LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опрос

 


0

1

Да, я понимаю что тут 80℅ сидит у мамы на шее, но все же вопрос: в котором часу лоровец обычно приходит на работу? Дополнительный вопрос: когда он при этом встает? Фрилансерам со свободным графиком можно не отвечать.

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

в котором часу лоровец обычно приходит на работу

В диапазоне 8:30-8:50.

когда он при этом встает

В 6:50.

outtaspace ★★★
()

Зависит от компании, и внутреннего распорядка, очевидно-же.

Я вот на прошлую свою работу приходил где-то к 10-11, а уходил домой после 19-20. Вставал я при этом около 9-10 часов утра, до работы было недалеко - всего полчаса пути.

Раньше ещё работал в другой компании - там обязательно было не позже 9 утра приходить.

Так что всё очень и очень индивидуально.

DawnCaster ★★
()

На лекции обычно к 10-11. На работу на 9.30, в 8-8.15 вставать.

Так что с шашлыками? Или просто посидим где-то?

tyakos ★★★
()

Фрилансерам со свободным графиком можно не отвечать.

12 дня, 13-14 на работу в метре от кровати, не фрилансер 8)

когда пахал в офисе приходил к 10-11

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Зависит от компании, и внутреннего распорядка, очевидно-же.

Очевидно. Вот я и спрашиваю у кого как. У меня нужно приходить не позже 11. Встаю за полтора часа до работы, то есть в 8:30-9.00.

drull ★☆☆☆
() автор топика

ну этак к 10, встаю в 8

fornlr ★★★★★
()

сейчас в 13.00-13.30, чтобы синхронизоваться с Московой и Казанью. В Москве в 10 все приходят на работу, а мы с ними синхронизуемся.

через месяц буду часов в 9 утра

встаю за 2 часа до выезда на работу, это срок за который можно заставить себя встать, даже если чувствуешь себя как говно

вот на вопрос «когда ложишься», «сколько спать» и «когда заниматься физнагрузками» не отвечу, «всё очень плохо»

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Предлагаю недели через две в субботу. Собраться около 10 утра и поехать в Пущу - там я знаю классное место рядом с водоемом. Мангал и беседка прилагаются. За день-два до этого сходить в магазин и затариться мясом. Только мариновать я не умею (жарю вкусно, а мариновать ни разу не пробовал). И да, нужно будет по погоде смотреть: сидеть на шашлыках в тридцатиградусную жару я не хочу.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Встаю в 9:30, на работе к 11.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Зависит от компании, и внутреннего распорядка, очевидно-же.

если ты какой-то руководитель, то можешь сам выбрать, когда хочешь приходить

другое дело что неплохо бы приходить самым первым (раньше своей команды) и уходить самым последним, чтобы быть в курсе всех дел, и показывать коллегам положительный пример. Но это быстро превращается в круглосуточную жизнь в офисе со сном на гостевом диванчике..

stevejobs ★★★★☆
()

8 утра/8 вечера. Подъем в районе половины седьмого.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

если ты какой-то руководитель, то можешь сам выбрать, когда хочешь приходить

Ага. Все так думают, пока не станут каким-нибудь руководителем отдела или СТО. Вот вообще ни фига не так.

Руководил собственной компанией, ещё совсем недавно (закрыть пришлось, кризис, все дела). На деле получалось, что приходить и уходить приходится раньше и позже всех. И вкалывать круглосуточно. Без разницы причём, какого размера компания.

В качестве наёмного работника последний раз работал в веб-студии среднего размера. Года 3-4 назад от них полностью уволился как раз. Там точно тоже самое - руководство по сути жило на рабочем месте. И это во всех малых и средних компаниях так, которые хотят быть эффективными. В госшарашках, да, руководство х*и пинает. Не стоит на них ориентироваться только, у них своя реальность.

DawnCaster ★★
()

в котором часу лоровец обычно приходит на работу?

как проспится и придёт в себя. редко раньше 12-13

когда он при этом встает?

по разному. что-то между 8-9-10

есть ещё один нюанс, что солнце в 4 часа уже взошло. а в 3 часа ночи уже светает.

n_play
()

просыпаюсь в 5 утра, в 6 часов уже гружу хлебушек, в 16:00 уже дома пишу на ЛОРе, потягивая чай.

вот сейчас три выходных.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

просыпаюсь в 9, на работу прихожу в 10

иногда по разным причинам происходит смещение графика на пару часов в разные стороны, но в целом так

reprimand ★★★★★
()

в котором часу лоровец обычно приходит на работу?

К 8:00

когда он при этом встает?

В 5:00

АПВС?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я уже написал выше - мы говорим о небольшом бизнесе. И руководителю придётся временами общаться с клиентами, общаться с сотрудниками, соискателями даже. Немножко заниматься бухгалтерией. Планированием бюджетов, развития. Со временем, конечно, бОльшая часть задач успешно делегируется сотрудникам, но если всё идёт хорошо - то и бизнес тоже не стоит на месте, и у тебя появляются задачи по его развитию. Так что задач дофига на самом деле. Реально на это не хватает времени.

Возможно, если-бы компания доросла до определённого уровня - появилось-бы время на какой-то отдых, так что большую часть задач можно было-бы делегировать, а самому работать только по несколько дней в неделю. Но я этого так и не увидел в маленьком и среднем бизнесе, увы.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я дико извиняюсь, я до недавнего времени лор вообще читал только ради новостей. Я немного не курсе, кто это ?

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

ну фиг знает, может просто не стоит тогда идти в мелкую компанию

stevejobs ★★★★☆
()

Почти 11 лет приходил на работу к 9-30. Даже когда график стал свободным так всё и оставил, привычка. Встаю примерно в 8 или 8-30, опять же привычка, раньше путь до работы составлял где-то полтора часа в среднем. Поэтому вставал, ставил варить кашу какую-нибудь пока умывался-собирался, потом складывал её с собой и выбегал).

ixrws ★★★
()

Фрилансерам со свободным графиком можно не отвечать.

Ну и как тогда хвастаться и унижать офисных крыс?

Stil ★★★★★
()

обычно, почти всегда ближе к 11 утра, то есть в 10:45-10:55. Просыпаюсь где где то в 8:00, тогда же звонит будильник. Возвращаюсь с работы в разное время, но всегда до 10 вечера.

gssomi ★★
()

Это молодым в 7 утра вставать в тягость. А когда уже за 40, проснёшься, сцуко, в 5 утра - и хоть чё делай, спать уже неохота. Приходится вставать, умываться, бриться, и до рассвета с кружкой кофе и сигаретой в интернете сидеть. Причём, всё тихо, чтобы остальных домовых не разбудить.

cadaber ★★
()

Прихожу на рабочее место в 10, встаю часов в 12-13 :)

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Да я вообще с наземным общественным не очень дружу. Летал бы на самолете, но боюсь от дома до работы едва хватит расстояния на ВПП для сесны.

Promusik ★★★★★
()

Обычно в промежутке между 11:30 и 13:00. Успеваю хорошо выспаться и избегаю загруженного метро.

ktan ★★★
()

будильник на 6-30 6-45 7-00 на мобиле и 6-55 на обычном заводном для страховки, вдруг мобила крякнет ночью, от дроида можно многого ожидать.

eR ★★★★★
()

Встаю обычно около 9:30-10:00 и в 11:00 прихожу на контору.

urxvt ★★★★★
()

10, встаю в 8-9, скоро придется в 7 (

nerfur ★★★
()

В 9-00 уже на работе, встаю при этом в 6-00

Interloper
()

В промежуток между 10:30-11:30. Встаю в 9-9:30.

Solace ★★
()

Просыпаюсь 7, без будильника в любой день недели). На выходных правда заставляю себя еще немного поспать. А на работу к 9. Через 2 недели уже будет неактуально.

OperaSoftvvare ★★
()

В 11 встаю, в 12-13 на работе.

Reset ★★★★★
()

Встаю в 7:40, прихожу к 9. АПВС?

Hater ★★
()

Работа с 8, встаю в 6.
Немного дисциплины даже на пользу, ящитаю.

tzukko
()

Подъем в 6-45, на работе в 7-50 (к 8-00).

ins3y3d ★★★★★
()

Подъем в 5, на работу в 7:45.

keyran ★★
()

Прихожу обычно к 12:00, встаю часов в 10 и балду пинаю до 11:30.

tiandrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.