LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тяпница] Про мужиков

 


1

1

Куда катятся современные мужики?

Почему сейчас довольно большое количество людей мужского пола возрастом лет до 30 являют собой какие-то тряпки?

Ну а теперь расшифрую то, что выдало мое воспаленное сознание, пока я ехал на работу.

У меня есть друг, который утверждает, что «нормальный» мужик должен выглядетьтак - рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне. Причем должен быть набрызган всякими там дезодорантами и прочей ерундистикой.

Хз, у меня этот образ ассоциируется только с педиками, но никак не с настоящим мужиком. В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

Почему я об это задумался? Да потому что мы спорим постоянно в качалке - друг утверждает, что его образ правильный, и надо и мне стермиться к нему, я утверждаю, что второй, и я ему соответствую.

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик? Как выглядите вы?

Ну и небольшое отступление - куда катится мир мужиков? НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду. Неужели бабам нравится ЭТО?

Из всех женщин на лоре я помню только isako, ее и кастую.

★★★★★

У нормального мужика одно место должно функционировать, ну и еще мозги. Все остальное нерелевантно.

shimon ★★★★★
()

Куда катятся современные мужики?

Туда же, куда и ЛОР.

dada ★★★★★
()

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик? Как выглядите вы?

Так, чтобы нравиться большинству самок и, как следствие, максимально продолжить род. Суть есть закон природы.

yirk ★★★
()

Настоящий мужик никому не должен.

Xellos ★★★★★
()

и я ему соответствую

То есть ты выглядишь и воняешь как обезьяна? Я тебя поздравляю.

Xellos ★★★★★
()

Хз, у меня этот образ ассоциируется только с педиками, но никак не с настоящим мужиком.

Аналогично.

valentin_v13 ★★★
()

По теме: Я считаю что мужчина конечно должен выглядеть аккуртно, хорошо одет (в порванных кедах и в грязной маечке ходить - не дело).
P.S. Не понимаю мужчин с длинными волосами.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Не понимаю мужчин с длинными волосами

А вот Исако нравятся мужчины с длинными волосами. И её мнение в этом вопросе более... ценно.

Xellos ★★★★★
()

Полностью согласен с ТС, особенно с

В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались

ибо для мужика важна сила, а в остальном - чуть симпатичнее обезьяны и норм.

coyoteqq
()

Ты как-будто открыл что-то новое. Подобная категория «стильных» мужчин была всегда, распроси маму с папой про обувь на платформе (у мужиков!), про синие штанишки-клёшь и пр. прелести советского быта 70-х. Обтягивающие футболки и бляхи со стразами могут отдохнуть. Всем пох, на каждую категорию есть свой «покупатель».

IMHO, «мужику» должно быть неловко (если не более), если после общения с ним остаётся впечатление в первую очередь о его внешнем виде.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Нормальный мужик никому не должен.

stevejobs ★★★★☆
()

Мой образ настоящего мужчины:

1. Волевой. Добивается своего, но не прёт напролом.
2. Умный и образованный. Причём таковой не в одной какой-то области, а в максимально большом их количестве.
3. Собранный, не теряется в экстремальных ситуациях.
4. Умеет терпеть и превозмогать боль. Может и пустить слезу, дать себе волю и постонать, но только в одиночку.
5. Умеющий СЛУЖИТЬ. Какому-нибудь человеку, включая себя, или какой-нибудь идее - не важно.
6. Конечно же, всегда чистый, опрятный, хорошо пахнущий, строго одетый.

Хорошая иллюстрация настоящего мужчины - полковник из «Града обреченного» Стругацких.

fragment
()
Ответ на: комментарий от dada

Не понимаю мужчин с длинными волосами

это можно расценить как небезопасные манипуляции с фекалиями в помещении с вентилятором?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

С чего бы это? Каким-то бабам и педиковатые неженки нравятся.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А вот Исако нравятся мужчины с длинными волосами. И её мнение в этом вопросе более... ценно.

Well, у меня голова лысобритая (не говоря уж о зле и цинизме).

Передай Исако чтобы ненавидела меня от всего сердца ;)

stevejobs ★★★★☆
()

мужык должен быть брутален, но не до звериного состояния... а педики не нужны

Lordwind ★★★★★
()

...рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне. Причем должен быть набрызган всякими там дезодорантами и прочей ерундистикой...

А вот дезодорантами не пользуешься зря. Хотя, я не котирую традиционные «мужские» ароматы. У меня в носу першит от этой дряни. Люблю нейтральные а-ля Rexona Men.

Бляха на ремне 10х7см и более... блин, как мне доставило очередное изобретение средневекового гульфика лет 5 назад... Я тогда ещё ходил иногда в клубы и это всегда доставляло дико.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

С каких пор настоящих мужиков оценивают по внешнему виду?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Он не так детально обрисован. И почему-то впечатление от его образа было не таким.

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

Вот из-за таких как ты, все и считают, что главная черта настоящего мужчины - это его долг. Если мужик не должен, он не мужик.

Xellos ★★★★★
()

«нормальный» мужик должен

нормальный - как раз никому, ничего не должен..

«настоящий мужик должен» - это бабское извращенное представление вещей...

//сцуко, насмотрятся сериалов и прочего говно-кинца, а потом ты им «должен» видите ли....

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

а как же товарищи с древней Руси, у которых бородища до груди и волосы по плечи, работающие в кузне?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Мне больше доставила несколько лет назад мода на туфли с загнутыми кверху носами.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не путай добровольное, осознанное служение с навязанным.

fragment
()

Лень было делать демотиватор.

http://i120.photobucket.com/albums/o187/razoblachitel/pojvladimir.jpg

Представьте, что вокруг этой фотки черная рамка с надписью:

«ГЛАВНОЕ - СИЛА! МЫ - НАТУРАЛЫ! Никакой химии, протеинов всяких!»

рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне.

так шоле?

http://i120.photobucket.com/albums/o187/razoblachitel/Alexander5.jpg

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

товарищи с древней Руси, у которых бородища до груди и волосы по плечи

В древней Руси ходили бритыми, длинные волосы считались символом траура.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Zhbert

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик?


Мужчина должен, прежде всего, иметь мозги.

Мужчина должен иметь ухоженный внешний вид: глаженные одежда, чистая обувь, аккуратная причёска.
Мужчина не должен источать противный запах, например, запах пота, алкоголя или бензина. Либо нейтральный запах (его отсутствие), либо хороший и неброский парфюм.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

И совсем ничто не мешает этому азиату поправиться и стать ширше вполне себе нормальным способом.

Deleted
()

если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались

Качаться надо так, чтоб это обеспечивало выполнение работы + запас мощности на непредвиденный случай.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Так это, русская духовность же, я слышал, ее очень любят на ЛОРе.

Deleted
()

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик?

Не должен.

Как выглядите вы?

Плохо.

Ну и небольшое отступление - куда катится мир мужиков? НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду. Неужели бабам нравится ЭТО?

Никуда не катится, так было всегда, и так всегда будет.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Во всех встреченных мною источниках говорилось, что длинные волосы признак гарного хлопца. Но из-за того, что я не слишком интересовался этой темой, на истину в последней инстанции не претендую.
Буду благодарен, если подкинете ссылок на достоверные источники.

Deleted
()

Как выглядите вы?

волосат, в меру толст, одет в джинсы-свитер или джинсы-футболка. короче как_должен_выглядеть_админ.png

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это зависело от места, которое считать Русью. Новгородцы и иже с ними вполне себе носили длинные волосы. Московиты в массе своей были стрижены «под горшок» или бриты наголо.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Из всех женщин на лоре я помню только isako, ее и кастую

А как же Мистра? oO

В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

Стереотип. 99% всех «даваний в морду» нормальный человек просто избегает. А вот невоспитанное быдло (в т.ч. с рвущимися футболками) вечно лезет в драку и потом отлёживается дома или в больничке с разбитой головой или отбитыми почками. Впрочем, для некоторых это значит «быть мужиком» и «уметь дать сдачи».

Да потому что мы спорим постоянно в качалке - друг утверждает, что его образ правильный, и надо и мне стермиться к нему, я утверждаю, что второй, и я ему соответствую.

Как дети малые, честное слово. Никто никому ничего не должен - ни твой друг тебе, ни ты ему. Каждый такой, какой есть и не стоить ровнять себя по другим и других по себе.

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик? Как выглядите вы?

Тут даже дело не всегда в фигуре, а скорее в том, как себя преподносишь. Думаю, многие согласятся, что не обязательно жать от груди 200 кг и вырубать гопника с одного удара (хотя, конечно, навык полезный, вопросов нет :) ). Лично я всегда занимался спортом (теннис, плавание, кикбоксинг), но вот сейчас немного подзабил, ибо слишком много провожу времени за компьютером (это гнилая отмазка, да), но всё же стараюсь наведываться в спортзал и бассейн. Плюс, недавно прикупил велосипед - по вечерам по округе круги наматываю ;-)

НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду.

Это да, согласен. А всё потому, что народ приучили не думать, навязали инородную быдлокультуру (даже стыдно слово «культура» произносить в таком предложении), подсадили на западный «интеллектуальный» мусор, которые льется из ТВ, всяких майлрушечек и прочей дряни. Но всё же все идет из семьи, я считаю. Если в семье не культивируются нравственные ценности, если не уделяется внимание детям, если родителям плевать (хотя они в этом и не признаются даже себе, как правило) на будущее поколение, то липнуть к детям таким будет всё подряд и никакие нац. программы тут не помогут, имхо.

Уф, вот это простыня :-)

LMW
()

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик?

1) как я

Как выглядите вы?

2) как настоящий мужик

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

это можно расценить как небезопасные манипуляции с фекалиями в помещении с вентилятором?

Нет. Это можно расценить как непонимание нужды мужчин в длинных волосах.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMW

Плюс, недавно прикупил велосипед - по вечерам по округе круги наматываю ;-)

по -35?! о_О Или правда в Вегасе живешь?

stevejobs ★★★★☆
()

Как выглядите вы?

Лысоват, бородат, имею средних размеров ёмкость для пива, брюки, рубашка, туфли.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.