LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инстинкт мужчины

 


0

1

Когда приходишь в гости в девушке/женщине/бабушке а у нее розетки из стен вываливаются, винда xp, стулья ушатаны итд и хочется сбегать домой за молотком и отвертками - это нормально? Такой инстинкт мужчины даже не смотря на женщину как женщину (ну вы поняли).
ПС это мб потому что я не женат но ирревалентно - стараюсь помогать всем и всегда в рюкзаке пассатижи и крестовая отвертка.

★★★★

всегда в рюкзаке пассатижи и крестовая отвертка

Может тебя затем и зовут? Чаем потом хоть поят?

Deleted
()

Инстинкт подкаблучника

entefeed ☆☆☆
()

Жениться не пробовал?

burato ★★★★★
()

Старая особа вызвала сантехника?

Ramil ★★★★
()

Такой инстинкт мужчины

Нет такого инстинкта.

outtaspace ★★★
()

Это значит что вы имеете дело с девушками-женщинами-бабушками с невысоким уровнем доходов и что у вас подсознательный инстинкт стать главой семьи. Ну или хотя бы устроиться в фирму «муж на час» если это все, что вам нужно от девушек-женщин-бабушек

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ну или хотя бы устроиться в фирму «муж на час»

this. Инстинкт чернорабочего. Знаю одну особу, у нее инстинкт уборщицы — лезет убираться и мыть сортиры где ни попадя.

Deleted
()

хочется сбегать домой за молотком и отвертками

А флешка с линуксом?

А по теме — да, это хорошо. Нужно уменьшать энтропию вокруг себя.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

да, это хорошо. Нужно уменьшать энтропию вокруг себя.

Но ведь уменьшая локально энтропию, где-то она повышается ещё больше.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это нормально. Человек и должен облагораживать мир вокруг себя.

Жаль только, что быдлу такие вещи объяснять бесполезно.

Igron ★★★★★
()

Инстинкт мужчины

Думаю, что это, скорее, культурный инстинкт культурного человека.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Ааааа, я молчал целый год! Как ровно год назад у меня случился покрасун всея комнат, потому что из-за плохого отопления начали сыреть стены на старой водоэмульсионке. С тех пор я даже дырдочки не сверльнул.

Но вот прямо на днях у меня выпала оказий и я не смог молчать. Мой вай-фай в скворечнике давно укрылся желанием перейти в медные провода. И я таки сделялЬ!

Я рассказал всем соседям что я тожи умею сверлить!
Киловатная дрель (не перфоратор) прекрасно спела песню при прохождении ж/б стены в 30см! Это была прекрасная ария в один голос, но много оттенков высоких частот. ЖалЬ, что я её плохо слышал, т.к. давно обзавелся специальными наушниками.

:-)

Но как прекрасно пела. Сперва высоким голосом сверла Ф8мм, затем Ф14...
этот приятный баритон бура... 8-)

Deleted
()

А если ты приходишь к другу, и у него ушатан стул и венда хр? Будешь ему чинить и переставлять? Если нет, то все-таки ты задрот и френдзонщик, и благородство тут не при чем.

morse ★★★★★
()

Все нормально, если не принимает угрожающие формы. Я вот однажды на такой волне сарай построил.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Уменьшая энтропию шатающегося стула, мы повышаем энтропию холодильника, воздуха в комнате, посуды на кухне, мусорного ведра, инструментов и т.п.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Т.е. починили стул, а у холодильника дверца отвалилась?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Уменьшая энтропию шатающегося стула, мы повышаем энтропию холодильника

задействуете части холодильника для ремонта стула?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

задействуете части холодильника для ремонта стула?

Конечно!

Suigintou ★★★★★
()

напомнило анекдот.

Жена мужу: «Я же тебя просила гвоздь вбить!» - «Так я вбил» - «А куда я теперь утюг буду включать?»

vaddd ★☆
()

есть такое. повышенную концентрацию говна в окружающей среде терпеть контрпродуктивно.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Нет, просто у тебя ОКР.

Это очень интересно кстати, когда пишут про ОКР, создается впечатление, что определенная часть *мозга* идеально (на их взгляд) фрагментирована, и если кто-то, или что-то вносит свои поправки, то происходит сбой с последующим РИТУАЛОМ, который по-видимому призван дефрагментировать изменения, отошедшие от идеала. Такой себе параноидальный CHKDSK этот ваш ОКР

Moderators ★★
()

Я часто хожу по домам и если девушка/женщина не за мужем, то так же помогаю. В этом нет ничего плохого.

xwicked ★★☆
()

Более чем нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

this. Инстинкт чернорабочего. Знаю одну особу, у нее инстинкт уборщицы — лезет убираться и мыть сортиры где ни попадя.

Как говорят учёные, что пот содержит ферромоны и запах пота самца может завести самку. Видать отходы тоже что-то содержат...

xwicked ★★☆
()

Скоро май, праздник труда, найди девушку/женщину/бабушку у которой 25 соток не вскопаны. Твой инстинкт мужчины сразу ушатается.

ilovewindows ★★★★★
()

Когда ко мне девочки приходят в гости, начинают мести полы, вытирать пыль со тола, и варить борщь. Уважаю таких. Кастрюлю и веник в рюкзаке не носят, где-то в моей хате находят.

yvv ★★☆
()

Если ты умеешь чинить всякое - да, это нормально.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

Когда ко мне девочки приходят в гости, начинают мести полы, вытирать пыль со тола, и варить борщь

/me посмотрел на комментарий к нику, на IP, и недоуменно почесал репу.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Знаю одну особу, у нее инстинкт уборщицы — лезет убираться и мыть сортиры где ни попадя.

Правильное название этого синдрома — аллергия на пыль.

AP ★★★★★
()

Инстинкт опытного мужчины

А этой бабушке нужее ремонт всех этих розеток, винд и стульев?

torvn77 ★★★★★
()

Теперь по теме- посмотри Ремонт и Отделка.
Там чувака такие несчастные одуванчики нехило прокинули.

Поэтому всяческие желания починить чужим людям вещи в доме нужно гасить с невероятной силой воли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

А если замужем то что?

То пусть муж делает. Не*ер выбирать ослов, пусть будут более принципиальные и тогда эти «мужики» станут мужиками.

xwicked ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.