LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Nervous

Твоя со смертью тоже закончится. А история твоих детей — это уже совсем, совсем другая история.

Еще был, чисто для примера, такой товарищ — Гай Юлий Цезарь. Я не знаю, были ли у него дети. И вряд ли кому это вообще интересно. Но история о нем помнит, уже две тысячи лет как.

Какие можно сделать выводы?

Цезарь - неудачнег? О_о

wm34
()
Ответ на: комментарий от hibou

Это я к тому, что рождение здорового первенца роженецы под 60 лет - большая удача, как и нахождение в моём случае рядом человека, знакомого с азами оказания 1-й помощи.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wm34

Конечно, ведь он не дорос до того, чтобы детишек настругать.

fragment
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>Простое и бесполезное - например, сжигать ежедневно опавшие осенью листья.

Ну тогда и перекладывание бумажек из стопки в стопку это непростое и полезное дело.

fragment
()

Буду с ней солидарен.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Кушаешь бабочек, какаешь радугами, всегда лучезарен, непотеющ и опрятен, и носки у тебя никогда не воняют.

Какое точное описание меня!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Лол. К этому возрасту дети уже в школе должны быть.

Плодить бомжей? Нет уж, на это только выродки и способны.

Отлично превышает. ПЖиВ очень рады по этому поводу. :)

Те как раз растят себе армию быдла, всячески стимулируя заведение более одного ребенка.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ремонтировал розетку, а автомат взяли и включили

ССЗБ

Основные требования безопасности при обслуживании электроустановок до 1000 В

В электроустановках напряжением до 1000 В при работе под напряжением необходимо:

оградить расположенные вблизи рабочего места другие токоведущие части, находящиеся под напряжением, к которым возможно случайное прикосновение;

работать в диэлектрических галошах или стоя на изолирующей подставке либо на резиновом диэлектрическом ковре;

применять изолированный инструмент (у отверток, кроме того, должен быть изолирован стержень), пользоваться диэлектрическими перчатками.

Не допускается работать в одежде с короткими или засученными рукавами, а также использовать ножовки, напильники, металлические метры и т.п.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от moved

> ты так сказал будто на сегодняшнюю пенсию можно прожить

Я тебе одну вещь скажу, только ты за стул держись. В РФ полным-полно городов и целых регионов, где семью из 3-х поколений, живущую на пенсию бабушки, встретить можно чаще, чем бл....дей вдоль трассы.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Если ты скручиваешь провода в розетке, а какой-то идиот врубит автомат, то шарахнет неплохо. Может даже последний раз в жизни...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

> ССЗБ

И я про то же, родное сердце. И мне повезло, той подпенсионерке. А здоровый он или нет - выяснится лет через 10.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>семью из 3-х поколений, живущую на пенсию бабушки

Таких стерилизовать надо.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так это... нельзя подпускать всяких разных к щитку когда идут работы. И таки да, дифавтоматы рулят и педалят.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Я тебе одну вещь скажу, только ты за стул держись. В РФ полным-полно городов и целых регионов, где семью из 3-х поколений, живущую на пенсию бабушки, встретить можно чаще, чем бл....дей вдоль трассы.

ешь дошираки

@

плоди нищебродов

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> А то существо, которое вы хотите родить, тупее аквариумных рыбок.

А ты не был тупее аквариумных рыбок. Вылез вот из лона матери, тебя по заднице шлёпают, а ты, вместо разреветься, смотришь на врача проникновенно и говоришь: Cogito, ergo sum! Персонал роддома скопищем идет в дурку.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Вот, допустим, Ричард Столлман тоже не хочет иметь детей.

а как аргументирует? проприетарностью генома?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сила удара зависит от множества факторов, так что тут бабушка надвое сказала.

fragment
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Я считаю, что IT-профессии не подразумевают работу над чем-то «простым» и «бесполезным» в общепринятном понятии эти слов.

Ржали всем шредером.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

А ты не был тупее аквариумных рыбок. Вылез вот из лона матери, тебя по заднице шлёпают, а ты, вместо разреветься, смотришь на врача проникновенно и говоришь: Cogito, ergo sum! Персонал роддома скопищем идет в дурку.

И что из этого следует?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от isako

Это ещё вопрос, но я не об этом. У тебя хорошо получались вбросы на эту тему. Кстати, послезавтра пятница - у тебя ещё два дня на подготовку.

Xellos ★★★★★
()

>Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

смысл существования - в продолжении рода?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

смысл существования - в продолжении рода?

Конечно же. С интеллектом бактерии только такие жизненные приоритеты и есть.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>например, сжигать ежедневно опавшие осенью листья.

убил бы того кто по вечерам поджигает кучу листьев во дворе, проветрить комнату перед сном нереально.

познакомится на сайте.

я пошел дальше, остаюсь одиноким, небольшая плата за спокойную жизнь. А ухвачусь за женский пол если будет исключительный для меня случай, который будет только мой (и только такой как мне надо). Тоесть пускаю на самотёк, так как у меня есть другие задачи поважнее перебора женщин для поиска нужного мне экземпляра. Както так.

moved
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

УЗО + защита от перенапряжения + защита от сверхтоков= дифавтомат

Шарахнет, но вероятность летального исхода сильно снижается, т.к. время срабатывания у них ~10^-2c. Т.е. при работе УЗО воздействие тока меньше ПДВ

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Люблю Эдди за определённость его взглядов ))

Насчёт количества детей в семье и т.п. вы упускаете из виду один момент.

Идея рождения детей, которых нужно холить, лелеять и всем обеспечивать - это очень новая и неестественная идея.

Всю свои историю и в доисторические времена детей рождали для того, чтобы они обеспечивали родителей. Дети должны были во всём слушаться родителей, в том числе детей можно было продавать в рабство.

Поэтому чем больше детей - тем лучше. Помрёт парочка - не страшно, ещё много останется. Вот и были семьи с числом детей от 10 и выше ещё каких-то 100 лет назад.

Вообще для экономики прирост населения весьма важен, ведь люди - это производители валового продукта нации и потребители. Недавно читал, что китайцы сняли ограничения на рождаемость, т.к. им стало не хватать рабочих рук...

wm34
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> И что из этого следует?

Да то, что ты того же биологического вида, что и эти личинки. И сам таким был. Быть личинкой не порок. Порок — вырасти снобом.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Да то, что ты того же биологического вида, что и эти личинки. И сам таким был. Быть личинкой не порок. Порок — вырасти снобом.

Если я сам был личинкой, почему я должен теперь их любить?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В рождении уродцев скорее виноваты экология современного мира и гуманизм современной медицины, которая позволяет выжить детям, которые бы 100 лет назад умерли или при родах или в первые 2-3 года жизни.

wm34
()
Ответ на: комментарий от Nervous

>Сократа помню. Детей Сократа не помню. ЧЯДНТ?

Не читаешь Википедию или не гуглишь :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kombrig

Для этого остался пустяк - лишить себя возможности пополнить генофонд человечества

Если бы можно было абсолютно безопасно сделать себя бесплодным... Было бы здорово.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от kombrig

с пополнением генофонда очень таки неплохо справляются китайцы

кстати много людей отказываются от возможности рожать/зачать. Настолько много что государство принимает меры для недопущения массовости всякими законами.

moved
()
Ответ на: комментарий от kombrig

> Можешь номинироваться на премию Дарвина

Для начала man премия Дарвина. Нежелание ухаживать за срущим, орущим, блюющим и ничего не понимающим существом - это нормально.

drull ★☆☆☆
()

Связать и трахнуть негодяйку :)

Или найти себе любовницу с большими сиськами, которая хочет иметь детей и вдувать ей.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> А то существо, которое вы хотите родить, тупее аквариумных рыбок.

Всего через 1 год у этого существа уже проявляется некоторая разумность, через 2 года оно не требует круглосуточного внимания, через 3 года получает возможность выражать свои мысли словами, на 4 год сильно растут навыки, связанные с передвижением и мышлением, дальше превращается в обычного человека.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>Кстати, а почему ты говоришь, что «она не хочет от меня», но не говоришь, что «я не хочу от неё»? Ну должна ж симметрия быть.


hibou прав, если честно.

Вот ты говоришь, что ты не хочешь от нее, а ты точно уверен, что любишь свою девушку?! Вы просто живете вдвоем и типа женаты.

Но, я думаю, материнский инстинкт у девушки скоро придет, и вот тогда она тебе об этом скажет.
Кстати, ты точно уверен, что она не хочет этого?! А вдруг, она только на словах это говорит, а на самом деле ей больно, что, мол, ты ее муж, и даже не думаешь о будущем, о детях.


Многие ненормальные говорят, что дети мешают жизни, типа вот, не смогу делать то, сё - это полный бред.
Ничего в жизни не поменяется, да, теперь вас будет больше чем двое, но жизнь как шла, так и идет. Мой друг как закончил институт, сразу женился и сейчас растит сына, так же продолжает играть в группе, вырезать из дерева трубки и т.д., да, только перестал шляться по барам и пить пиво (но оно и не нужно).


Все зависит от вас, как вы ее про*рете))

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от note173

Всего через 1 год у этого существа уже проявляется некоторая разумность, через 2 года оно не требует круглосуточного внимания, через 3 года получает возможность выражать свои мысли словами, на 4 год сильно растут навыки, связанные с передвижением и мышлением, дальше превращается в обычного человека.

Отлично. И зачем это мне?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Если бы можно было абсолютно безопасно сделать себя бесплодным... Было бы здорово.

Так можно ведь. Не то, чтобы полностью безопасно, но уж точно лучше аборта. Но я бы не стал этого делать без реальной необходимости: иметь больше возможностей лучше, чем иметь меньше.

note173 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.