LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от J

Что же я не дочитал тот пост до конца! Тут у нас знатный приемник Ttt вырисовывается %)

Он сынок, а не преемник. И Ttt ваш этот — сынок, в сравнении-то.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amidala

То есть, по вашей версии, верх успеха у девушки - это окрутить парня при деньгах, выйти за него замуж, и радоваться всю оставшуюся жизнь

Нет, после «замуж» - успешно развестись.

Все бы хорошо, но в будушем, в лучшем случае, она будет зависеть напрямую от богатого мужа, точнее от его денег.

Это врядли. По российским (и по западным тоже) законам мужчина в семье бесправен.

Прошу понять, что «успешная девушка» тут используется с сарказмом. Просто девушки, которые вышли замуж по любви обычно себя «успешными» не называют. Просто не их лексикон.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Прошу понять, что «успешная девушка» тут используется с сарказмом. Просто девушки, которые вышли замуж по любви обычно себя «успешными» не называют. Просто не их лексикон.

Нет, после «замуж» - успешно развестись.

Вспоминается значение «прийти к успеху» с лурки. У спешная это несколько раз разведенаня с одним и более прицепом? :)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Если женщина интересуется исключительно низкопримативными мужчинами, значит, она интересуется не мужчинами вовсе, а их имуществом и доходами

Это значит, что женщина интересуется перспективами благополучия семьи и детей, и хочу заметить, благополучия не только материального, а еще духовного, интеллектуального и культурного. Меня постоянно коробит, когда вижу ругающихся при детях родителей, когда на детей орут матом, бухают открыто и т.п. Уроды плодят уродов. Поэтому нормальные люди тянутся к нормальным.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

У спешная это несколько раз разведенаня с одним и более прицепом? :)))

Это когда при разводе мужик встал и вышел, в чём был, а квартира, машина и все ништяки остались бывшей половине. Если нет — чуханка^W все мужики казлы!

Xenesz ★★★★
()

Не нашёл. И не искал. И не собираюсь, в общем.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Совершенно неожиданно на одном сайте (это был не сайт знакомств) мне в профиль написала женщина. Хотя фотографии моей там не было и особо умными мыслями на том сайте я не отличался. Она симпатичная, мне с ней хорошо. Мне 29, ей 40 (видимо в этоми и кроется разгадка её интереса ко мне. Если бы ей было 30, она бы и срать со мной не села на одном гектаре). Детей у неё нет, у меня тоже. Из-за этого как-то грустно. Вероятно через пару лет я хотел бы ребёночка, а она уже будет не в состоянии забеременеть. А может это и к лучшему, что у меня не будет потомства: такие как я человечеству не нужны, племенной брак. Не знаю, чем это всё закончится. Давление со стороны общества из-за разницы в возрасте будет постоянным. Есть риск, что кто-то из нас не выдержит.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от alpha

Кафешки с самообслуживанием наше всё.

там пива вкусного скорее всего не будет

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Мужиков — в основном по рассказам тёток. Тёток, которые любят приводить такие примеры, знаю :) Разговор же шёл об успешных разведёнках.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

вменяемого

Обычно в таких историях упоминается совместно нажитое потомство — минус много к «вменяемости». Но некоторые тётки, конечно, думают, что мужик должен делать такие вещи ради них, красивых.

Xenesz ★★★★
()
16 февраля 2014 г.
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Эмпатия не вызывает эрекцию

скажи это миллионам пользователей экстази.

man piracy and global warming

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Квартира съемная.
машина - старая б/у,
купленная на свалке.

===
прощай любимая, наши дороги разошлись.

(С) будни ужасной америки :-)

Deleted
()

Открываешь газету и ищешь. Ну либо отключи адблок и посёрфь интернеты.

Lavos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.