LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shimon

>В женщинах есть одна неприятнейшая особенность, причем во всех до единой и без исключений, которых я когда-либо встречал: очень они любят мужчин сравнивать между собой, как на базаре, прикидывать профит от них.

Тебе просто не везло с женщинами.

Именно поэтому я в такую дружбу и не верю. Без задних мыслей ее просто не бывает. Если какая-то девушка пытается мне продать мысль о том, что такая дружба-де существует, у меня сразу возникает подозрение о том, что вскоре у нее будет просьба о чем-либо. ИЧСХ, так оно и есть!

А здесь тебе не везло с друзьями-женщинами.

Ни по какому другому поводу звонков и писем не бывает, проверено. Если у них все хорошо, они о «друзьях» обычно и не вспоминают.

Собираемся. Гуляем. Беседуем. Пьем пиво и покрепче. Если покрепче, курим сигары. Эстетствуем. Делимся сокровенным. Даем друг другу советы. Выдумываем смешного. Гогочем. Таки да, если худо в финансовом плане, одалживаем друг другу денег. Возвращаем. Я одобряю или не одобряю ее кавалеров %)

Deleted
()

Да. сексуальное влечение тоже может присутствовать, и оно совершенно не мешает

MadCAD ★★
()

когда у мужчины есть жена, а у женщины есть муж, тогда МиЖо могут дружить под присмотром своих супругов :-)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> 1. Секс по-пьяни.

это надо, без этого никуда, плюсую.

2. Секс с «экс».


а вот на этих точно не стоит. ежели она бывшая - значит бывшая не просто так.

3. Секс просто так.


годно.

Komintern ★★★★★
()

Дружу очень давно с подругой.
Сейчас она собирается выходить замуж.

Одобряю ее выбор полностью. Реально рад за нее.

Дружба существует.


P.S. Реквестую тред: Странности в женщинах))))


lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В женщинах есть одна неприятнейшая особенность, причем во всех до единой и без исключений, которых я когда-либо встречал: очень они любят мужчин сравнивать между собой, как на базаре, прикидывать профит от них.

Тебе просто не везло с женщинами.

жалкий наивный рабОн прав ващем-та :)Это вообще свойство всех людей в той или иной степени, но у женщин это ярко выражено как сиськи (тут можно оспорить) и эмоциональность.

Кстати, насчёт такого обобщения я бы поостерегся, везде бывают ненормальные, но подавляющее большинство именно такие.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

P.S. есть подруга, не сказать что дружба прям сильная, но есть. Дружу потому что мне хорошо с ней и получаю профит в виде «перекантоваться, пожрать и т.д.». Считаю что секс испортит то что и так прикольно, удобно и приятно, потому и дружу.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Реквестую тред: Странности в женщинах))))
Так создай.

Ramen ★★★★
()

Вброс боянистый.

// тред не читал

geekless ★★
()

Иногда. Но чаще встречается ситуация когда одна из сторон хочет а вторая не дает.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>В женщинах есть одна неприятнейшая особенность, причем во всех до единой и без исключений, которых я когда-либо встречал: очень они любят мужчин сравнивать между собой, как на базаре, прикидывать профит от них. И придерживать возле себя запасные варианты на всякий чисто случай

butthert такой butthert

tazhate ★★★★★
()

да, если они друг другу как брат и сестра

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>В остальных случаях, рано или поздно возникает мысль о том, а почему бы и не вдуть.

Мысли не равны действиям. Как с одной подругой речь зашла об этом. Так и сказал ей что как женщина она мне очень симпатична но мы знакомы несколько лет и я не могу представить ситуацию в которой у нас дошло бы до секса, включая совместные попойки.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да. Очень просто
1. Нужно чтобы мужчина на период общения был сексуально удовлетворён (вполне реализуемо)
2. Нужно чтобы область знаний девушки распространялась не только на гороскопы, гадания и передачи с ТНТ (исключительно трудно реализуемо до 30-ти лет)

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

> 2. Нужно чтобы область знаний девушки распространялась не только на гороскопы, гадания и передачи с ТНТ (исключительно трудно реализуемо до 30-ти лет)

А после 30-ти лет совсем не реализуемо, если не было реализовано до.

geekless ★★
()

Бывает, у меня есть некоторое количество подруг, как правило - это девушки или бывшие девушки моих друзей.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

именно :)
солидарен чуть более, чем полностью :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Поверь, прийдет свое время и нужный момент и ты ее трахнешь.

А если непьющий?

Pterodaktil
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>и я не могу представить ситуацию в которой у нас дошло бы до секса

если она не страшная, либо чем либо не отталкивает, то я тебя не понимаю :))

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> По сабжу: Практика показывает, что не бывает. Или бывает. Короче, она скорее не бывает, чем бывает.

// тред можно закрывать

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Ты отвергаешь контрацепцию?

Я ничего такого не отвергаю, но если у вас презерватив - единственный её способ, то где-то что-то не так, как можно и, может быть, нужно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Просто очень давно знакомы => отсутствует элемент таинственности и неизвестности => отсутствует интерес (физическое желание конечно временами присутствует но мог гораздо сильнее и сцуко ленивый на физические действия)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

при такой постановке вопроса - нет. не бывает.

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

но как женщина то симпатична!)
почему бы и нет тогда!)

ТРАХНИ ЕЁ!


ы х)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

То не дружба, то трезвый рассудок и ответственность.

Jetty ★★★★★
()

Практика показывает, что есть хорошие отношения с одноклассницей/однокурсницей/коллегой/т.п. Но если отношения более тесные (якобы дружеские), то после выпитого алкоголя они легко переходят в сексуальные.

Всё остальное говорит о каких-то психологических факторах:

  • излишняя скромность одного из участников «дружеских» отношений и не возможность понять что же хочет вторая/второй,
  • проблемы с сексуальной ориентацией и т.п.
AlexVR ★★★★★
()

Да

Вопрос сложный и очень индивидуальный. Конечно, бывает.

У меня есть пара-тройка друзей-женщин. Разного возраста, статуса (есть замужние, холостячки и разведёнки), одного примерно социального положения (приближенные к экономике, науке и инженерии). Тут, ИМХО, важно оставаться мужчиной и понимать, что перед тобой хоть и друг, но всё-таки женщина.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isako

Вот к сожалению, у меня тоже. Двоюродные и прочие - не в счёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Да какие тут странности? Женщине нужна опора. Это может выражаться всяко.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.