LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Материалистам ЛОР-а ;)


0

0

По поводу, того что кому-нибудь что-нибудь доказать очень сложно и не стоит на это тратить время ;)

Андрей Игоревич ПОЛЕТАЕВ, доктор физико-математических наук, биофизик, профессор, Институт молекулярной биологии РАН, г. Москва. Интервью.

>Эпиграф: "Уместно вспомнить горестное высказывание Макса Планка о том, что новое знание не осваивается учеными, а просто носители старого знания вымирают и тем освобождают простор для нового." - Полетаев.

Корр.: Как Вы объясняете явление ясновидение?

Андрей Полетаев: Я этот термин не очень люблю, мне больше импонирует термин прямое видение, то есть видение тех или иных объектов без глаз как оптического анализатора или какого-то иного анатомического органа (системы), то есть видение объекта плотной реальности без участия глаз. Есть технологии, развивающие такие способности. Особенно хорошо раскрываются эти способности у детей в возрасте 10-12 лет, как правило, из них 80% этим овладевают с успехом.

На первом этапе, они начинают различать цвета, потом предметы. При этом должны соблюдаться определенные условия: зона наблюдения должна быть освещена либо искусственным, либо естественным светом видимого диапазона, либо инфракрасным излучение.

Почему я говорю об этих подробностях? Потому что для некоторых людей – это чудо, мистика. Считаю, что здесь нет ничего подобного, все эти феномены зависят от физики, от физических условий. Эти экспериментальные исследования активно проводились в стенах Московского Университета. Результаты зафиксированы и опубликованы. Есть и кинодокументы, приезжали и снимали эти эксперименты и зарубежные телекомпании: из Японии, Германии. Правда, у нас в стране хождения этих фильмов нет, но это другой раз-говор. Эти явления используются спецслужбами разных стран, а официально их существование отрицается. Интересная ситуация?

Так вот, видение материальных объектов без участия глаз – это не единственный вид прямого видения. На следующем уровне наступает видение энергетических потоков, которые сопутствуют нашим физиологическим процессам, в эзотерической интерпретации это – видение ауры. На следующих уровнях это видение распространяется на другие процессы. Я насчитал пять таких уровней, более авторитетные товарищи говорят, что их больше. То есть уровни проявления прямого видения различны, и на каждом уровне отражаемая реальность имеет разный характер. Сначала плотная реальность, затем энергетическая, далее человек имеет возможность входить во вневременную реальность. И феноменом прямого видения я достаточно давно интересуюсь, потому что, на мой взгляд, он мне предоставляется существенным, по одной, как минимум, причине. Если такое видение можно исследовать, используя методологию физического эксперимента, и получать результаты, которые согласуются с нашими физическими представлениями, например, мы можем наблюдать дифракцию неких, совершенно новых, неописанных точно волновых носителей, мы можем наблюдать электродинамические закономерности на тех объектах, которые вообще раньше находились в зоне мистики. Раньше предполагалось, что это вообще игра воображения, бред и мистика. А это оказывается – совершенно новое направление в развитие науки.

P.S. Расширяйте горизонты, господа,- читай Сознание! :)

★★★★★

Ответ на: комментарий от GladAlex

> Кроме того, эта реальность подчиняется МНЕ. - В этом у нас с тобой принципиальная разница в её восприятии! :)

Поясни, что имеется в виду и как выражается подчинение тебе реальности..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Поясни, что имеется в виду и как выражается подчинение тебе реальности..

ну ка-как...фантазирует на тему лесбиянок и ему становится вполне физически хорошо. С вполне реальными следами

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>Обряды: придти домой после работы, раздавить бутылочку пива, воткнуть телек для приёма очередной порции фекалий... ещё?

А каковы обряды не материалистов?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Это дикарю можно сказать "тыкай в кнопку, говори сюда". Дикие материалисты не имеют для этого 6-го чуйства и некоторых частей моска.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>Я верю, что моя мысль нажать на клавиши первична, ;) т.е. Мысль, Сознание - первопричина всему.

А что послужило причиной возникновению у тебя мысли нажать на клавишу?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> А каковы обряды не материалистов?

Оне с работы придти не могут, так как работают даже во сне.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> А что послужило причиной возникновению у тебя мысли нажать на клавишу?

Ясен пень, озарение свыше. Нести свет в массы линуксоидов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Матерям, потерявшим в беслане детей - простительно - не каждый может пережить такое горе, чтобы не хвататься даже за малейшую надежду всё исправить. А тебе - не простительно, потому что свидетельствует о твой неспособности мыслить логически

Я его Учение применял на практике и получил результаты задолго до того как началась эта ахинея в СМИ. И с логикой у меня полный порядок. Это не ложная надежда, а реальная технология, есть множественные, задокументированные факты воскрешения. А про женщин Беслана читай, слушай и смотри первоисточник тут:
Открытое письмо Дудиевой С.П.:
http://drugg.ru/2/10/pzajavlbig.jpg
http://drugg.ru/2/10/zajav1big.jpg
http://drugg.ru/2/10/zajav2big.jpg
Интервью с Дудиевой:
http://iformat.ru/article/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo...

http://www.drugg58.ru/video/30925.avi
http://www.drugg58.ru/video/30926.avi
http://www.drugg58.ru/video/30927.avi
http://www.drugg58.ru/video/30928.avi
http://www.drugg58.ru/video/30929.avi

http://www.drugg58.ru/audio/10277.mp3

а не искажённые факты и фекалии в СМИ. Кроме того, в материалах уголовного дела нет ни слова о Беслане или деньгах за воскрешение, оно уже вообще развалилось, состава преступления нет, арест, следствие проходят с многочисленными нарушениями закона, подлогами документов, обманом и т.п.

Можешь и про Любовь заодно почитать :)
http://iformat.ru/article/lyubov--eto-samaya-mogushchestvennaya-sila-vo-vsele...

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GladAlex

>Можешь и про Любовь заодно почитать :) http://iformat.ru/article/lyubov--eto-samaya-mogushchestvennaya-sila-vo-vsele...

там куйня какая-то написана. Куча общих фраз, вроде "Мыло - это такая вещь...мыло в каждом из нас, с помощью мыла можно творить чудеса...Приглашаем вас на сеанс намыливания в баню с Тузегом..."

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>человек, который понимает связь между событиями - всегда может эту связь объяснить.

Мне не нужно её объяснять: она просто есть - любой объект информации связан с любым другим. Читай книгу, которую я привёл, хотя... вряд ли ты это сделаешь, как мы тут выяснили у тебя кишка тонка - банальный страх.

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GladAlex

> Это не ложная надежда, а реальная технология, есть множественные, задокументированные факты воскрешения.

Где докУменты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> с помощью мыла можно творить чудеса...Приглашаем вас на сеанс намыливания в баню с Тузегом..."

Ахтунг!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>что ж тогда оно не воспроизводится, раз воспроизводимо?

Чтобы воспроизвести нужно тренироваться, иногда не один год - это всё индивидуально, а ты ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ НИКОГДА, ты можешь только языком и как страус прятать голову в песок от страха.

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GladAlex

"Между тем, остальные члены Комитета, которые не поехали на сеансы Грабового в Москву, намерены исключить Дудиеву из состава организации. Они обратились к Генпрокурору с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Грабового."

Дудиева - представитель Грабового в беслане, сиречь он платит ей бабло.

выводы сделаешь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

> тобы воспроизвести нужно тренироваться, иногда не один год - это всё индивидуально, а ты ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ НИКОГДА,

Бугага, я сам на коленке компутеры/сети не делаю, однако пользую их для общения на ЛОРе. А вы так не могете? Вы-то тренировались уже или как?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>его тайная страсть - подсматривать за лесбиянками

Это вполне возможно.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>ну ка-как...фантазирует на тему лесбиянок и ему становится вполне физически хорошо. С вполне реальными следами

И всё же это лишь фантазии, весьма далёкие от реальности.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это дикарю можно сказать "тыкай в кнопку, говори сюда". Дикие материалисты не имеют для этого 6-го чуйства и некоторых частей моска.

Какой смысл заключают в себе эти фразы?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ясен пень, озарение свыше. Нести свет в массы линуксоидов.

Ага, ага.. :-) Чистая идея.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>она просто есть - любой объект информации связан с любым другим.

это просто слова

>Читай книгу, которую я привёл, хотя.

там тоже набор слов.

>хотя... вряд ли ты это сделаешь, как мы тут выяснили у тебя кишка тонка - банальный страх.

мальчик, я эти книжки читал, когда тебя ещё в проекте не было. А вот у тебя действительно очко играет почитать ссылки, которые я дал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

> любой объект информации связан с любым другим.

А что, прошу прощения, такое информация? Простите за неграмотный вопрос.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_67_8

Там общие фразы в стиле "мы много не знаем, поэтому в Грабовом могеть что-то и быть, не ставьте его в угол".

Заметьте, на каком сайте опубликовано интервью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А что, прошу прощения, такое информация? Простите за неграмотный вопрос.

То, что устраняет неопределенность. Правда определение не очень.

Или вы у конкретного человека спрашивали?

-- o`kante

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>Это не ложная надежда, а реальная технология, есть множественные, задокументированные факты воскрешения.

это когда потом мужик рассказвает, сколько ему заплатили, чтобы он сказал, что его воскресил грабовой? бугага

хочешь я тебе документов напечатаю, что я живых людей собираю из мусора? Если потренироваться - каждый может вдохнуть жизнь в кучу хлама. Главное - это вертикально ориентированное сознание + перпендикулярно торчащая аура

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Какой смысл заключают в себе эти фразы?

Такой, что дикарь имеет глаза/уши/мозг, чтобы увидеть, что при включенном передатчике/приемнике он может говорить, и его могут слышать.

А быдломатериалисты должны себе отрастить еще 6-е и последующие чуйства, и проапргрейдить мозк (упорным самосовершенствованием, конечно), чтобы осознать деяния GladAlex'а.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

Всему есть свои причины и свои следствия.. Нично не существует просто так..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>так же заплатили бабла, как и Виноградову?

У тебя святое есть что-нибудь в жизни?! У неё ребёнок там погиб. Или ты думаешь, что все в мире набиты дерьмом как ты, что из рта и ушей лезет, как у тебя?!!!!!

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

В книге, я приводил, PDF и на сайте drugg.ru

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>Дудиева - представитель Грабового в беслане, сиречь он платит ей бабло.

Читай выше, кроме того ты думаешь в СМИ альтруисты сидят и хотят бедных, несчастных, обманутых от мошенника защитит?! Наивный.

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>> А что, прошу прощения, такое информация? Простите за неграмотный вопрос.

> То, что устраняет неопределенность. Правда определение не очень.

Боюсь, что теперь я спрошу, что такое неопределенность.

> Или вы у конкретного человека спрашивали?

В принципе у конкретного, но заинтересовала сама точка зрения, что <<любой объект информации связан с любым другим>>, то есть дискуссию можно вести с точкой зрения и защитником ее. Дело в том, что термин "информация" мне немного интересен, но у меня сложилось мнение, что информация существует в контексте живой системы, как элемент.

Не знаю, верно это или нет, но если верно - то из этого следует что вышеприведенное рассуждение - бред сивой кобылы и полная ахинея. Но есть место для отступления, сказать что это условное построение типа "теплорода", которое отпадет как строительные леса, но тогда на это рассуждение нужно опираться с известной осторожностью и не злоупотреблядь им.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Какой смысл заключают в себе эти фразы?

>Такой, что дикарь имеет глаза/уши/мозг, чтобы увидеть, что при включенном передатчике/приемнике он может говорить, и его могут слышать.

>А быдломатериалисты должны себе отрастить еще 6-е и последующие чуйства, и проапргрейдить мозк (упорным самосовершенствованием, конечно), чтобы осознать деяния GladAlex'а.

Вот, значит, как.. Ясненько.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>Читай выше, кроме того ты думаешь в СМИ альтруисты сидят и хотят бедных, несчастных, обманутых от мошенника защитит?! Наивный.

да, а ещё СМИ оболгали бедного несчастного Бицевского маньяка. Естессно, за бабло оболгали - как же иначе.

ЗЫ: ты думаешь, что твой любимый иформат и другг - не СМИ?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> хочешь я тебе документов напечатаю, что я живых людей собираю из мусора? Если потренироваться - каждый может вдохнуть жизнь в кучу хлама.

Ха. Зря смеётесь. В Петрозаводске, в начале 2006 года, был зафиксировано необычное и даже анамальное событие. Столяр Иван Денисов из обычного полена, размером примерно 40 х 20 х 15 строгал чловечка. К концу рабочего дня, заказ был _почти_ выполнен(помоему не хватало что-то у ног) и поставлен на полку, чтобы завтра отдать заказчикам. Когда время пришло и пришли заказчики, так называемы Буратино, убегал по всей комнате, причём с реакцией кошки. Данный факт заснят на любительскую камеру и доказано что она не монитрованая. До сих пор не могут найти объяснения данной факту.

RUS-42
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

> У тебя святое есть что-нибудь в жизни?!

А вы на святое не переводите стрелки, даже в большом горе люди могут вести себя по-разному.

Кароче, пока у Грабового не получит результатов хотя бы как в реанимашке поселковой больнички, говорить не о чем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>> А что, прошу прощения, такое информация?

> Всё есть информация.

Мне нравится это определение.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Разве информация устраняет неопределённость?

Ну полностью нет. А в какой-либо мере (прямопропорциональной количеству информации) да.

Вот сижу я за компьютером и не знаю отключат ли электричество в 23:00 или не отключат --- неопределенность. А вот если бы повесили объявление, и я бы его прочитал --- получил информацию, неопределенность устранилась бы.

Хотя конечно вероятность того, что не отключат больше, но неопределенность в какой-то мере все же есть.

-- o`kante

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GladAlex

>У тебя святое есть что-нибудь в жизни?! У неё ребёнок там погиб.

вот крышняк и поехал. Да, а чего её ребенка-то не воскресили? Не работает методика-то, да?

>Или ты думаешь, что все в мире набиты дерьмом как ты, что из рта и ушей лезет, как у тебя?!!!!!

ая-яй, сколько пафоса.

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.