LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

основной инстинкт

 


0

1



www.linux.org.ru/forum/talks/11966461?lastmod=1443033669436#comment-11966777

Ъ
_____________________________________________________________________________

Мне нужно решить проблему, а не завести новую.

Балин, так у тебя женщины нет штоль? Ну тогда совсем просто. Основной инстинкт давит. Ты, должно быть, думаешь что разумен и можешь жить как хочешь? Гыгы. Не, так оно не работает. Нет удовлетворения требований основного инстинкта - нет положительной стимуляции. Естественно, общение не будет приносить тебе удовлетворение. Оно же бесполезное, пустопорожнее. Часы тикают, а результата нет. Тебе небось уже слегка за тридцать? Триггеры основного инстинкта как раз где-то в районе тридцатки срабатывают. Собственно говоря, в этом возрасте вообще много всякого срабатывает. Если поциэнт достаточно «разумен», то угнетённое состояние будет усугубляться, произойдёт закрепление и поциэнт покроется непрошибаемой коростой. Самок можно будет подкладывать пачками - не поможет. Один из механизмов естественного отбора, ага, который, ВНЕЗАПНО, никуда не исчезал.
Короче,

заведи бабу

с целью родить. Это всё, что от тебя требуется. Можешь её не любить, это не обязательно. «Любовь» - не более чем индикатор хорошей генетической совместимости. Звягинцев, кстати, неплохо этот вопрос раскрыл. Твоё мнение по этому поводу никого и ничего, включая твои инстинкты, не интересует.
____________________________________________________________________________
И тут я так подумал, что это отдельная тема для треда
А вы чувствуете себя счастливым без тян и ребенка?

★★★★★

А вы чувствуете себя счастливым без тян и ребенка?

счастье существует только внутри человека и генерируюется исключительно самим человеком, никакие внешние стимулы не нужны

next_time ★★★★★
()

Чтобы чувствовать себя счастливым с/без тян+потомок нужно побывать во всех этих шкурах. А так тебе щас тут понапишут домыслов.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Игнорить имеет смысл разве что таких дурачков, как nixbrain, да и то только потому, что он только свои тупняковые треды пилит и в других местах нити с его участием не выпадают.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Роналду стал отцом 17 июня 2010 года, ребенок был рожден суррогатной матерью. Также существует версия, что мама Криштианинью — официантка из Калифорнии, с которой футболист имел крайне непродолжительную связь и впоследствии «выкупил» права на единоличное воспитание общего ребенка.

Так что воспроизводство человеков нужно, а тян - не нужны.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Баботред делают срачующиеся.

Срачующиеся - это к меньшинствам, а баботреды - к девственникам.

Тогда будет годно.

nickleiten ★★★
()
Ответ на: комментарий от nickleiten

А еще лучше их заставить сраться друг с другом. Тогда будет весело :)

drull ★☆☆☆
()

Я думаю, способность чувствовать себя счастливым никак не связана с наличием потомства, кроме совсем уж патологических случаев.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Глупые людишки берут себе питомцев, влюбляются в них итп зная, что через 5-10 лет их ждет труп за диваном. Тоже и с самками — трупик отношений настанет неминуемо в том или ином виде. Глупых людишек спасет древнейшая профессия или путь воина. Все, я кончил.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)

А вы чувствуете себя счастливым без тян и ребенка?
smilessss ★★☆  еот-треды

Лол.
А вообще - тян нужны. Но хоть убей, не понимаю я тех кто ищет «вторую половинку» во всяких пабликах и прочих газетах, пишут «19 лет, брюнет, не пью, не курю, ищу %тян%». Это уже последняя степень отчаяния, чтобы уже хоть кого-нибудь, и чтобы было «всё как у людей».
Важен сам человек, если девушка хорошая и с ней комфортно, то твоя жизнь с ней станет лучше. А если просто «для галочки» - ноу вэй. Если тян не подходит, то лучше и вовсе без нее, перебиваться рандомшлюхами.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Глупые людишки берут себе питомцев, влюбляются в них итп зная, что через 5-10 лет их ждет труп за диваном. Тоже и с самками — трупик отношений настанет неминуемо в том или ином виде

Хорошее сравнение, мне нравится, серьезно. Но всё зависит от конечной цели. Отношения можно поддерживать и тогда когда уже огонек погас, в рамках расширенных дружеских. Кому-то ближе такое, а кому-то будет ближе одиночество. В общем, каждому своё.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от Mosi

Ага, особенно оно у баб развито это поддерживание, после того как ноги раздвигать начинают направо и налево, а расстаться боятся.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Ну таких сразу в биореактор, как и тех кто поддерживает отношения только потому, что на горизонте пока нет никого лучше.

Mosi
()

Триггеры основного инстинкта как раз где-то в районе тридцатки срабатывают. Собственно говоря, в этом возрасте вообще много всякого срабатывает.

Так вот почему именно в тридцать колдунами становятся.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Шо все прицепились к этому тридцати? Выбрали себе какую-то условную цифру, только из-за того, что человек привык к десятичной системе счисления, и убеждают, что вся жизнь теперь делится на до 30 и после. Вот все эти срабатывания от самовнушения и есть.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Но ведь когда Б-г создал человека с десятью пальцами на руках, разве Он не намекнул нам, что лучшая система счисления - десятичная?

amomymous ★★★
()
Последнее исправление: amomymous (всего исправлений: 1)

ты на каждый коммент из биопроблем-тредов будешь по отдельной теме создавать?

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.