LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

веселый Панк-Рок


6

2

тут попалась мне на глаза группа Смех. Очень доставляет. Жаль, что песни уж слишком однообразные. Нужно что-то подобное, но немного менее примитивное в плане музыки.

пример творчества: http://www.audiopoisk.com/files/smeh/gri6a-perel_man-1916840.mp3

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

не. мне нужно почти так же весело как у Смеха, но _немножко_ менее примитивно. Ну просто чуть-чуть менее.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Линуксоиды - панки наших дней.

Deleted
()

Ну Ramones же ёпта! (универсальный ответ на большиство таких вопросов)

rusty_angel
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну, Бахыт-компот, например.

смотрю вот. че-то музыка не совсем веселая. Если не слешать тексты, то по музыке ДДТ получается.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Exploited?

тяжеловато, но вроде ниче. Надо заценить подробнее. спс.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Ландыши же, ну!

О. вот типа того, да. Почти оно.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

пример творчества: http://www.audiopoisk.com/files/smeh/gri6a-perel_man-1916840.mp3

Норм.

Из российского рекомендую заценить Plush Fish (например песню «Одежда»). Ещё доставляет «Мракобес - Мир труд сиськи», например.

Вот, к примеру, ещё две прикольные песни группы Edem: "Мясо", "Зеркальная болезнь". (Группа из Баку, поют по русски, записей вроде всего две у них , потом их забрали в армию и больше о них ничего не знаю с тех пор :D)

Gicdillah
()

И всем уже ясно давно: смех - говно.

Это они сами про себя. Посмотри ещё 1.5 кг отличного пюре, кожаный олень, ышо-ышо. Это из русского. Из забугорного дичайше рекомендую afi, точнее один их EP - all hallows(кажется, не уверен, гугли песни total immortal и the boy who destroy the world).

RedPossum ★★★★★
()

Вот ещё вот это стоит. Это не панк-рок, правда, но дух панковский. Грязный некоммерческий звук, как положено. Сводили в Ardour, вроде (я это нашёл когда-то где-то на каком-то форуме линукс-музыкантов). Альбом доставляет даже несмотря на то что поют на белорусском и ничего не понятно.

Gicdillah
()

лол, я ща потыкал их песни на сайте, оказывается я их лет 10 назад слушал, но названий не знал... как говориться «неизвестный исполнитель» самый популярный исполнитель россии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gicdillah

смех - говно.

Эмо?

Ты упоролся чтоли? Это песня у них такая. Сообщение моё почитай.

И про afi то же самое, у них приличный только один ep, с доставляющими песнями. December underground, любимый девочками - мне не доставляет

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Панк

немного менее примитивное

Интересное сочетание.

Clash.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

И вообще нет коммерческого говнопанка кроме the Offspring.

IMHO, не стоит их с говном смешивать. Это хоть и поп-панк (правда, не такая уж и попсятина, просто качество коммерческое, вылизанный звук все дела), но всё же сильно выделяются из общей кучи. Сравните с Green Day например, или каким инибудь Good Charlotte (или как их там).

Gicdillah
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Про скапанк ищи ska-p.

знаю, слушаю через день :) Группа очень зачетная. Но я думал, что это обычный Ska.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

blink 192 уже предлагали?

182 же :D Ещё SUM 41 есть. В обоих случаях лучше слушать ранние альбомы.

Gicdillah
()
Ответ на: комментарий от Gicdillah

Говнопанк не потому что мне не нравится, а потому что тру панк - гаражный и политичный. А offspring таки белые и пушистые.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yahoo

пляяя точно, ну спс что напомнил

Deleted
()

Beastie Boys в свою доклассическую эру.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

А offspring таки белые и пушистые.

Да ну, они же матерятся иногда в песнях, да и песни не достаточно пафосные для попсы.

политичный

Песня Baghdad является нацпольной? :D Может ещё что-то есть, не помню, лень шерстить дискографию.

тру панк - гаражный

Из гаража все вырастают рано или поздно, если не забрасывают на раннем этапе творчества. Любить исполнителя только за некачественный звук глупо.

Не, есть конечно и такие, кто специально пишет грязный звук (NoFX вроде), но это идиотизм.

Gicdillah
()

Dёргать, Ышо? Ышо!, Ландыши, 7000$, Блондинка КсЮ, Яйцы Фаберже, Элизиум. Ну и Infornal Fuckъ.

qxnise
()

Ну из русских тебе ландыши только подходят. Или Йорш, но не так весело..

v9lij ★★★★★
()

Оргазм Нострадамуса, есть весёлые.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.