LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от delete83

возможно

я мало выхожу с дому. Но из тех кого вижу женского пола всё помешаны на детях, может я в их глазах выгляжу привлекательным в роли осеменителя. Тьфу, мерзко то как прозвучало.

moved
()
Ответ на: комментарий от hibou

Но не уверен, что это любовь. Подростки?

Вы, я так понимаю, стебётесь, да? :))))

Я же писал чуть выше, что мы женаты.

Ладно, давай чуть подробнее. Мне 25, ей 23. Женаты три года. Живём вместе четыре.

NightmareZz
()

Где одна проблема, там и другая. Если моя девушка не хочет детей впринципе, то значит и другие проблемы у ней есть, которые не совместими с жизнью со мной. Даже делать ничего не буду, со временем мы разойдёмся, а скорее всего раньше, чем я узнаю о патологии.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Дальше что?

Дальше - ипотека, автокредит, роддом, отпуск в Турции.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Что именно? ^^

Как там на ГДру? Троллеркоастер и Гульмания продолжается?

SteveBallmer
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Тут одно из 2-х. Либо позже захочет. Либо она тебя бросит. Вообще «не хочет детей» нужно понимать либо как «не сейчас», либо как «не от тебя».

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Зачем?

Ну как зачем. Его жаба давит, что ты всю жизнь для себя проживёшь и в детском кале копаться не будешь.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

При нынешней ГЛАВНОЙ ИДЕЕ СТИЛЯ ЖИЗНИ семья и дети не являются приоритетом, даже более того, им совсем нет места. Если секс - то без обязательств, если веселиться - то «до смерти», если трудиться - то только над чем-то легким и бесполезным, а лучше совсем не трудиться.

P.S. Одного ребенка «заводят» только неполноценные семьи, либо семьи с большими внутренними проблемами. Есть конечно и исключения, но эти исключения называются тараканы.

P.P.S. В роисе смертность превышает рождаемость.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Тут одно из 2-х. Либо позже захочет. Либо она тебя бросит. Вообще «не хочет детей» нужно понимать либо как «не сейчас», либо как «не от тебя».

Твоё вот это заявление ненаучно, ибо нефальсифицируемо Ты же понимаешь, что я не смогу прийти сюда через лет шестьдесят и сказать, что я оказался прав и она меня не бросила (ну или неправ).

С таким же успехом я могу заявить, например, что раз у тебя на аватаре сова, то рано или поздно ты станешь гомосексуалистом и покончишь жизнь, поедая свои конечности, гниющие от проказы.

Кстати, а почему ты говоришь, что "она не хочет от меня", но не говоришь, что "я не хочу от неё"? Ну должна ж симметрия быть.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Либо с ним, но не от него.

У вас тяжёлый жизненный опыт штоле? Типа папа грузин, а ты рыжий... Не понимаю я этого баттхёрта.

NightmareZz
()

Если не любит детей, то пусть не ест их. Зачем насильно кормить?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Одного ребенка «заводят» только неполноценные семьи

Я так не считаю. Тем более, что заводить ребенка, когда женщине больше 35 лет, не стоит (ребенок наверняка слабым будет, а то и вообще дохлым родится).

А т.к. первого ребенка хорошо, если к 35 получится сделать, получаем то, что имеем.

В роисе смертность превышает рождаемость

Плохо превышает.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jetty

если трудиться - то только над чем-то легким и бесполезным, а лучше совсем не трудиться.

Не на ойтишном форуме это заявлять...

P.P.S. В роисе смертность превышает рождаемость.

Ну и что? Я космополит.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> У вас тяжёлый жизненный опыт штоле? Типа папа грузин, а ты рыжий... Не понимаю я этого баттхёрта.

Где ты увидел батхёрт, сладенький? Британские ученые вообще говорят, что у них каждый 3-й юридический папа не является папой генетическим.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

Да затем, что как раз годам к 80-90 и наступает успокоение: человек уже получил от жизни кайф и ему «ловить нечего».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

ну ни с малолетками ни с теми, кто не любит, лучше не встречаться, так что реакция думаю понятна.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если ребенок в детдоме, то, скорее всего, генофонд у него хреновый. Колбаса.

Если папаня на лоре, то, скорее всего, от него родится столман и станет жевать мазоли. Котлета.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Я к тому, что зачем рожать ещё детей, когда уже существующие есть в избытке? Бери - пользуйся, если они тебе так нужны.

Майкл Джексон, а какая на том свету у интернетов скорость?

r_asian ★☆☆
()

только без срача. Каждому своё, пусть одни рожают вместо тех кто не хочет рожать, а те кто не хочет рожать отрываются в жизни вместо рожениц/рожеников. Главное не мешать друг другу и поддерживать популяцию на приемлимом уровне («7 милиардов одиноких людей(с)» это много)

moved
()
Ответ на: комментарий от moved

> Главное не мешать друг другу ...

... и в старости не платить «отрывающимся по жизни» пенсии. Пусть живут на сбережения.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

Некоторые умудряются и под 100 лет находить себе развлечения (правда, почему-то чаще всего это - огород. К земле, что ли, привыкают?)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если бы мое чадо было столь же великим, как Столман, я бы им гордился.

Правильно. Молодец. Сам ведь не в состоянии добиться чего-то большего, чем насидеть геморой на лоре. Потому давай присунешь и будешь надеяться, что родится гений. А потом можно будет с бутылочкой дешёвого поила конпелять ядро, почёсывая яйца, и гордиться.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от r_asian

и в старости не платить «отрывающимся по жизни» пенсии. Пусть живут на сбережения.

«Страховые» пенсии вообще стоит отменить, оставив лишь накопительные.

Почему молодые люди вынуждены кормить всяких нахлебников и тунеядцев?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

заводить ребенка, когда женщине больше 35 лет, не стоит

Когда жена в роддоме лежала, с ней в послеродовой лежала девушка под 60, родившая первенца. Вроде здоровый но я не вникал особо.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

... и в старости не платить «отрывающимся по жизни» пенсии. Пусть живут на сбережения.

Я согласен. Только, получается, я тогда и в пенсионный фонд могу не платить, да?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Почему молодые люди вынуждены кормить всяких нахлебников и тунеядцев?

Потому что нахлебники и тунеядцы - это электорат. Слава всеобщему равному избирательному праву!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

На лор. Не думаю, что с ним что-то сделается за 10 лет.

А, хорошо. Я запишу.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> когда женщине больше 35 лет
Лол. К этому возрасту дети уже в школе должны быть.

Плохо превышает.

Отлично превышает. ПЖиВ очень рады по этому поводу. :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

заводить ребенка, когда женщине больше 35 лет, не стоит

Когда жена в роддоме лежала, с ней в послеродовой лежала девушка под 60, родившая первенца. Вроде здоровый но я не вникал особо.

А меня в 20 лет током ударило так, что сердце непрямым массажем запускали (ремонтировал розетку, а автомат взяли и включили). Хватайся за оголённые провода под напряжением, смог я - сможешь и ты.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Не на ойтишном форуме это заявлять...
Ты считаешь, что IT-профессии чем-то отличаются от обычных/традиционных конструкторских и инженерных профессий ????

Ну и что? Я космополит.

Ты опечатался. Космит ты, раз не видишь текущих реалий или не понимаешь к чему они приведут в ближайшие 2-3 декады.

Jetty ★★★★★
()

Встречал таких девушек, что же поделать, их красота и карьера выше семейных ценностей. С такими девушками сложно иметь отношения, ведь у них очень большое эго. Весь мир должен преклоняться перед ними и целовать их ноги, а дети им лишь только помеха.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ты так сказал будто на сегодняшнюю пенсию можно прожить. а дальше будет хуже, все будут жить на сбережениях.

moved
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это потому что этому наркотику куда больше чем герычу,траве,кислоте и даже сексу-ради-удовольствия. земля она такая:)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну водителя ритма тебе выбило. Ничо страшного в принципе напрямую, но если б не запустили ты б умер. Просто сердцем тож электрика управляет. У нее свой ритм, вот ее и сбили.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Ты считаешь, что IT-профессии чем-то отличаются от обычных/традиционных конструкторских и инженерных профессий ????

Я считаю, что IT-профессии не подразумевают работу над чем-то "простым" и "бесполезным" в общепринятном понятии эти слов.

Ты опечатался. Космит ты, раз не видишь текущих реалий или не понимаешь к чему они приведут в ближайшие 2-3 декады.

К тому, что алкоголики, занявшие большую часть суши, уступят место трудолюбивым китайцам? Дык здорово же!

NightmareZz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.