LINUX.ORG.RU

Мне всё равно. Только от "неизвестного пользователя" слегка веет "неизвестным солдатом"....

MYMUR ★★★★
()

да ваще че за фигня? Вы вошли как Axis (статус: ????? ????????????)

Axis
()

без разницы.

вопли о "субкультуре лора" - бред.

основная фишка заключается в том, что субкультура в любом своем проявлении создается прежде всего активными своими участниками.

от анонимусов в 90% случаев я не видел ничего, кроме флуда.

gr_buza ★★★★
()

ЛОР то пока еще старый, оформление немного поменялась, а содержание отсталось. Пусть дальше преписывают двишок.

+0

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Пусть звезду в скобках вернут! Пофиг на анонимусов, звезду отдайте!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

О! Сейчас мы на тебе greasemonkey потестируем на предмет удаления подписи. :)

Teak ★★★★★
()

Стало намного лучше, единственное смущают вопросы в некоторых местах.
Очень интересно посмотреть на klalafuda как на подопытного кролика. :-)

UVV ★★★★★
()

Нормально, но анонимусов вернуть надо.

Rain ★★★★
()

за ананимусов незачёт, а остальное пока не рассмотрел... вот доберусь до своей машины с линксом

Doom3r
()

-1.
Теперь кстати только форматирование первого сообщения в темах вызывает ностальгию.

hzk
()

теперь не будет анонимусов )

frame ★★★
()

Верните ананимуса!

-100000000000

:(

Lee_Noox ★★★
()

Анонимусы - пускай, других изменений не заметил.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А что нового-то? Ну вроде анонимуса переименовали, это теперь называется "новый лор"?

sin_a ★★★★★
()

-1 На белой теме это смотрится ужасно

Ygor ★★★★★
()

Уберите вопросики, сделайте заглавный пост таким же, как и комментарии, верните онанимусов, уберите отступ вправо.

true
()
Ответ на: комментарий от true

> Уберите вопросики, сделайте заглавный пост таким же, как и комментарии

это само собой

> уберите отступ вправо

ты можешь убрать его сам. там специальный класс у подписи. а когда-нибудь будет per-user css на самом лоре (для тех, кто не может это сделать в браузере).

вообще, как по мне, без отступа было бы лучше, но и так сойдёт (во всяком случае разница не настолько существенна чтоб я полез в css'ках ковыряться).

Teak ★★★★★
()

-1. Старая подпись смотрится гораздо красивее. А "незарегистрированный пользователь" - это вообще ужас. И не надо бороться с анонимной субкультрой ЛОРа, на мой взгляд это одна из черт, положительно выделяющих ЛОР среди остальных сайтов о Линуксе и не только. Я бы даже хотел, чтобы вернули возможность анонимусам создавать темы в Talks.

Jini ★★
()
Ответ на: комментарий от Jini

> Я бы даже хотел, чтобы вернули возможность анонимусам создавать темы в Talks.

это запретили не по каким нибудь религиозным или личным причинам, а банально из за флуда и "toozeg nights". Так что проще зарегистрироваться

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jini

>Я бы даже хотел, чтобы вернули возможность анонимусам создавать темы в Talks.
+1

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> это запретили не по каким нибудь религиозным или личным причинам, а банально из за флуда и "toozeg nights". Так что проще зарегистрироваться

Насколько я помню, это ввели одновременно с капчой. Я думаю, хватило бы одной капчи.

Jini ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Скриншоты были бы интересные вчера вечером, когда анонимусы стали истинно анонимными.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

замечательно, на нас провело эксперимент, мы среагировали как собаки павлова, модераторам смешно наверное....

zort
()
Ответ на: комментарий от Jini

> Насколько я помню, это ввели одновременно с капчой. Я думаю, хватило бы одной капчи.

капча банально обходится

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

> замечательно, на нас провело эксперимент, мы среагировали как собаки павлова, модераторам смешно наверное....

глупости, я например не в восторге был. Вообще это скорее необдуманный хак, извините нас ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>это скорее необдуманный хак

А Teak об этом знает? А то он уже призвал всю аудиторию ЛОРа привыкать.

Xellos ★★★★★
()

ничего святого! верните анонимусов!

Muromec ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.