LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alpha

А помогать нужно только большинству?

помогать нужно только тем, кому это надо. а не всем подряд, без разбора, добро даром и в тех количествах, какие на голову свалятся

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Почитай концепцию семейной политики, или как там её. В общем, высер Мизулиной, имеющий официальный статус.

И на сайтах по поиску работы посмотри как часто в IT-специальностях указан требуемый пол.

exUSSSR

Туркмения тоже exUSSSR.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от PolarFox

Потому что надо не с подарков начинать, а с хватания за задницу, это же очевидно.

И если сразу не получил в рыло то ты ей нравишься.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Заигнорил reserved

Показано 12 сообщений из 50.

Феминисты/антифеминисты, может вам в отдельный чатик пойти?

crowbar
()

На роллерских покатушках

vvviperrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Просто потрах может и проще, но найти и устроить отношения сложнее.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

я б процентов 80 удачных кандидатур выделил против 20 неудачных - из тех, кого вспомнил.

имхо, выбора хватает. если, конечно, их всего не 5 на всем факультете :)

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

И на сайтах по поиску работы посмотри как часто в IT-специальностях указан требуемый пол.

+1

reserved
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Итак, товарищи, вы только что прослушали краткое руководство «Как очаровать быдлосамку».

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от pylin

Помнится у нас в девятом классе был предмет - УПК. Начальное профессиональное воспитание. Можно было выбрать любую профессию из списка и год ходить на занятия по ней.

Список для мальчиков: автодело(с возможностью реального получения водительских прав), оператор ПЭВМ и что-то ещё.

Для девочек: швея-мотористка, парикмахер-визажистка и секретарь-стенографистка.

Когда я сказала, что хочу на автодело, пришлось трех завучей откачивать и персонально обсуждать этот вопрос с преподавателям. Таки обсудила, уговорила, теорию выучила, конструкцию сдала :) Но вот на инструктора по собственно вождению мне тогда просто опыта и уверенности в себе не хватило. Так он и халявил весь год, отлынивая от занятий.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ищи выше пост от жопса, он правильно сказал.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

членом трясут исключительно панки и анархисты

А ещё эксгибиоционисты, но совершенно с другой целью, (что интересно).

nihil ★★★★★
()

На личный фронт становится наплевать со временем. Мы же не школьники, правда? Если про 30 лет - правда, буду прокачиваться как чародей/пейлмастер. Осталось подождать всего шесть. Кто со мной?

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Не показывай, что у тебя есть какие-то деньги.

и отфильтруй этим всех успешных женщин, кому нужны серьезные отношения с успешным мужчиной. Отличный план, оставить самых глупых.

Если она увидит у тебя деньги, будет пытаться их выманить.

даже если у нее самой в десять раз больше личных денег? Но зачем?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

Педагог на общественных началах ? И да зачем отдельно выделять технопроблемы девушек, парней, которые как-то криво понимают технику,боятся математики немногим меньше,если меньше вообще.

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Если она увидит у тебя деньги, будет пытаться их выманить, и как только она это сделает - шли её на 5.1.

Fixed во имя добра и света.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от pylin

Я так понимаю, дело было в СССР? Сейчас действительно странно выделять школьные специальности по гендерному признаку. Не слышала, чтобы такое было даже в такой стране, как Эрафия (ну кроме скандала с незачислением девочек в казанский IT-лицей, но речь сейчас немного о другом).

reserved
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

и отфильтруй этим всех успешных женщин, кому нужны серьезные отношения с успешным мужчиной.

Стиви, это ж для школьников, не парься.

om-nom-nimouse ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ладно уточним: exUSSR, европейская часть, в Ср. Азии своя атмосфера и далеко не всегда нормальная во всех сферах.

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от stevejobs

и отфильтруй этим всех успешных женщин, кому нужны серьезные отношения с успешным мужчиной. Отличный план, оставить самых глупых.

Если женщине от мужчины нужны деньги для «серьёзных отношений», то я бы не советовал с такой женщиной встречаться вообще. Разведет на бабло и глазом не моргнет. И чем позже разведет - тем будет хуже для тебя.

даже если у нее самой в десять раз больше личных денег? Но зачем?

Как ни странно, да. Для женщины выжать из мужика деньги - вопрос самолюбия. Если женщина богатая, то самое оптимальное - строить и себя бедненького, который нуждается в помощи (они даже в Ебипет ездят местным продавцам полотенец помогать). Самое глупое - это пытаться доказать богатой барышне, что ты тоже не нищеброд. Наоборот, факт того, что она богаче тебя - отличный повод переложить на неё все расходы.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Если женщина богаче тебя и ты ВСЁ РАВНО тратишь на неё деньги, то ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО себя унижаешь в её глазах.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Косяк в том, что ты десоцилизировался по своей глупости.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reserved

А что СССР, в СССР девочки посещали технические кружки, если хотели, а физмат блок наук в школе для всех был обязательным вне зависимости от пола. Сейчас аналогично, так что деление лишь в некоторых общественных представлениях и не беспочвенных, но силу закона они не имели, а, если человек так слаб, что какой-то треп важнее для него чем его же мечта, то это не проблема равноправия полов, а что-то совсем другое.

pylin ★★★★★
()

Я нашел на курсах японского.

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Вот из-за подобных тебе теоретиков вообще невозможно стало с нормальными людьми нормально общаться.

Сидим оба: мне всё равно что там с деньгами, и ему всё равно что там с деньгами скорее всего, а в голове так и щелкает, «что он подумает про то, что я подумала, что про то, что он подумал о том, кто оплатит этот счет».

Кафешки с самообслуживанием наше всё.

alpha ★★★★★
()

Шутка юмора в тему:

Asked a Chinese girl for her number.
She replied, Sex Sex Sex,Free Sex tonight.
I said, Wow!
Then her friend said, She means 6663629.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pylin

если человек так слаб, что какой-то треп важнее для него чем его же мечта, то это не проблема равноправия полов, а что-то совсем другое.

Ага, человек в 14 лет должен быть всегда готов на отстаивание своего мнения на баррикадах и войну до последнего патрона. Сомневаться в себе - это для слабаков, по которым плачет естественный отбор. Знаем-знаем.

alpha ★★★★★
()

вопрос с оглядки на то что у нас личный фронт обычно складывается далеко не так как у гуманитариев и подобных им.

Ты говоришь так, будто здесь все технари.

По сабжу: в интернетах, где же еще.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Да что вы, девушка. Реальным пацанам это всё всегда было известно. А теоретики энное количество раз пообламывались, как тот парень, который написал пост, на который я отвечал, спустили энное количество бабла в унитаз, и написали фак.

Вы что, не в курсе, что половина девочек в Москве питаются исключительно за чужой счет? Это у них хобби такое.

Nxx ★★★★★
()
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

Сомневаться можно и нужно, а всерьез воспринимать какие-то ходячие стереотипы типа «математика не для девочек», если ты хочешь быть в области техники и математики... ну значит не очень хочешь, тогда чьи это проблемы? Я, вот, пока наглядно у себя в группе вижу два состояния у людей: ноем что нифига не понимаем в информатике и нам не нужно, а затем второе: костлявая рука сроков защиты курсовой или диплома заставляет этих людей худо-бедно что-то писать, отлаживать и не скулить. Вон как раз одна девушка с моей группы перед своим курсачем все никак не могла осилить основ if for и т.д. Курсач и близкий срок его сдачи не без помощи добрых людей подействовали чудесным образом.

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от alpha

Натуралопроблемы. :)

А если серьёзно, то я считаю, что каждый должен платить за себя. И настаиваю на этом и пресекаю чужие попытки заплатить за меня.

reserved
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

И он таки прав. Джентльмены никому не нужны.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Самое глупое - это пытаться доказать богатой барышне, что ты тоже не нищеброд. Наоборот, факт того, что она богаче тебя - отличный повод переложить на неё все расходы.

Но как быть, если звонит небедная бывшая, на которую раньше тратился, а сейчас вообще нет желания почти ничего платить (ну пару бутылок шампанского)? No way? Как её развести пожиже?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Есть люди «традиционного уклада», есть «современные». Я для себя решил просто не общаться с «традиционными» людьми. Они не_нужны. Если у человека круг интересов - кухня и Египет, идет в баню сразу же. Тут рыбы нету. Если на свиданке, сразу же как понимаешь это, придумываешь любую рандомную отмазку, «ой, у меня срочно встреча, давай досвиданья», поворот на 180 и быстро удаляешься.

зачем чото доказывать? После десяти минут общения уже понятно, кто перед тобой. Доказывай-недоказывай. Люди же не совсем тупые, бабы тоже. У успешых людей абсолютно другой склад ума и энергетика чем у неуспешных. Успешный человек «светится» своей энергетикой за десять километров вокруг. Если перед тобой человек неуспешный - то вряд ли ты захочешь иметь такого своим партнером, или тем более женой. Поворот на 180 и давай досвиданья, схема проста.

с другой стороны, если перед тобой человек успешный, не так уж важно, сколько у него бабла, пока это бабло проходит по социальным нормам. Если у человека нет денег на проезд - это повод заподозрить в нем лошару трамвайного. Если у человека нет денег на открытие нового офиса или завода - это не причина разворачиваться и уходить, это причина обсудить чего человек хочет от жизни и как можно друг другу помочь.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Какое дело мне, тебе и остальным участникам этого ресурса до «половины девочек в Москве»?

Ты со «средней по Москве» девушкой встретиться решил?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Ты ещё скажи на сайте по поиску партнёров на одну ночь :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Вангую мкадыша. Россиянин никогда бы не стал регистрироваться на сайте, где куча мамкиных подруг

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Знакомая друга
Давняя знакомая друга

береги друга!

MyTrooName ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.