LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ramen

>>но если у вас презерватив - единственный её способ

Я_нихрена_не_понел.жпг

google множество способов контрацепции

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Проблема заключается в том, что термин «любовь» из естественных человеческих языков неизбежно размыт. И очень сильно размыт. То есть необходимо говорить о некоем, как бы это так выразиться, семантическом пространстве, накрываемом этим термином.

И если кто-то берётся его ограничить, то имеет все шансы набрести на поле непаханных грабель.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

>если вы действительно подружились с девушкой, и вам не хочется её трахнуть, то вам пора задуматься о своей ориентации и начать присматревать себе мак

вот она главная истина в последней инстанции.

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>термин «любовь» из естественных человеческих языков неизбежно размыт

Словно в неестественных языках он точно и однозначно определён...

record ★★★★★
()

бывает, не без плотских утех, конечно, но вот уже лет 15 как дружим.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ну от этих ваших холодных, цифровых, бездушных, противоестественных фортранов с лиспами, я давно уже всего чего угодно ожидаю и ничему удивлён не буду.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да дело то не в том, сколько часов в сутки он готов. Так уж повелось, что обычный мужик ищет в женщине, в первую очередь, именно это. К этому можно также добавить, что муж/жена обычно не одобряет, если у его/её второй половины находится друг противоположного пола.

fang
()
Ответ на: комментарий от filosof

Будешь форсить курение - будем принимать меры, уже предупреждали же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да, определить можно как угодно, например, любовь как размер сисек, чем больше сиськи, тем больше любовь (или наоборот). И что самое интересное, в некоторых (вырожденных?) случаях это определение даже будет работать...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> > причем во всех до единой и без исключений,

> которых я когда-либо встречал


Ну, меня ты не встречал.


Так давай встретимся, что ли.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

>муж/жена обычно не одобряет

Это уже другой вопрос. Чувство собственности + подозрения в измене.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Если у них все хорошо, они о «друзьях» обычно и не вспоминают.

Возможно это следствие эгоцентризма, который у женщин часто проявляется сильнее чем у мужчин (в силу совершенно объективных причин).

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Возможно это следствие эгоцентризма, который у женщин часто проявляется сильнее чем у мужчин (в силу совершенно объективных причин).

А мне по барабану. Назвалась подругой — будь любезна засунуть свой эгоцентризм куда там у тебя принято засовывать.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Неправильно.

И среди мужиков и среди баб могут встречаться такие, кто будет использовать хорошее отношение других, называясь при этом хоть другом, хоть наполеоном. Возможно просто пропорция будет различной.

Ты-же не будешь утверждать что таких наполеонов среди мужиков нет? Или что все мужики - только такие наполеоны. Или, например, как тебе обобщение что все мужики козлы, а которые не козлы - те импотенты?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Ты-же не будешь утверждать что таких наполеонов среди мужиков нет? Или что все мужики - только такие наполеоны.

Мужик, во всяком случае, не пытается получить свое за счет личного обаяния, и знает, что если в случае ответной просьбы не среагирует так же, то потом плюшек просто не будет...

Или, например, как тебе обобщение что все мужики козлы, а которые не козлы - те импотенты?


Обобщение как обобщение, нормалек.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

В некоем поселке имеются 100 мужчин, и столько же женщин. Из этой сотни мужчин пять - прожжённые ловеласы, меняющие женщин в среднем ежемесячно, остальные сидят себе по домам и почти не высовываются. Спустя не слишком продолжительное время все ловеласы отметятся у всех женщин поселка, а остальные - не более, чем у одной. В результате, женщины при встречах будут рассказывать друг другу примерно следующее: у меня было 6 мужиков, из них 5 - ну такие бяки...

Естественно, они сделают ошибочный вывод от том, что 5/6 всех мужчин - гады, обманщики, пройдохи и прочее и прочее.

Вышеописанная наблюдательная селекция является объективной, т.е. на неё попался бы и беспристрастный робот. Кроме такой, существует ещё субъективная, являющаяся следствием особенностей человеческой памяти - лучше всего запоминаются эмоционально значимые события. Те 5 ловеласов, скорее всего, хорошо запомнятся всем женщинам, так как вызывали у них яркие эмоции. В результате, единственный более-менее порядочный мужчина из этих 6 может даже и не вспомниться.

Неподготовленному человеку очень сложно не попасть под влияние этих своего рода оптических обманов. Очень также способствуют искажению статистической картины и средства массовой информации, предпочитающие писать о редких, необычных, нетипичных явлениях, создавая иллюзию их массовости и типичности.

sin_a ★★★★★
()

дружба сексу не помеха (%

aiqu6Ait ★★★★
()

нет и баян это рваный //это не я

GomZaLeS
()
Ответ на: комментарий от shimon

осталось ввести френдов и личные сообщения, и ЛОР скатится в это самое...

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Полностью оно ещё лучше: http://ethology.ru/library/?id=12

# Следование инстинктам (т.е. чувствам) при выборе брачного партнёра противоречит современным идеалам моногамного брака, и не способствует селекции вида HOMO SAPIENS в направлении роста альтруистичности и культуры; # однако оно может способствовать росту средних физиологических показателей, наблюдаемых в частности, как акселерация. # Отрицательное отношение основных мировых религий к «половой свободе», как и многим другим проявлениям инстинктивного поведения, отражает объективную необходимость парирования инстинктивных мотиваций для задания позитивного направления биологической и социальной эволюции человечества. # В силу эмпиричности этих ограничений, отсутствия научного понимания глубинных причин и мотивов инстинктивного поведения, система этих ограничений во многом неоптимальна. # Парирование инстинктивных мотиваций в высокопримативных и малообразованных сообществах возможно лишь посредством апелляции к высокой иерархической харизме Бога, что внутренне противоречиво (так сказать, рубит сук, на котором сидит), а потому в современном высокоразвитом и высокообразованном социуме эта апелляция уже малоэффективна.

Мимимимимими

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Ой, а у тебя так не такая же логика? )) С некоторыми представителями мужеского полу (не геями) получается дружба, с некоторыми - нет.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Мимимимимими

Вижу, тебе так понравилось что дар речи потерял :)

sin_a ★★★★★
()

Тут целая куча каментов, оставлю свой

Дружба между мужчиной и женщиной есть, проверено на себе. Есть две просто очень хороших и близких подруги. Одна из них - с самого детства, другая - относительно недавно появилась.

Так что всех, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной объявляю сексистами

Nominalus_Externatus
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Я несу людям радость и щщасте!

Водка, наркотики и ДТ, кстати, тоже. Но их почему-то так и норовят запретить :-) ... по крайней мере для лиц с неокрепшей психикой.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от geekless

А если они сначала дружили, потом спали, а теперь снова, гм, дружат? Как это классифицировать?

А кто сказал, что они еще раз не переспят?

В любом случае у них в памяти воспоминания о совместном сексе. И если оно чем-то не испорчено, то почему бы и не повторить. Здесь скорее уже вопросы, «кто еще разик хочет», «кто не хочет?», «почему не хочет?», «из-за какой вежливости продолжает отношения?»...

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>Спасибо, я воздержусь.
Бедный шимон... я аж всплакнул.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

А зачем от меня воздерживаться? Я круглый, теплый и пушистый на самом деле. Если ты порвешь мне шаблон и я откажусь от квантора «все», то будет вааще чудненько.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.