LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от unanimous

Я тебе правду скажу: если ты не можешь найти девушку, у тебя недостаточен уровень тестостерона.

Не вижу связи между «задротством у компа» (как примитивно!) и ур-нем тестостерона. Наиболее вероятно это объясняется явлением «женская логика», если это так, то где фото?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Девушки с пониженной самооценкой не нужны, это просто уныние

+1

Так же как и парни. Человек должен быть сильным, энергичным, притягивающим.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Не вижу связи между «задротством у компа» (как примитивно!) и ур-нем тестостерона. Наиболее вероятно это объясняется явлением «женская логика», если это так, то где фото?

почему же? Вполне. Будет вести пассивный и вредный образ жизни, мужиком не будет.

uspen ★★★★★
()

Познакомился в классе 8м, первые лет 5 общались преимущественно по интернетикам, и вообще были друзьями не более. Потом выяснилось что она поступает в тот же ВУЗ, где я учился, и я ей помогал с поступлением. Ну а потом как то само, и вот мы по выходным на аренке 2х2 в WoW. Такие дела.
Да, у гуманитариев все скучнее. Какие то дискотеки, клубы, амфитамины... Плохо быть ими.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

тот, про которого говорил Nxx, например (грубо говоря «трахатель», но я бы выделял бы не только по этому критерию)

По высоко примативности. Высокая примативность - это когда инстинкты управляют поведением. Значит, по внешнему виду ты врядли отличишь.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

ну да, точно. в принципе про это и говорю, что по поведению. но это самки чувствуют.

uspen ★★★★★
()

автор темы, про гуманитариев - скорее статистика, чем правило. Я-то знаю.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

А ну да, если не жмет сотку и не трахает каждую вторую - не мужик.

Блин, я говорю про то, что мужчина ДОЛЖЕН (да как и человек вообще) вести активный образ жизни, не пить не курить (читай алкашня и куряга), есть пищу хорошую, не подвергаться стрессам, спать и тестостерон прибавится.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Жму сотку, но не трахаю.

У меня длинная история. Я лошком всегда был, и года два назад на железо подсел. Успехи так себе, но да, уверенности добавилось. Иногда даже рядом с девушкой веду себя как нормальный человек.

Deleted
()

С бывшей женой познакомился на бале на последнем курсе военного училища.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Так же как и парни. Человек должен быть сильным, энергичным, притягивающим.

Одно другому не мешает. Девушка может быть очень красивой, сексуальной, но при этом с пониженной самооценкой.

Причём, она может большинство мужчин просто не замечать или рассматривать как лошков, а пониженную самооценку иметь по отношению к своему парню. Понизить самооценку девушки и внушить ей, что ты востребованный самец - это искусство.

Nxx ★★★★★
()

А вообще, насчет девушек. Я не понимаю, чего вы так заморачиваетесь. Видимо у вас боязнь сцены, общества? Вы вот можете встать с места в обществе знакомых и выступить с речью? Нет? Начните с этого. Потом девушкам по ушам ездить - одно удовольствие!

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

мужчина ДОЛЖЕН (да как и человек вообще) вести активный образ жизни, не пить не курить (читай алкашня и куряга), есть пищу хорошую, не подвергаться стрессам, спать и тестостерон прибавится.

Веду активный образ жизни: программирую, играю, паяю, не пью, не курю, пищу ем хорошую (субъективно), не подвергаюсь стрессам (субъективно), сплю нормально (субъективно). Девушка есть. Тем не менее по твоей аксиоме, моего уровня тестостерона недостаточно. Кто же не прав?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

пониженную самооценку иметь по отношению к своему парню.

всмысле парня считать, как человека с низкой самооценкой?

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не жму сотку, полностью удолетворяюсь только своей тян.
У меня короткая история и с другими девушками ощущаю некоторые неудобства и стеснения. Считаю это нормой.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

А вообще, насчет девушек. Я не понимаю, чего вы так заморачиваетесь. Видимо у вас боязнь сцены, общества? Вы вот можете встать с места в обществе знакомых и выступить с речью? Нет? Начните с этого. Потом девушкам по ушам ездить - одно удовольствие!

хуйня. нахрен девушкам твои речи нужны.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

нахрен девушкам твои речи нужны.

Имею ввиду уверенность в словах. Нужно поведение и КАК оно сказано, а не ЧТО :-)

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

всмысле парня считать, как человека с низкой самооценкой?

девушка должна себя считать гораздо менее востребованной и более заинтересованной, чем своего парня - вот это я хотел сказать.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Не жму сотку, полностью удолетворяюсь только своей тян.

У меня короткая история и с другими девушками ощущаю некоторые неудобства и стеснения. Считаю это нормой.

ага, плюсую

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Имею ввиду уверенность в словах. Нужно поведение и КАК оно сказано, а не ЧТО :-)

очень важно, что. если будешь толкать речи про линукс, даже уверенные - хрен это кому надо.

открою тайну - с девушкой можно вообще молчать или говорить очень мало. и она вообразит сама, что ты очень востребованный, если у нее изначально низкая самооценка.

думаешь, с иностранцами как знакомятся, они речи перед девушками кидают?

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

очень важно, что. если будешь толкать речи про линукс, даже уверенные - хрен это кому надо.

да, ты умеешь правильно выражать мысль )

это и имею ввиду

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Тесто - это лишь часть уверенности и мужской силы. Большую роль играют воспитание и комлексы. Я тому пример.

Deleted
()

Если есть возможность, искать по интересам. Если такой возможности нет - то сайты знакомств. Но заранее знай что там 90% баб дефектные. Зато приобретешь относительно халявный секс и опыт в общении. Если опыта или смелости не хватает чтобы найти хоть кого-нибудь - го на пикап сру за инструкциями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сайты знакомств. Но заранее знай что там 90% баб дефектные

Приведи примеры пожалуйста. А то у меня попоболь начинается.

Имеешь ввиду, невостребованные, необщительные, разведенки?

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

вообще, с девушками надо говорить очень мало, и уж точно не о науке/философии/политике/других абстрактных вещах.

Весь разговор должен сводиться к вопросам дел с пацанами, постановке её на место, ржачка над кем-то, краткие жалобы на свои трудности (чтобы помогла). жалобы не должны тебя принижать (хорошие темы: попал в драку, надо другу помочь, родители давят и т.д.). всё. чем больше говоришь, тем менее девушка тебя уважает.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от uspen

Воспитание, не менее. Все что я написал - это мой опыт, то, что я на себе испытываю.

Смотри. Мне 19. Студент, заработка нет, живу с родителями. Машины, широкого авторитета нет. Когда меня пробивает на отношения, я, во первых, в силу перечисленных причин начинаю косячить, а во вторых начинаю мыслить логически. Ребёнка делать рано, общаться могу с друзьями/подругами, времени и так мало.

В итоге, я забиваю нахер на этих девушек, жру, сплю, качаюсь, учусь, прогаю и т.д.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Весь разговор должен сводиться к вопросам

Мы же говорим не о серъезных отношениях с заделом на семью? Если так, то соглашусь.

Но мне такие отношения не нравятся, бездуховно это...

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Т.е. родители приучили делать обоснованные решения, я их и делаю. Искать девушку чисто для секса, мне влом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смотри. Мне 19. Студент, заработка нет, живу с родителями.

В таком возрасте большинство не думает об «отношениях». А у баб вообще «отношения» это сходить вместе в макдак. Потом, уже появляется слово «серьезные».

Поэтому, забей, сейчас твоей будущей девушке пофиг сколько ты зарабатываешь и с кем живешь.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Да сколько угодно :)

1)Внешность - либо низкие и толстые, с дефектами кожи (прыщи и бородавки), Либо просто лицо оч страшное

2) характер. будут закатывать тебе истерику если не снимешь трубку, или опаздаешь на 1 минуту на встречу. Или просто найдет причину или сама придумает. Меня одна такая обвиняла в том что я в ее компе копаюсь и фотки смотрю, хотя сама просила помочь с компом.

3) Жадность. Она тупо будет за твой счет жрать и бухать. Ну или больше, зависит от твоих финансовых возможностей.

4) Алкоголизм, тут без комментариев.

5) Просто неряшливость, или неопрятность. Я в этом плане неприхотлив и сам далеко не чистюля, но когда снимаешь с бабы трусы, а они испачканы, сам догадайся чем, больше вообще общаться не хочется.

6) Ну насчет разведенок отдельная песня, зависит от мужчины насколько ему принципиально и от того, по какому поводу баба осталась без мужчины. Я видел много примеров нормальных семей у таких людей.

7) комплексы. Когда баба стесняется всего подряд и ноет - тоже хочется послать ее подальше с ее проблемами.

Но основные причины - внешность и характер, причем вторая будет гораздо поважнее, если ищется девушка, а не подружка на вечер

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nxx

это просто как девушку влюбить. если влюбишь - делай с ней что хочешь, можешь даже жениться :-)

Скажу сразу, у меня опыт небольшой, но меткий.

Если хочу девушку - она моя (само как-то получается), нет - я ей вдую только пару раз.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Веду активный образ жизни: сижу, сижу, сижу, не пью, не курю, жру, по*ист, сплю.

//фксдъ.

И где здесь «активный образ жизни»?

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сайты знакомств. Но заранее знай что там 90% баб дефектные

Приведи примеры пожалуйста.

Да сколько угодно :)

Спасибо, очень по-взрослому.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

не, не казанова. просто нормальный. для информации, люблю мнения других людей знать.

еще, дело в том, что оочень мало кто мне из девушек нравится, вот и бывают мысли, что со мной что-то не так.

uspen ★★★★★
()
Последнее исправление: uspen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от uspen

Вот. А мне в 19 не пофиг. Мне часто нравятся более взрослые девушки (19-21), они хоть чуть чуть думают.

А с этими малолетками мне и говорить то не хочется, ибо не о чем. Им все романтику да псевдо-отношения, которые чаще всего не к чему серьезному не приводят. Да и выглядят эти 16 летние чаще всего хреново. Я не люблю кучу косметики, она делает девушек менее женственными. А вот в 16 лет, наверное, самый пик малярных работ.

Короче, причин, чтобы не мутить хотябы до армии, полно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от uspen

еще, дело в том, что оочень мало кто мне из девушек нравится, вот и бывают мысли, что со мной что-то не так.

Извини, ощущение, что ты тролль.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот. А мне в 19 не пофиг. Мне часто нравятся более взрослые девушки (19-21), они хоть чуть чуть думают.

Ага, поддерживаю. Мне не хочется тупо совать. Хочется взрослого интересного человека. К тому же я семейный человек (в детстве привили) и мне нужен единственный и близкий человек.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

единственный и близкий человек.

Именно. В идеале, хотелось бы один раз начать строить отношения и семьёй закончить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В идеале, хотелось бы один раз начать строить отношения и семьёй закончить.

Рекомендую это делать тогда, когда оба будут с определившемися целями на жизнь и ее суть. А также личностно развитыми. Думаю, у тебя есть чутье, так как ты верно подметил про «малолеток» (не из-за того что им мало лет)

uspen ★★★★★
()

ладно, всем чмоки в этом чятике, поехал я домой.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Если бы ты при бабах так хвастался «могу любую девушку завалить, но мне мало кто нравится и вообще я семейный и ищу любовь на всю жизнь», то это бы имело смысл. А на лоре кого искать?

Но по технике все правильно, если бы ты так заливал девушке, это бы действительно повысило твой статус в её глазах (ели бы она поверила).

Nxx ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.