LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от qsloqs

> Я все это прекрасно понимаю но всеже предпочитаю женщин =)

Все вы так говорите, если вас на карандаш взять. Из колонки «сомневающихся» я так просто не выписываю :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> а ежели барышня как атомная война страшна, то что же, не дружить с ней?

Во время дружбы могут открыться аспекты, за которые можно любить не менее. См. Алан Кокс.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Если у мужчины при общении с прекрасной девушкой ничего поднимается, значит, он просто нездоров, или не мужчина.
Или у него мозги контролируют член (хотя бы как у злого буратино выше по треду), а не наоборот. ;-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А почему бы все-таки и не построить? Ну хотя бы попытаться.

Предположим, мы пытались, но не вышло.

А если не построить, тогда почему бы и не порвать?


Нас все устраивает в нынешнем виде. Может и порвем через год или два, как знать.

А что, хороший человек не может быть носителем всех этих замечательных качеств сразу?


Да, она хороший человек. И я ее считаю другом, а она меня считает другом. Так вот, у нас это не дружба, а отношения между хорошими людьми, это так называется? Мне просто интересна формулировка таких отношений :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Поверь, прийдет свое время и нужный момент и ты ее трахнешь.

скольких страшных ты уже трахнул? почётное звание санитара леса вручаю тебе

RedPossum ★★★★★
()

Бывает.

Да, у меня. Оба гетеро.

Да, пили. Более того, в квартире без посторонних. Напивались в говно, говорили о сексе.

Воспринимаю как сестру.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> В каждом из нас существуют гармоны противоположного пола в разных пропорциях. Я не говорю что все мы должны трахатся с однополыми, я говорю что мы имеем склонность к этому и ты прикрасно понимаешь о чем я говорю.

У меня при виде чужого пинуса не встает. Доктор, это импотенция?

гармоны

трахатся


прикрасно



<GN>Полно тебе про физиологию рассуждать!</GN>

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

А можно и без риска для жизни - что-нить с деньгами можно придумать. Например вложиться с другом 50/50 в свою фирму, а потом когда будите делить - ты поймёшь, что вы оба мудаки(не имею ввиду лично тебя) и вообще все мудаки и дружбы нет.

Как однажды сказал мой дедушка: «Дружба бывает только до окончания школы.» Я тогда ему, конечно, не поверил, но за всю свою не очень продолжительную жизнь успел в этом 100500 раз убедиться.

Занавес!

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Да я трахал всяких.

Ты считаешь что не красивая девушка не человек и не хочет трахатся?

Ты бесчувственный и черствый. Все девушки люди, и имеют чувства.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Да, она хороший человек. И я ее считаю другом, а она меня считает другом. Так вот, у нас это не дружба, а отношения между хорошими людьми, это так называется? Мне просто интересна формулировка таких отношений :)

Кто-то из вас пытается себя обмануть и живет надеждой, вот как это называется.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И да, девушка очень приятной наружности.

Попомни мои слова — ты еще ее трахнешь.
Ну или она тебя.
Или дружба закончится внезапно.
Или ты влюбишься в ее хахеля.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я тебе ничего тут не буду доказывать. Все все понимают прекрасно и каждый знает свои барьеры и рассказывать о них на публике никто не собирается по ясным причинам.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ты считаешь что не красивая девушка не человек и не хочет трахатся?

напротив, мне кажется они должны быть достаточно горячи

Ты бесчувственный и черствый. Все девушки люди, и имеют чувства.

Вот я и говорю - санитар леса. Уважаю таких ребят, но сам не могу.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Попомни мои слова — ты еще ее трахнешь.

Не думаю. Слишком много было возможностей. Просто я не могу воспринимать ее как объект влечения. И все тут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Я всё правильно понял.

r_asian, переписывай его в другую колонку. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Я тебе ничего тут не буду доказывать. Все все понимают прекрасно и каждый знает свои барьеры и рассказывать о них на публике никто не собирается по ясным причинам.

Да ты расскажи, чо уж там, тут все свои.

Думаешь, будут ржать? Ошибаешься. Ржать будут, если ты станешь травить байки про Plan9 на корпоративных десктопах.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Или ты влюбишься в ее хахеля.

Или он и дальше будет др#$ить на неё по ночам, и поливать да удобрять свои комплексы. Что вы сразу про макбуки то все?

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Бездарно парируешь.

А ты разве на меня нападал?

Это ты бездарно сливаешь. Я могу предположить, что теоретически то, что ты тут так трогательно рассказал, может быть правдой. Но практика показывает, что тебя просто для чего-то используют, пусть даже и как «жилетку».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто я не могу воспринимать ее как объект влечения

Либо ты себя и нас обманываешь, либо тебе надо показаться доктору. Возможно всем сразу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Но практика показывает, что тебя просто для чего-то используют, пусть даже и как «жилетку».

Экстрасенсы на марше? Просто приятное обеим сторонам общение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Либо ты себя и нас обманываешь, либо тебе надо показаться доктору. Возможно всем сразу.

А может быть, тебе? Я уж скоро женатым человеком стану как бы...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>у него мозги контролируют член

Это примерно так же, как контролировать ритм сердца или дыхание, впрочем, любой контроль временный и ненадёжный, и главное - неестественный. А бы даже сказал, противоестественный.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А может быть, тебе? Я уж скоро женатым человеком стану как бы...

Уж не на объекте ли рассказа? Если нет, то супруга тебе всё доходчиво объяснит про эту самую дружбу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>Или он и дальше будет др#$ить на неё по ночам, и поливать да удобрять свои комплексы.

О, еще один экстрасенс-неудачник.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не думаю. Слишком много было возможностей. Просто я не могу воспринимать ее как объект влечения. И все тут.

Такое бывает. Подсознательное находит в привлекательном человеке один маленький нюанс и все тут.

Например, какой-то запах духов, который регулярно все портил.

Или неряшливость в чем-либо.

Или какие-то привычки, из-за которых все желание пропадает (иногда со сложным ассоциативным рядом).

Вот если девушка себя ведет вульгарно и развязно, как мент в кабаке, то будь она с виду хоть как Мерилин Монро — не воспринимаю и все тут.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А может быть, тебе?

Отсутствие полового влечения само по себе не болезнь, но может свидетельствовать об определённых проблемах в какой-то из базовых систем организма. Я серьёзно, возможно стоит пройти обследование. Так сказать «медкомиссию» перед таинством брака.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не на объекте рассказа. Объяснения уже пережил. Смирилась.

facepalm.svg

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Дело не в том, что что-то раздражает. «Воспринимаю как сестру» - хоть и банальное, но самое верное объяснение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ви таки очень нерешительный, в этом всё дело //Ваш К.О.

по теме: может и бывает, но смысла в ней не вижу. Разве что она прётся от Столлмана и генты, но тогда тем более обидно что это дружба => особенно не нужно

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Это примерно так же, как контролировать ритм сердца или дыхание


Ты настолько страстен и не сдержан, что бросаешься на любую приглянувшуюся тебе самку?

zloy_buratino
()

Вобщем все трахаются и тараканы и слоны, и зебры и даже люди. Только люди по интересным причинам стремаются секса.

На публике все такие антисексуалы значит, а в уголок загоню, разогрею и пошло поехало =) Не надо ляля =) Насквозь вижу как себя родного.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Дело не в том, что что-то раздражает.

Не. Здесь речь не о «раздражает/не раздражает». Бывают психологические нюансы, о наличии которых ты и не в курсе даже, но от которых отсутствие эрекции обеспечено.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Во наивный :)

Наивный-то наивный. Но объяснений было много. И ругни по этому поводу, обид и прочего. Последний год все спокойно. Полагаю, таки смирилась.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> На публике все такие антисексуалы значит, а в уголок загоню, разогрею и пошло поехало =) Не надо ляля =) Насквозь вижу как себя родного.

Неправда. :-)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Наивный-то наивный. Но объяснений было много. И ругни по этому поводу, обид и прочего. Последний год все спокойно. Полагаю, таки смирилась.

Затишье перед бурей.

Попробуй-ка поинтересоваться насчет ее друзей-мужчин.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Ты настолько страстен и не сдержан, что бросаешься на любую приглянувшуюся тебе самку?

Наверное труселя приходится часто штопать :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Не. Здесь речь не о «раздражает/не раздражает». Бывают психологические нюансы, о наличии которых ты и не в курсе даже, но от которых отсутствие эрекции обеспечено.

Вы возбуждаетесь от вида сестры?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Наивный-то наивный. Но объяснений было много. И ругни по этому поводу, обид и прочего. Последний год все спокойно. Полагаю, таки смирилась.

Тогда я тебя понимаю, после того, что ты с ней сделал в моральном плане, ты поступаешь как порядочный человек.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Ты настолько страстен и не сдержан, что бросаешься на любую приглянувшуюся тебе самку?

См. record выше по треду.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.