LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[punk][fm][mp3][mpeg] Панк рок. с косичками.

 , ,


0

1

Тем, кому в приступе негодования, на лавочке у подъезда, ВДРУК присралось защищать семейно-моральные устои потр*еби*тельского йобщества опт подонков и панков: не утомляйтесь тута. тама, на ВК - вкусные призы Весёлого Фермера, от 500 до 1000 чупер-пупсенов за 200 кликов - сразу и бонусы !!1!

ОК. разогнали их метлой поганой. к делу теперь.

Парни, что бы подсказали вы: звучание - грязный панк, пулемётная партия ударных, резкие/отрывыстые партии вокал/гитары. По преданиям предков и по летописям годов '90-'00, то были L7, Blondie, Kleenex.

Question: Что годного послушать сейчас в панке, с female вокал и напряжённо-резким инструменталом ?

PS: Now Playing: ICY-META: StreamTitle='Rezillos - 20,000 Rezillos Under The Sea';StreamUrl=";



Последнее исправление: blitz (всего исправлений: 1)

female но без напряжённо-резкого инструментала - Lazy Bitches

zfsed
()
Ответ на: комментарий от blitz

гран мерси, cx ! also - The Soviettes в струе.

а тем, кто продолжает заблуждатся в навязанных стереотипах: «панки - это такие наркоманы, алкоголики и отклонения. так сказали по телевизору вчера» as You like it, the hipocricity child )

образ жизни, панк/новая волна - не мешает следить за собой, за Котёнкой Кисс и подругами )) в изобретательной голове - это весело и с приключениями !

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> говнарь

Прошу не считать это оскорблением, так действительно называют панков, увлекающихся ответвлениями, подходящими под описание.

name_no ★★
()

Не слушай панк - слушай треш.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

толсто, милостивый сударь !

в реале - как бы ты повёл себя против 180/80, со спины - 2 раза своего веса, с груди - свой вес.

и запомни name_no - блиц решает. не согласен - идём на стрелку.

бумажку ты подпишешь, не первый и не последний: «За последствия боя, прямые и задержанные, ответственность несу лишь я, замухрышка из-под-ногтей»

поставим печать у нотариуса и буду долго изматывать тебя. только бы тренер по тяж. атл. не узнал ))

вся твоя жизнь и здоровье - капля говна Котенки Кисс.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

ты хотел обидеть блиц ? Блиц безмятежно улыбнулся ))

в 14 лет пробивал желудок ударом костяшек. отличник в школе - хулиган района.

[offtopic] name_no, забили стрелку на 26.Dec '10 в Остенд, на берегу моря. зови всех своих авторитетов. заставлю тебя купить дилдо в магазине и там же отсосать под видеокамерами [/offtopic]

самое интересное, тема очень интересная как быдло/плебеи/люмпен-пролетарии срут кирпичами. до первого и последнего внушения кулаком ))

blitz
() автор топика

> Парни, что бы подсказали вы: звучание - грязный панк, пулемётная партия ударных, резкие/отрывыстые партии вокал/гитары.

ты описал отечественную панк-рок группу «ландыши» :D

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> И опять не распарсил...

он обозначил место поединка и предупредил, что имеет достаточно оснований полагать, что сможет причинить тяжкие телесные повреждения мне и всем тем, кто придёт меня поддерживать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Представил себе Дарт Вейдера, бодро потряхивающего парсером, и сполз под стол.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ты описал отечественную панк-рок группу «ландыши»

Он описал отечественный панк-сборник «панк-революция». А заодно «типа панки и всё такое» и «российский панк-обстрел». И ещё чего-нить, что я пропустил.

name_no ★★
()

>грязный панк

пулемётная партия ударных

толи это не панк, толи какой-то херовый пулемет

lazyklimm ★★★★★
()

>Парни, что бы подсказали вы: звучание - грязный панк, пулемётная партия ударных, резкие/отрывыстые партии вокал/гитары.

Говнарь.

Pavval ★★★★★
()

Vice Squad епт. ну и дальше ластфм по тегам

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от blitz

> в 14 лет пробивал желудок ударом костяшек. отличник в школе - хулиган района.

Да это просто реп какой-то, зачитать это под бит - круто получится.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>Это ты про реп так? сейчас DNA_Seq придёт и обидится :)

Нет, я про ТС:). А реп тоже говно.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

> Недавно ярый муслим тоже вроде порывался поколотить товарища name_no.

Это был в стельку пьяный антифашист )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от blitz

в реале - как бы ты повёл себя против 180/80, со спины - 2 раза своего веса, с груди - свой вес

Так ты 80 или 180 жмешь? Я не понял....

najar
()
Ответ на: комментарий от blitz

Занимаешься спортом? Не панк ты тогда, а говнарь.

emaxx ★★
()

> female вокал

Ансамбль Золотое Кольцо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от najar

>Так ты 80 или 180 жмешь? Я не понял....

Чего тут непонятного, он жмёт вес своей груди.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от vostrik

memnek

The Sounds

dimqua

Ансамбль Золотое Кольцо.

что-то совсем новое ) благодарю, парни !

британцы - они вообще Монти Пайтон, весёлые и оригинальные. выдержали удар авиации Зиг Хайлей. и теперь - на автобанах Норд-Райн-Вест-Файлиен, из окошек Поршей и ФольксВагенов: хор нежных девственниц выводит - «British Forces Radio-o - BFBS!»

name_no, Pavval, overmind88

«A вы, пассивные педикидрузья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь» И.А. Крылов

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от emaxx

Welcome to reality! приходи в наш клуб, и не стесняйся ))

фота выкладываю регулярно в сети - коль не видел, то твоя печаль. и значит мы с тобой в параллельных мирах - не пересекались.

now playing: ICY-META: StreamTitle='Slaughter & The Dogs - Stop Playing With Mother Earth';StreamUrl=";

blitz
() автор топика

Не знаю панки это или нет, но мне понравилось: http://www.jamendo.com/ru/album/6242

Вообще тред доставил, да. И вызвал приступ ностальгии...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

есть они `Ландыши' на spb.muzic ? ссылку, пожалуйста! ))

а из отечественного панка признаю лишь «АУ - Автоматические Удовлетворители» и «Зоопарк». был на концертах в Минске.

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от blitz

вроде какая-то болезнь есть когда о себе в третьем лице говоришь, сходи к врачам чтоле.

Trashman
()
Ответ на: комментарий от name_no

Кстати если кдаышеву сыграть в стиле митол и проорать гроулингом «широка река, очень глубокааа....», то очень доставляет.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

благодарю, Komintern !

Trashman, выйди из ВК и загляни теперь на IRC #antichat, в нашем обществе Якать - верх невоспитанности и само-показухи. правильно - /me и далее по смыслу и содержанию.

группа 999 - только что сыграла на волнах Punk FM UK. достойный накал !

blitz
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Komintern, благодарю ! 'тьмок тя ) !' (так благодарят своих на Асечка.ру)

Trashman - ниасилил IRC ? обычный стиль общения - /me и далее, по смыслу и содержанию.

petrosyan, тоже удивлялся, почему Metallica не играет панк. а потому что конформисты они. судятся за гроши и бассиста убили своего же.

теперь нимножко позитивного )) лучи забойного и чистого панк-рока шлёт Punk FM UK, сейчас играет группа 999 - то, что и нужно, female vocal and strong guitars line-up on heavy drums !

blitz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.