LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от IvanF

Извините за "неосведомленность" но в чем процесс установки данного чуда отличается от устаноки извест дистрибутивов Linux и БЗДИ ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от IvanF

С мандрейком у меня оргазма не было, просто поставил - и все. Даже 95 винда вызывала больше удивления (в свое время, конечно).

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чтобы Linux нормально работал, нужно кучу патчей поставить, и половину настроек ядра как минимум запихать в модули.(не нужны они!) или брать древние дистры, которые проверены.А насчет Live-CD ты прав, я ставил Ubuntu, все работыет, за искл. того, что нихчего кроме ядра там нет. поэтому и работает нормально.

IvanF
()
Ответ на: комментарий от vaborg

Сексуальные игры в их удачном варианте можно взять здесь: http://miguel-0.narod.ru/Log.txt . Получилась эта запись из-за ещё виндовой привычки записывать сложные действия, выполняемые впервые. Однако в записи могут быть небольшие ошибки, велась она не в полностью автоматическом режиме. Кроме того, некоторые post-install-действия в логе не отражены (например, отключение бесполезных попыток подмонтировать своп и т.п.)

Перед этим было несколько неудачных попыток. Один раз собранный bash отказался работать - пришлось погуглить и найти патч avoid-WCONTINUED, который, как впоследствии выяснилось, включён в Development-версию. В другой раз сначала отказался собираться autoconf (ну, отказался и отказался, мне какое дело? Нахрен он мне нужен...), а потом ещё что-то, более критичное (не помню, что). Причина этого остаётся загадкой. Попытка использовать как базу LiveCD Knoppix не удалась (висло через десять минут после загрузки намертво). Использовал - только не смейтесь - RedHat Enterprise 4 AS (ну не было в ближайшем ларьке другого линуха).

Поставил при помощи комбинаций лома и... пардон, комбинаций Stable и Development версий (все имеющиеся пакеты попадали в промежуток между ними - и хотя бы один способ работал).

В планах - частичная установка BLFS и, набравшись опыта, запись своего LiveCD на основе HLFS. Короче - будет чем заняться.

Miguel ★★★★★
() автор топика

Да, это правильный подход...

Например, взять любой дистрибутив: с пакетами, например,

это как в борделе, она знает что делать, та платишь деньги и всё такое

здесь же всё наоборот: сам пригласил неопытную, но страстную девушку к себе домой, сам её довёл до кондиции, сам обучил всем приёмам, в общем кайф неописуемый...

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

Если после всего "неопытную, но страстную девушку" удалось довести до ума, то надо идти в бордель, в помощь. А то чаще всего и приемы - лажа, и девушка уже крокодил какой-то :).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.