LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Adelya

Что смешно? Штамп в паспорте нужен лишь для защиты женщины в случае развода. Однако, если бы фактический брак был приравнен к гражданскому, ставить штамп в паспорте не нужно было бы и фактических браков было бы куда больше!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И как можно чувствовать удобство и комфорт среди уродства и безвкусицы?

fragment
()

>Если девушка не любит детей?!

Может быть ошибкой природы.

Впрочем, можно погостить у друзей, у которых есть дети. Вполне возможно, мнение переменится.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>махрам

Что это значит?

Живет с ним

А какая разница есть ли штамп в паспорте или нет? По-моему, как раз неадекватные и меняют честь на штамп. Нормальные руководствуются сердцем, а не ритуалами.

fragment
()

ну её нахрен, понимаю если что с организмом, но так....

darkshvein ☆☆
()

Магистра Йоды за бан я.

Nervous ★★★★★
()

>и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Заявлять можно, что хочешь, материнский инстинкт - штука сильная...

Как у Наполеона, главное ввязаться драку, а там посмотрим.

Так и тут, главное зачать, а там природа поможет.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>Махрам - близкий родственник это.

Вот те на, а почему с близким родственником можно жить как с мужем, а с посторонним вне брака нельзя? Я думал, что инцест куда более тяжкое моральное преступление, чем связь вне брака.

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

>Либо у тебя знакомых женщин раз-два и тютю, либо ты нормальные женщины с тобой общаться не хотят.

пусть будет по твоему всё равно ты напишеш что у тебя больше :)

нормальные женщины с тобой общаться не хотят

скажу больше сейчас с женщинами напряжно, кругом одни королевы.

moved
()
Ответ на: комментарий от Adelya

К чему у меня всё скатывается? Я просто не понял, к чему ты приплела близких родственников, если разговор был про мужей, жён, детишек, секс и любовь.

fragment
()
Ответ на: комментарий от hibou

>тот, на ком нельзя жениться.
Тут либо «та» вместо «тот», либо замуж выходить, а не жениться, либо ты принес гомосятину в тред.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

А какой? На кладбище? Под водой? В чём разница? Если женщина любит мужчину, а тот любит её, им непременно следует пройти какой-то дурацкий ритуал, чтобы начать жить вместе и любить друг друга? В чём смысл? Почему нельзя просто так, без ритуалов?

fragment
()
Ответ на: комментарий от Adelya

>нормальные женщины не живут с мужчинами-неродственниками вне брака.
Согласен, удовлетворила, накормила, убралась, пошла вон пока опять не позовут.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

может быть может быть

Почему нельзя просто так, без ритуалов?

государству нужны рабочие и солдаты и оно не заинтересовано чтобы просто так кто хотел с тем и танцевал/спал/разводился вот и делает таинство дабы показать что это очень таинственно и важно. Мол давайте рожайте/делитесь/умножайтесь но всё подконтрольно.

moved
()
Ответ на: комментарий от fragment

никакой связи нет. Модно, как_все, удобно (нужное подчеркнуть)

moved
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Любовь появляется только после проведения обряда? Я думал, что люди могут любить друг друга вне зависимости от обрядов, благословений и чьих-то правил. И женщина, которая живёт с любимым мужчиной вне брака, намного более нормальна, чем женщина, которая живёт с нелюбимым мужчиной после обряда венчания.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Adelya

И вообще, откуда ты всё это взяла? Кто тебе это сказал?

fragment
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.