LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте, куда перенести домены? (3 x .COM, 1 x .SU)

 


1

2

RU-CENTER крайне неприятно удивил. Собрался разделегировать домены, оставляю поля с DNS пустыми, жмякаю «Изменить», а вы знаете что сделал RU-CENTER? Вписал туда свои собственные NS: statuspage1.nic.ru, statuspage2.nic.ru.

Мол, чувак, тебе домены всё равно не нужны, дай хоть мы на показе рекламы на них бабла поднимем. Получается так? Мне казалось, столь серьёзная компания не должна себя так вести.

Сабж, не к спеху, но надо валить куда-нибудь... :|

Посоветуйте надёжного и честного регистратора доменов, который принимает оплату MasterCard или PayPal. Спасибо.

★★★★★

NS: statuspage1.nic.ru, statuspage2.nic.ru.

nslookup делал? Эти ns вообще твои домены резолвят? Или тебе лишь бы поистерить?

r_asian ★☆☆
()

так регистратора или DNS-хостера?

Harald ★★★★★
()

Peterhost.ru тариф «паркинг»

JtheR
()

Т.е. от нормального регистратора с нормальными документами ты хочешь уйти в какое-нибудь УГ? Смищно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Держу там один домен, вполне юзабельно. Правда интерфейс админки маленько убог (хотя мне ни у одного регистратара интерфейсы не нравятся), и их NS сервера не доступны по IPv6 (для полной готовности к светлому будущему мне не хватает только этого). Так лениво поднимать свои NSы, но видимо придётся.

P.S. может знаешь как сделать трансфер зоны с их серверов? Впадлу вручную всё переносить.

MrClon ★★★★★
()

Так подними пару виртуалок с DNS (мастер-слейв).

Как по мне, так надо выбирать ту фирму, у которой офис в твоём городе.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Я использую reg.ru. Бесплатный DNS-хостинг, бесплатное скрытие в whois личных данных, адекватные тарифы.

Deleted
()

godaddy? 10 лет пользую, полёт нормальный.

slapin ★★★★★
()

RU-CENTER
столь серьёзная компания

Цитата дня.

Достаточно вспомнить про аукцион с .рф.

risenshnobel ★★★
()

name.com?

Только *.домен прописывай потом в dns, а то они читят и свои заглушки подставляют. Ну либо на cloudflare dns захости.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

надо выбирать ту фирму, у которой офис в твоём городе

А это еще зачем?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

от нормального регистратора
ru-center
петросян

Xellos ★★★★★
()

Пользуюсь iwantmyname, доволен.

joy4eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.