LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от reserved

А то скажу прямым текстом - обидетесь и пошлёте.

просвети уже, это лор, тут на собеседника обижаться бесполезно и глупо) а пошлют - тоже не страшно

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Противодействие движению за равенство полов? Да, это сексизм. Хотя, конечно, это смотря с какой точки зрения. Может, вам первый канал засрал голову стереотипами и вы думаете, что феминизм - это когда публично сжигают лифчики и оголяются на визите Путина в Германию. ;)

reserved
()
Ответ на: комментарий от reserved

Лично одобрены, при свидетелях Милонове и Мизулине? :)

Не богохульствуй!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

У тебя не слов нет, а воображения.

Мы (учащиеся одной группы) можем пройти мимо стенда с ботаниками какого-нибудь замшелого института и спокойно ткнуть в разные фотографии со словами --- «вот она самая красивая, я бы её...», а потом долго спорить мол --- «ты чего, она же не очень».

У всех разные вкусы и предпочтения, хорошо, когда мужчина не стесняется своих вкусов и встречается с той, которая нравится ему, а не его друзьям, вторым лишь бы доказать что-то своему окружению, поэтому и подбирают консервированных девах!

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от reserved

Почему? Большинство из моих знакомых девушек со мной согласны. Например вместо того чтобы клеить из мужчин и женщин средний пол, который увы не получится, что не делай, лучше точечно решить те малые оставшиеся проблемы. И это проблемы не прав, права уже есть, проблемы не старых консервативных пердунов, которые могут отбросить словечко в сторону женщин на работе.

Это проблема например подрастающего поколения девочек, которым родители могут не поощрять их увлечение техникой, спортом или другими науками. Это действительно может ранить ребенка. А современные феминистки только и борятся за за устранение слов «he» в документах, пишут всякие статьи агрессивного содержания

Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи

Андреа Дворкин (с)

Обычно современный феминизм скатывается к мужененависничеству, в то время когда женщины с хорошим образованием и способностями без проблем получают нормальные рабочие места во главе корпораций и счастливую семью. А почему их мало? Банально потому что большинство не может занимать эти должности и это факт. Почему? Уж точно не потому что они женщины, а потому что их уроды родители воспитали их с мыслью о том что не нужно вкалывать. И пусть феминистки лучше воспитывают сильных и самостоятельных девушек, чем ищут врагов и призывают к агрессии. Потому что женщина, когда всего добъется не сможет построить нормальные отношения, будучи зазомбирована ненавистью к противополножному полу.

vertexua ★★★★★
()

Давно уж «нашел»: ночью, заезжая в гараж на мотоцикле, услышал крик и мат неподалеку - гопота (быдло обычное) пыталась отжать барахло у девушки. Ну а полный сет мотозащиты (а защита для спортбайка реально крутая) в комплекте с газовым ключом быстро вразумили балбесов :-)

UbuntuBasedHater
()

Жену в школе еще, еот - на работе.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

вы так говорите, как будто все женщины - феминистки. тогда да, антифеминизм=сексизм.

Кстати я это заметил. При всем моем уважении к женщинам и сильнейшем желании чтобы каждая их них добилась успеха во всех сферах которых она пожелает, я - сексист

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Мы (учащиеся одной группы) можем пройти мимо стенда с ботаниками какого-нибудь замшелого института и спокойно ткнуть в разные фотографии со словами --- «вот она самая красивая, я бы её...», а потом долго спорить мол --- «ты чего, она же не очень».

Вы сейчас будете смеяться, но это тоже проявление патриархальной культуры.

(И не надо мне говорить про «онитожетакделают». Во-первых, в меньших масштабах, а во-вторых, это не несёт столь зловещего социального контекста.)

reserved
()
Ответ на: комментарий от reserved

Противодействие движению за равенство полов?

полы давно равны. как заметил vertexua, речь не о изначальном феминизме, а о современном, который две большие разницы.

первый канал

сейчас модно про рен-тв, вы отстаете от тренда

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Андреа Дворкин (с)

Ну вы нашли кого цитировать. Её даже большинство знакомых мне феминисток считают буйнопомешанной.

Не путайте современный феминизм третьей волны с радикальным феминизмом второй волны. Вот там да, было и мужененавистничество, и гомофобия, и трансфобия, и вообще АдЪ и Израиль. Но в основном это пройденный этап.

reserved
()
Ответ на: комментарий от reserved

Противодействие движению за равенство полов

Закончилось оно уже давно, еще в 20 веке. Сейчас большинство феминисток просто призывают к экстремизму и обвиняют мужчин во всех бедах. Кстати вместо того чтобы самой добиться успеха не на поприще обвинений кого-то, а в науке или бизнесе, а так же в воспитании не менее успешной и самостоятельной дочки

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

но видимо, я просто не вышел рожей. досадно, что уже истратил 12,000

Не расстраивайся, чувак! Ведь если ты сейчас остановишь свои траты, то эта сумма останется ничтожной по сравнению со среднестатистическими последующими затратами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Solace

Когда я вижу некоторых девушек, у которых секс есть, я начинаю подозревать, что без силденафила (указываю МНН, чтобы не рекламировать буржуев-толстосумов) тут явно никак не обходится.

Одиноких девушек вообще нет, кроме одиноких по своей воле, которым либо никто в данный период времени не нужен, либо нужен прынц а белом коне.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Я даже прослезился, не отчаивайся, без иронии

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Собрались как-то пользователи rutracker-а

и время назначенного свидания

со следователем?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

И да, не надо боготворить женщину. Есть такая поговорка: «Не совокупляешься ты - совокупляется кто-то другой с ней». Не давай использовать себя женщинам :)

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

Вполне да. Но как мужчина у успешной карьерой имеет больше возмоджностей, чем его же одноклассник ставший таксистом, так и многие девушки пострадали от неправильного воспитания своими родителями. И теперь они (не все девушки, а пострадавшие) дествительно уступают мужчинам, большинство которых поспитали рассчитывать только на себя. Но хорошо то, что девушки, которые воспитаны самостоятельными легко пробивают себе дорогу и дают фору многим мужчинам

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

так и многие девушки пострадали от неправильного воспитания своими родителями. И теперь они (не все девушки, а пострадавшие) дествительно уступают мужчинам, большинство которых поспитали рассчитывать только на себя.

Тут согласна.

reserved
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Мы (учащиеся одной группы) можем пройти мимо стенда с ботаниками какого-нибудь замшелого института и спокойно ткнуть в разные фотографии со словами --- «вот она самая красивая, я бы её...», а потом долго спорить мол --- «ты чего, она же не очень».

А своего собственного института? Своей группы?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вот и я о том же говорю. Впрочем, трахаются же как-то, пардон. Значит, спрос есть.

По поводу одиноких... Ну не совсем, но близко. Просто женщине не стоит особого труда получить того мужика, которого она хочет. В большинстве случаев.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

уже третий, что ли, комментарий, вырывающий фразу и отвечающий на нее вне контекста, просто так. и вы хотите к себе отношения как к равному?

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

а Фредди Меркюри разве не «из этих», ну из которых еще Боря Моисеев?

из «этих». О том и речь. Ведь ТС сказал, что у ГСМ оно «как-то по другому». Ну вот я вот с женой живу. Познакомился на работе можно сказать. Сначала подружились, потом больше чем подружились, а потом даже поженились. Как оно у ГСМ — я не в курсе.

emulek
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

От этой фразы зависит всё ваше логическое построение. Неверность посылки - повод усомниться в верности заключений.

reserved
()
Ответ на: комментарий от Solace

Вот и я о том же говорю. Впрочем, трахаются же как-то, пардон. Значит, спрос есть.

Ну так трахаются с нормальными парнями. По крайней мере в тех случаях, которые знаю я, было так.

Просто женщине не стоит особого труда получить того мужика, которого она хочет. В большинстве случаев.

Но некоторые же говорят, что никому они не нужны. На самом деле выяснятся, что они нужны, но только тем, кому они не нужны.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от emulek

Меня вписывать в цивилизованные люди. В цивилизованном обществе демонстрировать гомофобию как минимум неприлично. Примерно как трясти голым членом на светском балу.

reserved
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Но некоторые же говорят, что никому они не нужны. На самом деле выяснятся, что они нужны, но только тем, кому они не нужны.

Капитализм и шизофрения, да.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

В цивилизованном обществе демонстрировать гомофобию как минимум неприлично.

Демонстрировать гомосятину тоже неприлично, но ведь демонстрируют. Примерно как трясти двумя голыми членами по телевизору.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Демонстрировать гомосятину тоже неприлично, но ведь демонстрируют.

И где же ещё демонстрируют?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Демонстрировать гомосятину тоже неприлично, но ведь демонстрируют.

И где же ещё демонстрируют?

А ты с какой целью интересуешься? Хочешь присоединиться или осудить? А вообще парады там всякие.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

Мы (учащиеся одной группы) можем пройти мимо стенда с ботаниками какого-нибудь замшелого института и спокойно ткнуть в разные фотографии со словами --- «вот она самая красивая, я бы её...», а потом долго спорить мол --- «ты чего, она же не очень».

А своего собственного института? Своей группы?

Это пройденный этап

Я так понимаю, это значит «нет».

перо-второкурсники уже не интересуют,

Именно -курсники, не -курсницы? O_o

что по старше уже разобраны.

Странно, что это мешает вашим фантазиям.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

a woman who doesn’t work in software and was wondering what was wrong with using “he” as a default pronoun to refer to a programmer whose identity is unknown

я, может, хочу, чтобы меня «ваше величество» величали, но глупо называть это своим правом и пытаться бороться. есть нормы языка (что английского, что русского), в которых если пол третьего лица неизвестен, его положено называть в мужском роде. хотите что-то изменить? нет, спасибо, нам хватило фурсенки

лучше дайте прямую ссылку на что-то, действительно важное и стоящее внимания. пока я вижу только желание выпендриться за счет своего лучшего (женского) пола (не у вас, а у упомянутой woman)

MyTrooName ★★★★★
()

Идешь по улице, увидел понравившуюся девушку - огрел по голове и тащи в свою берлогу. Там отобрать одежду, паспорт и приковать к батарее. Все. Она твоя на веки.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

reserved> А атеизм - это религия, а лысина - это цвет волос (c)

Что же тогда такое феминизм? Являются ли феминистками те, кто стараются облегчить жизнь представительниц женского пола по сравнению с мужским и выбить как можно больше прав с ущемлением прав мужчин?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

есть нормы языка (что английского, что русского), в которых если пол третьего лица неизвестен, его положено называть в мужском роде.

Относительно английского ваши знания устарели, учите матчасть.

https://en.wikipedia.org/wiki/Singular_they

reserved
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.