LINUX.ORG.RU

>Думаю, больше доказательств не требуется.

попроси еще скан паспорта, навсякий случай...

вот тебе то до того какое дело???

delilen ★☆
()

> разговаривает с копипастой

gb2двач!

человек не обязан помнить все ваши задротские недомемы, и вникать, что у вас там копипаста, а что нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Увы, как её спалили, больше чего-то не приходит :(

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

>LOR's tits should be counted. Every woman is sacred.

Why? maby such compellation browbeat all woman out here?

delilen ★☆
()

А что там по поводу планировавшейся сходки в Питере?

И почему у меня уже третий раз за последние дни показывается капча x-rassy?! А, нет, в те два раза было x-rping.

anonymous
()

ходят слухи, что LOR (вернее, LORa) - тоже девушка ...

TIM
()
Ответ на: комментарий от Neko

>manntes go home!

Неблагодарные онемешниги... А ведь когда-то я был модератором на Всеобщем Форуме Фанатов Сейлормун, правда недолго... Как летит время :)

Объявляю эту ветку веткой воспоминаний о прошедшей молодости

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Почему, асилила.

Уже успела разобраться с мерзким багом в плагине qtjambi, из-за которого автосгенерированные juic java-файлы создавались без префикса Ui_. Если кому надо, могу написать решение.

Naomi
()
Ответ на: комментарий от Naomi

> Уже успела разобраться с мерзким багом в плагине qtjambi, из-за которого автосгенерированные juic java-файлы создавались без префикса Ui_.

Муахаха, еще и для жабогуя кутэ использует, но одно слово -- женщина, доверяй таким компьютер...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Naomi

OMG Скока моного непонятных букафф O_o

/me рассыпался в прах

gnomino
()
Ответ на: удаленный комментарий

>> Место где поселить водителя на ночь есть

Дай угадаю... это место... это место... машина водителя?! ;)

SANTA_CLAUS ★★
()
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

Тогда, боюсь, багрепорт не примут без фотографии топлесс :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Naomi

> Уже успела разобраться с мерзким багом в плагине qtjambi, из-за которого автосгенерированные juic java-файлы создавались без префикса Ui_. Если кому надо, могу написать решение.

Java не нужна.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Naomi

qt? /me proslezilsya. a chem kdevelop ne ugodil? pochemu eclimse? // aifiltr0 s mobili

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Naomi

Однозначно, иначе анонимусы с ЛОРа ночью загрызут

manntes ★★
() автор топика

Наоми, почему тебя тянет обсудить свои семейные проблемы ?) Выдумал(а) какого то парня пишущего на яве ё. ты бы еще написал(а) типа, у меня есть подруга, а у нее парень есть, и он пишет на яве..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да меня не тянет... Просто, наверное, надо меньше поддаваться на провокации. А то, чего доброго, и правда на скан паспорта разведут.

Просто тем, что делает утверждение "[имя ЯП] не нужен", надо подумать о тех, для кого [имя ЯП] - это заработок.

Да, это относится даже к PHP.

Naomi
()
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

Не у всех, знаете ли, нервы достаточно железные для ЛОРа. Мне ещё, я считаю, повезло в этом плане.

Naomi
()
Ответ на: комментарий от Naomi

>и правда на скан паспорта разведут.

Зачем нам твой паспорт? Просто скажи, с какого города, повесь реальную хорошо различимую фотографию и почтовый адрес/жабир в профиле. Вопросов у общественности больше не останется, кому очень надо буду строчить письма.

manntes ★★
() автор топика

подумайте о тех, для кого языки ЯП это заработок! почему никто не когда не думает о тех, для кого языки ЯП это заработок?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

> сисьге?!!!

Только квадратные, а то я уже как-то к ним привык, обычные круглые уже не очень...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Квадратные и с выемками. собираются в пазл

manntes ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

> о программистах никогда никто не думает, зачем нарушать традицию? :)

это был риторический вопрос..

anonymous
()

девушку у которой не хватило мозгов начать говорить после того, как на изучение поведения среднего лоровца потрачен хотя бы месяц - не жалко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Naomi

>Просто тем, что делает утверждение "[имя ЯП] не нужен", надо подумать о тех, для кого [имя ЯП] - это заработок

А если бы ${имя ЯП} не существовало, то пишущие сейчас на нём писали бы на более совершенном языке. Так что о них подумали.

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а женщину?

А почему ее надо жалеть? Равноправие ведь? Только равноправие равноправием, но почему то, .лять, меня пытаются загрести в рабство на год, а соседку Таньку нет. О каком равноправии тут может идти речь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Naomi

>надо подумать о тех,

они скажут что-нибудь вроде - "зачем нужны эти паразиты которые неэффективно быдлокодят на не нужном языке ? в биореакатор !" хотя ничего качественного на труйном языке, кроме 2 академических поделок и одного компилятора(самого языка), показать не могут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

Не, таки парсер подвис, но справился :)

Здесь уже как-то предлагали всех зарегистрировавшихся банить на месяц автоматом, что бы читали и проникались

manntes ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.