LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от hibou

>Раньше я тож нюни распускал. Типа уважать девушек и все такое.

А потом ты купил макбук и стал модератором?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Чему радоваться, ну умрете вы оба и все, на этом Ваша история закончится)))

1) кто гарантирует, что твои дети не умрут бездетными?

2) у многих великих людей не было детей, а их помнят столетиями

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Раньше я тож нюни распускал. Типа уважать девушек и все такое.

Если ты не уважаешь человека, с которым спишь, то у тебя серьёзные проблемы с самооценкой.

fragment
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Чему радоваться, ну умрете вы оба и все, на этом Ваша история закончится)))

Ты так говоришь, будто наличие потомков гарантирует память о тебе. Лучше сотвори что-нибудь такое, чтобы тебя помнили не только в кругу семьи.

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

Ну совсем-то не уважать не получится. Даже к тем, кого не знаешь есть минимальное уважение. Но оставаться с той, кто тебя не любит? Зачем? Тем более спать с ней.

hibou ★★★★★
()

Но это же очень хорошо!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Раньше я тож нюни распускал. Типа уважать девушек и все такое. Но теперь я убежден, что все просто! Она не любит тебя. Поэтому и не хочет детей. Даже если она говорит, что любит и все такое. Нет! Не любит! Жизненный опыт показал. Это все на подсознательном уровне. Девушка может даже сама не осознавать, что не любит.

Тебе не дала одна тян и ты экстраполируешь свой неудачный опыт на всех окружающих?

Я вот тоже не хочу детей. И, более того, терпеть их ненавижу. Я тоже значит "просто нехочу детей от неё"?

NightmareZz
()

> Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей

Ну это еще нормально, я и сам не очень-то хочу.

и вообще ненавидит их.


А вот от такой надо бежать. Мало ли кого еще она там ненавидит. Вдруг она с тебя ночью отбивную сделает. Или чужих детей отравленными конфетульками угостит, а сидеть вместо нее будешь ТЫ.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

Нежелание иметь потомство такое же отклонение от нормы как гомосексуализм.

Нежелание сидеть на дереве и жрать бананы - такое же отклонение от нормы, как гомосексуализм.

Я вообще считаю, что умные люди типа меня должны стать бессмертными и заниматься высшей деятельностью. А остальные - должны плодиться и умирать.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Я бы хотел быть неправым. Но по жизни я убедился, что я прав. К сожалению. Ну и естественно вывод построен не по одной особе.

Что касается тебя. Ты тян? Если да, то ты просто не встретила человека, которого любишь. А может и вообще рано тебе еще.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Родите сопливых, блюющих, срущихся личинок человека, которые сдадут вас в старости в дом пристарелых. ))

А ты, можно подумать, не соплив, не блюющ и не срущийся. Кушаешь бабочек, какаешь радугами, всегда лучезарен, непотеющ и опрятен, и носки у тебя никогда не воняют.

Не льсти себе.

shimon ★★★★★
()

На каждый товар есть покупатель.

Есть и мужчины, которые не любят детей и вообще все биологическое.

Лично я, думаю, отлично бы ужился с сабжем.

Nicholass ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ты тян? Если да, то ты просто не встретила человека, которого любишь. А может и вообще рано тебе еще.

Не, это шелдоно-подобный тролль(см. коммент выше твоего) обитающий на геймдев-форумах и попавший сюда вообще непонятно каким макаром :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А ты, можно подумать, не соплив, не блюющ и не срущийся. Кушаешь бабочек, какаешь радугами, всегда лучезарен, непотеющ и опрятен, и носки у тебя никогда не воняют.

Нет-нет-нет. Я, конечно, сопливлю и блюю периодически. А сру так совсем регулярно. Но я обладаю интеллектом и в состоянии за собой задницу подтереть. И никого не прошу за этим всем наблюдать. Я делаю это тихо и незаметно у себя дома.

А то существо, которое вы хотите родить, тупее аквариумных рыбок. Оно будет блевать, когда ему вздумается, срать под себя, пускать слюни и прочее-прочее. Оно будет не спать ночами и вам недавать. Вы просрёте кучу своего времени ради.... ради чего? Чтобы появился новый человек номер 7.123.456.789?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от alltiptop

Нормы и мораль общества вертел я сами-знаете-на-чем. Мне отвратительно общество и его нормы.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я бы хотел быть неправым. Но по жизни я убедился, что я прав. К сожалению. Ну и естественно вывод построен не по одной особе.

Пичалька. Ну што я могу сказать.

Что касается тебя. Ты тян? Если да, то ты просто не встретила человека, которого любишь. А может и вообще рано тебе еще.

Включи аватары. Мы семейная пара сатанистов-мизантропов.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Попробуйте лет в 80 (до них еще и дожить надо) детей «настрогать».

А зачем? Ну захочешь ты в 80 лет (ввиду маразма) детей - иди в детдом и выбирай. Их там стопятьсот и они ждут, чтоб их хоть забрать хоть кто-нить, кто не будет гниздить их ногами по почкам.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Если бы примерно 30% населения так считали, или это было бы так на самом деле, человечество вымерло бы

Ничего подобного: тем, кому дети в удовольствие, размножались бы себе.

А оно так и есть: всякие идиоты плодятся, засирая генофонд и планету, а нормальные люди заводят максимум одного ребенка (т.к. и так народу слишком много на планете).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Детдом? Нафиг этот график!

Детдомы вообще надо ликвидировать: если сирот некому прибрать, их нужно пускать на колбасу; если же родители сами отказываются от детей - родителей тоже на колбасу: вовремя аборт делать надо было!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>общество осудит
Не понял, какое отношение общество имеет к моим действиям в данной ситуации? Тебе так важно мнение окружающих, что ты готов пожертвовать своими ресурсами, чтобы окружение было довольно твоим поведением (в пределах социальных норм, естественно)?

самому сделать кому-нибудь ребёнка на стороне

подло, эффективность низкая. Не удастся передать своё мировоззрение.

Ты надеешься, что после женитьбы жена всю оставшуюся жизнь будет спать только с тобой?

Это было бы сильное её ограничение с моей стороны. У нас договор об обоюдной свободе.
Не путай понятия любовь, секс, семья и забота.

Stage1 ★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Вопрос был в том, как бы Вы на это отреагировали, я же не прошу совета для себя, у меня то все, тьфу тьфу тьфу, нормально :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int18h

То есть ты такое же существо, но твой интеллект позволяет тебе еще и задницу подтирать да ?

Ну да. И много чего ещё.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Детдом? Нафиг этот график!

Я к тому, что зачем рожать ещё детей, когда уже существующие есть в избытке? Бери - пользуйся, если они тебе так нужны. Когда всех разбирут - рожайте.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>у многих великих людей не было детей, а их помнят столетиями

Запомнились тем, что убивали ?! Например, тов. Адольф, убил себя и жену, и не оставил наследников - правильно сделал.

Даже у Ивана Грозного были дети.
Даже у великих мыслителей, аля Сократ, тоже были дети и их помнят до сих пор, даже Джобс говорил, что готов продать все на свете, лишь бы поговорить с самим Сократом.

А вот тех, у кого не было?! Примеров и того меньше.


Такое ощущение, что родители Вам не рассказывали, какой у Вас был дед (прадед и т.д.)

lexxus-lex ★★★
() автор топика

мдаааа.....

я видел всякое на женских форумах но такое увидеть на мужских не ожидал. Мужчины, это женшинам свойственно желать рожать без оглядки на перспективность развития себя и ребёнка, а мужчинам должнобыть свойственно планирование и регулирование своей жизни. Я для себя давно выбрал, как только увижу такую как описал ТС сразу в охапку и не отпускать никуда. За последние 20 лет ни одной такой не видел, все озабочены как бы это забеременеть открыто или тайком. ТС, может у тебя есть направление где искать? поделись.

moved
()

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.


Честно вам скажу, я, прежде чем назвать девушку своей (то есть в самом начале периода ухаживаний), выведывал у нее, как она относится к детям и планирует ли в будущем иметь своих. От этого прямо зависело, насколько сильно мне будет симпатична девушка. Это как инстинкт, как пятый размер груди: нереально возбуждает, когда я вижу, что девушка умеет общаться с детьми и любит это делать.

Так что вы немного опоздали с выяснением таких подробностей. Теперь эмоциональная привязанность и все такое. Сложно будет бросить. А я бы бросил! То есть даже не начинал бы отношений, но если бы поздно узнал, то бросил.

P.S. Для меня проблема уже не актуальна, потому как женат и жена ждет маленького =)

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Такое ощущение, что родители Вам не рассказывали, какой у Вас был дед (прадед и т.д.)

Оба алкашами были :))

А мы вот детей не хотим - и цивильные такие люди.

Тенденция на лицо.

NightmareZz
()
Ответ на: мдаааа..... от moved

может у тебя есть направление где искать? поделись.

Мы вот познакомились на сайте знакомств. ^^

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

дико плюсую

надо сделать уже существующих детей счастливыми а потом строгатьделать ешё.

moved
()
Ответ на: комментарий от delete83

как пятый размер груди

Ты видимо не в курсе, как обычно выглядят пятые размеры груди, когда девочка становится постарше. И особенно после родов.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Даже у великих мыслителей, аля

Сократ, тоже были дети и их помнят до сих пор

Сократа помню. Детей Сократа не помню. ЧЯДНТ?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Например, тов. Адольф, убил себя и жену, и не оставил наследников - правильно сделал.

А Геббельс убил себя, жену, и 6 детей. Так что наличие-отсутствие детей тут воообще не при чём :)

Даже у Ивана Грозного были дети.

он от этого стал лучше?

Джобс говорил, что готов продать все на свете, лишь бы поговорить с самим Сократом.

Осмелюсь предположить, что это вовсе не из-за того, что у сократа были дети

Такое ощущение, что родители Вам не рассказывали, какой у Вас был дед (прадед и т.д.)

деда я застал, про пра- немного рассказывали. И?

lazyklimm ★★★★★
()

> Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их

Блин, у меня такая хрень. Полтора года встречаемся, вроде нормальная тян, а тут такое выкинула. Теперь думаю, как бы ее бросить.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Это штамп. Я никогда не «трогал» пятый размер своими руками и что-то ни капли не жалею об этом =)

delete83 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.