне всегда казалось что «самец» это не столько самооценка сколько немного другие качества ;)

Ты видишь, что я пишу про ЕЁ самооценку? Самец - это тот, кто может успешно понизить самооценку девушки и поднять свою востребованность в её глазах.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

А откуда вы узнаете, что она этого хочет?

Охохо! А чего вообще хочет женщина?

Она как правило ничего не знает о том, чего хочет. А я знаю чего хочу. Если она интересна как человек за ягодицы её хватать никто не будет. Если как сексуальный объект - пусть знает, чего я хочу. И дальше только два варианта - либо она хочет того же, и тогда останется, либо скажет что-то вроде «нахал» и уйдёт. И это хорошо, т.к. тратить время на «сюси-пусю, а теперь давай быть друзьями» неполезно для мужской психики и ненужно.

И вообще, доминируй-унижай - лучшего шаблона нет. С бабами по другому нельзя.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Само-оценка - это чья оценка кого, по-твоему?

Речь идёт о самооценке девушки. Задача мужчины - успешно её понизить. И повысить свой статус в её глазах.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Два чая этому регистранту. Все без исключения бабы-начальницы, которых я знаю, дослужились за счет «хороших отношений» с начальником. Толковых, действительно разбирающихся в предмете _начальниц_ не встречал.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не глупи. Это типичное «ну ты же мужчина»! То что он пишет - единственный способ получить от женщины желаемое. Всё остальное не работает.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Статус мужчины - это, конечно, не то, сколько он закончил институтов и сколько получает на работе.

Статус мужчины в глазах девушки выше, если она видит, что

- он в ней мало заинтересован

- у него полно баб

- у него полно друзей

- его уважают на раёне (уважает ли его начальник на работе, Путин и Нобелевский комитет, девушку не волнует).

- он никогда за женщин не платит (они платят за него).

- причем, чем больше она сама заплатила/приложила усилий, тем выше твой статус в её глазах - положительная обратная связь. если она видит, что за тебя платят или в тебе заинтересованы другие девушки/мужчины, то твой статус еще больше повышается.

- если ты делашь девушке приятное путём просьбы к третьим лицам (друзьям, прохожим и т.д.), то твой статус повышается. если делаешь приятное из своего кормана - понижается.

- если берешь у девушки в долг - твой статус повышается. если даёшь - понижается.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Охохо! А чего вообще хочет женщина?

Думала ответить, но потом прочитала оставшуюся часть вашего поста и поняла, что с таким неадекватом, как вы или Nxx, спорить бессмысленно.

reserved
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Надо зачитать твои посты голосом Дроздова:

В мире животных. Выпуск 117. Человекообразные обезьяны.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

А я такой же неадекват? Если нет, то мне можешь рассказать?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

На свадьбе сестры, свидетельницей была.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

на самом деле, чего женщина ХОЧЕТ имеет мало отношения к тому, что ей в мужчинах НРАВИТСЯ. Женщины это всегда путают. Если у женщины спросить, какие мужчины ей нравятся, она скажет одно (то, что ей хочется от своего мужчины).

Но если спросить, с кем она живёт, окажется, что это полная противоположденность.

Но если спросить, с кем она живёт, окажется, что это полная противоположденность.

Многие мужчины попадаются на эту удочку и пытаются стать такими, какими им советуют ствать женщины, якобы, именно такие мужчины им нравятся, и, в результате, ещё больше удаляются от успеха.

- Женщине ХОЧЕТСЯ, чтобы мужчина её слушался

- Женщине НЕ НРАВИТСЯ, мужчина, который её слушается.

- Женщине ХОЧЕТСЯ, чтобы мужчина исполнял её желания

- Женщине НЕ НРАВИТСЯ, мужчина, который исполняет её желания

- Женщине ХОЧЕТСЯ, чтобы мужчина не пил и не курил

- Женщине НЕ НРАВЯТСЯ мужчины, которые не пьют и не курят.

- Женщине ХОЧЕТСЯ, чтобы мужчина был умным

- Женщине НЕ НРАВЯТСЯ умные мужчины

- Женщине ХОЧЕТСЯ, чтобы мужчина ей говорил правду

- Женщине НЕ НРАВЯТСЯ мужчины, которые говорят правду.

- Женщине ХОЧЕТСЯ, чтобы у мужчины не было других женщин

- Женщине НЕ НРАВИТСЯ мужчина, у которого нет других женщин.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

На халяву можно найти только анальный секс в пассивной роли.

Казалось бы, причем тут бесплатный линукс...

cipher ★★★★★
()

Я тебе правду скажу: если ты не можешь найти девушку, у тебя недостаточен уровень тестостерона. Займись, наконец, силовым спортом, а не задротствуй у компа.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

В мире животных. Выпуск 117. Человекообразные обезьяны.

Ну у большинства людей (у всех женщин и у половины мужчин) поведение в большей степени определяется инстинктами. Поэтому люди в большинстве - это просто высокоразвитые животные. Хотя инстинкты людей и даже высших приматов очень существенно различаются.

Nxx ★★★★★
()

Кстати, а вы тоже заметили, что пятизвездным можно устраивать гендерные срачи?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Я тебе правду скажу: если ты не можешь найти девушку, у тебя недостаточен уровень тестостерона. Займись, наконец, силовым спортом, а не задротствуй у компа.

Хо-хо. Есть таблетки тестостерона :-)

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Это я ктому, что если ты не можешь найти просто девушку тебе надо что-то менять в себе и в своем видении себя. А также четко знать чего ты хочешь.

uspen ★★★★★
()

кто

Я нашел.

где нашел

На ЛОРе и нашел.

складывается далеко не так как у гуманитариев и подобных им

Не знаю как там у гумов, совсем не интересно.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

найти девушку не проблема

Ну это прямо 4.2^4.2

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

Кстати, а вы тоже заметили, что пятизвездным можно устраивать гендерные срачи?

повод скор отрастить ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

спорить бессмысленно.

А я с тобой и не спорю.

Здаешь, друг, поверь - любой м хочет быть рыцарем и джентельменом в глазах ж. Посмотри, как ведёт себя Spoofing. Ты думаешь ни один м никогда через это не проходил? Все проходили. Только проблема в том, что это не работает. Добрые, честные, верные бабам не нужны. Бабы сами выбирают нахалов, неадекватов, врунов, скупердяев и изменщиков. Что мой собственный жизненый опыт очень хорошо подтверждает.

Так что после твоего

неадекватом

я чусть со стула не упал со смеху, потому-что ты нихрена не знаешь ни о мужчинах и о их жизни ни о их потребностях.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Кстати, а вы тоже заметили, что пятизвездным можно устраивать гендерные срачи?

повод скор отрастить ;)

Вашими стараниями, батенька... :D Ладно, модераторы меня откинули месяца на 3 - максимум. :)

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.