LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Модерам


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1808770

Я считаю, что поведение модераторов, особенно Teak, было недопустимым. Что-то там себе выдумав, он позволил себе "судить" на основе этих выдумок. Вообще, лично я сильно сомневаюсь, что принятая форма "модераторства" не нарушает презумцию невиновности. Но уж Teak, в данном случае, превзошел все допустимые рамки.

Теперь о Pi и svu. Я вообще не понимаю, какое они имели право что-то писать в топик. Адресован он был не им, их мнения никто не спрашивал. Еще удивительнее, что они с какого-то перекура решили, что их мнение для меня что-то значит. Может быть, я ошибаюсь, но из всех российских законах нет НИ ОДНОГО, предписывающего гражданам России повиноваться каким-нибудь латвийцам или ирландцам. Более того, я вообще не понимаю склонности преклоняться перед иностранцами... особенно, в свете вот этого: http://www.absentis.front.ru/abs/lsd_0_add_europe_smell.htm

На мой вполне логичный и вежливый вопрос ответ последовал радикальный... Выступил Shaman007 методом 5.2.
На вполне логичное возмущение - Pi методом 5.3.

А вот теперь - главное. Раз "модераторы" LORа решили, что им Свыше дано право нарушать МОИ, гарантированные Конституцией России права, то я автоматически готов нарушать права соответсвующих модераторов.
Pi, sin_a, Shaman007, svu, Teak: лучше вам отныне мне в реале не попадаться. Законы, запрещающие агрессивные действия, вы отменили сами.


>>Pi, sin_a, Shaman007, svu, Teak: лучше вам отныне мне в реале не попадаться.

А если попадутся, то что будет?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Странно.. А создавал впечатление умного человека..

MiracleMan ★★★★★
()

Гражданин, вам пора отдохнуть!

И это, я думаю, не только моё мнение.

ARTh
()

> лучше вам отныне мне в реале не попадаться

Угроза физической расправы - модераторам лучше с обратиться в "органы"

ARTh
()

R00T, судя по твоей "Информации о пользователе", несогласные с тобой автоматически записываются в сексуальные меньшинства?

Возьми отпуск и отдохни от ЛОРа, раз тут всё так печально.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ну тогда вы его порутите =) Дело в том что это както не серьезно, вроде и взрослые люди а занимаются таким. Прям как дворовые пацаны. Игра кто кого порутит первым =)

Зубы нынче дорогие ;)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А кто занимается-то? Кулаками тут вроде, только один машет. У него это общая недочесанность кулаков еще со времен Русских физиков, видимо. Страшный такой человек, великий и ужасный (Гудвин нервно курит).

Если человек не видит в своих действиях 5.2 и 5.3 - ему вряд ли можно объяснить что-то, такие базовые вещи в детстве надо внедрять в сознание.

ЗЫ А зубы и правда нынче дороги, да и я уже стар. Остается только радоваться, что Подольск далеко.

svu ★★★★★
()

Дебил, прости господи. Да ещё и с комплексом неполноценности перед иностранцами.

Teak ★★★★★
()

Кстати в нормальной стране я бы сейчас пошёл в полицию, предоставил ей логи, и назавтра к тебе в дверь постучали бы вежливые люди в форме, побеседовать, для первого раза. А нашем сраном государстве каждый сраный гопник безнаказанно разевает варежку, да ещё и трясёт своей неприязнью к нормальным странам, где бы его, придурка, уже давно повязали. Хотя, там он вёл бы себя потише, как и положено такому говну, как он.

Teak ★★★★★
()

Я бы настоятельно посоветовал Вам поправить свою личную информацию!
Думаю, что модераторы меня поддержат.

UVV ★★★★★
()

Честно говоря, это даже смешно
Ну ведь "заебал" ты имел в виду, к чему эти стыдливые точки, а уж тем более - зачем возмущаться?
Перепости свой вопрос в том виде, в каком это принято здесь и успокойся
А ещё убери эту жуткую инфантильную чушь из user info

И ещё такой пассаж - это ведь форум, здесь общаются, а не размахивают кулаками

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Это не страшно, уж чего-чего, а этого я не боюсь
Просто хочется, чтобы он вспомнил, что ему уже под тридцать (если я ничего не путаю), и пора бы уж быть серьёзнее

Fedor ★★★
()

> Теперь о Pi и svu. Я вообще не понимаю, какое они имели право что-то писать в топик

Linux.Org.Ru - открытый форум и любой из его пользователей имеет право писать в любую тему (если на то не наложено особых ограничений). Хотел бы ты выяснить чего-то лично - взял бы почту/ICQ/Jabber. Полез в публичное обсуждение - будь готов выслушать мнение других.

> повиноваться каким-нибудь латвийцам или ирландцам.

Это не "форум для русских" - это русскоязычный интернет-ресурс. Разницу осознать способен? И здесь нет "русских" и "нерусских" - здесь есть посетители ресурса. У некоторых больше опыта, у некоторых меньше. И страна проживания здесь значения не имеет.

> Раз "модераторы" LORа решили, что им Свыше дано право нарушать МОИ, гарантированные Конституцией России права

Смотри чтобы от натуги грыжи не случилось. Права ему, блин... Конституцией гарантированные... Ты - посетитель ресурса. Потребитель услуги, говоря формальным языком. Если тебя не устраивают условия, на которых услуга оказывается (а условия оговаривают соблюдение правил и наличие модераторов), тебя НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, форумов миллионы, и линуксовых из них десятки тысяч.

> Законы, запрещающие агрессивные действия, вы отменили сами.

Майк, блин, Рутайсон... Кстати закон сейчас нарушил имеенно ты. Угроза жизни и здоровью.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>А вот интересно - если мы все пятером разом ему в реале попадемся - он асилит или нет?

Дык он вас это --- лопатой :-)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>А вот интересно...

тогда он обидится еще больше ;) оно вам надо? попадайтесь по одному! :)))

вспоминается: "я буду мстить и мстя моя ужасна!" :)))

AcidumIrae ★★★★★
()

R00T - ты реальный поцан. Тока вот предупреждать не надо, а сразу в жбан.

sabonez ★☆☆☆
()

R00T, жжошь. Где ты в конституции отрыл правила модерирования ЛОРа?

geek ★★★
()

ROOT, мне недавно дочка говорила как с мальчиком в классе повздорила. Он ей что-то обидное сказал, а она на него с кулаками. И вот это все мне рассказывала.

А я ей объяснял, что он-то - словами, а она - руками. И спрашивал, знает-ли она чем люди от животных отличаются. Она знала, человек - он умеет словами говорить, а животные - словами не умеют и все вопросы силой решают, это мы с ней уже проходили.

И вот я ей и говорю, если не можешь словами решать - значит ты как зверь, а если ты человек - то не пускай кулаки в ход, решай вопросы словами. Не захотела она на зверя быть похожей, задумалась и отошла.

Так вот, тебя, значит, словами обидели? А ты сказать в ответ ничего не можешь и кулаки чешешь? Я все правильно понимаю? Если что не так - объясни мне пожалуйста, где я неправ, где ошибся?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Оффтопик. Хреново вы дочку воспитываете. Ей в реальном мире жить, а не в идеальном, где "умный всегда может решить словами".

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Ей в реальном мире жить, а не в идеальном

В реальном мире поймать встречным движением гораздо эффективней, чем просто вмазать с маху. Так что сначала догоняем оппонента до кондиции словами, а когда он кидается с кулаками - хлоп ему встречным его же массой. И правила соблюдены, и тело валяется.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Так что сначала догоняем оппонента до кондиции словами, а когда он кидается с кулаками - хлоп ему встречным его же массой. И правила соблюдены, и тело валяется.

круто. А против пистолета так могешь? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> круто. А против пистолета так могешь? :)

Не - тут форсфилд нужен. Типа как у лукьненки в рассказике "За лесом, где подлый враг" :-)

no-dashi ★★★★★
()

Не хватает, чтобы всякие дешевые гопники мне угрожали.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Возражать не буду, но что-то мне подсказывает, что sin_a этому дочь не учит.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> Я не в Латвии живу - я немного южнее. Обидно же :)
Про это я ROOT уже говорил в соседнем топике. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Кстати в нормальной стране я бы сейчас пошёл в полицию, предоставил ей логи, и назавтра к тебе в дверь постучали бы вежливые люди в форме, побеседовать, для первого раза.

Не поверишь. В "нормальной стране" я бы сделал то же самое сразу после того, как ты удалил топик. За нарушение моих конституционных прав на свободу слова и презумцию невиновности.

>А нашем сраном государстве каждый сраный гопник безнаказанно разевает варежку

Я так понимаю, это ты как раз о себе написал.

>где бы его, придурка, уже давно повязали

Ну, тебя бы не повязали. А только по решению суда заставили бы выплатить мне некислый штраф за причинение морального ущерба.

>Хотя, там он вёл бы себя потише, как и положено такому говну, как он.

Да, там бы ты себя вел потише. Согласен.

R00T
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fedor

>Перепости свой вопрос в том виде, в каком это принято здесь и успокойся

Если бы Teak был ВМЕНЯЕМЫМ человеком, он бы написал что-то типа "Считаю, что заголовок этого сообщения провокационный. Измени, пожалуйста." Но Teak - НЕВМЕНЯЕМОЕ жЫвотное. Потому все получилось именно так, как есть.

>не размахивают кулаками

Я вообще не понимаю, с какого перепоя все решили, что я кому-то угрожал физической расправой? Я такого не писал.

R00T
() автор топика
Ответ на: комментарий от R00T

Слушай ты, низкий человек без моральных принципов и первичных половых признаков, чья бы корова мычала. Я вообще не понимаю почему он еще не забанен.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R00T

> Pi, sin_a, Shaman007, svu, Teak: лучше вам отныне мне в реале не попадаться

> Я вообще не понимаю, с какого перепоя все решили, что я кому-то угрожал физической расправой?

Что же курит этот человек? Или он на самом деле угрожал _моральной_ расправой при встрече в реале? Накричит, дескать, обматерит. Или просто пожурит...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R00T

Слушай, мне даже интересно (клинически очень любопытный случай), ты действительно думаешь, что в соответствии с конституцией никто не имеет право удалять твои топики на не принадлежащем тебе сайте? Ты, прости, читал её вообще? Ты это наверное к свободе слова подвязываешь, да?

Назови мне пожалуйста нормальную, по твоему мнению, страну, в которой, в соответствии с твоими воззрениями, топики на форумах неприкосновенны.

Бред про презумпцию невиновности трудно даже комментировать, поскольку тебя никто ни в чём не обвинял и никак не наказывал.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я вообще не понимаю почему он еще не забанен.

Это надо голосование начинать, а лениво. Погоди, дай с умным человеком поговорить о свободе слова сначала. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R00T

> Я вообще не понимаю, с какого перепоя все решили, что я кому-то угрожал физической расправой?

Не узнаешь вот эту фразу? "Pi, sin_a, Shaman007, svu, Teak: лучше вам отныне мне в реале не попадаться. Законы, запрещающие агрессивные действия, вы отменили сами."

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тебе и карты в руки. Только, боюсь, он в ответ киллеров наймет :). Такой вот он ранимый на голову...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от R00T

> В "нормальной стране" я бы сделал то же самое сразу после того, как ты удалил топик. За нарушение моих конституционных прав на свободу слова и презумцию невиновности.

Нельзя подать на газету в суд за то, что она не напечатала твое письмо. Точно также нельзя подать в суд на владельца сайта/модератора за то, что он удалил твое сообщение. Бегом читать законодательство.

no-dashi ★★★★★
()

Кстати да - ты немного ошибся с информацией в профайле. Ты наверное хотел там написать что-то вроде:

select nickname||' - пид&^%с' from users where nickname <> 'R00T'
union all
select nickname||' - Д'Артаньян' from users where nickname = 'R00T'

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>И вот я ей и говорю, если не можешь словами решать - значит ты как зверь, а если ты человек - то не пускай кулаки в ход, решай вопросы словами.

О как! То есть, когда Teak, Shaman007 и Pi без разговоров удаляют сообщения (то есть, используют силу вместо слов) - они жЫвотные? Полностью согласен!!!

R00T
() автор топика

МОдераторы! Перенсем этот топик в Talks? А то как-то больно весело получается :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Не узнаешь вот эту фразу? "Pi, sin_a, Shaman007, svu, Teak: лучше вам отныне мне в реале не попадаться. Законы, запрещающие агрессивные действия, вы отменили сами."

И что? Я так понимаю, что о намерении "физической расправы" сообщил тот же штатный телепат, что и о нелитературном значении выражения "зае..."?

R00T
() автор топика
Ответ на: комментарий от R00T

Слышь, придурок, ты во-первых разницу между угрозой физическим насилием и расчисткой форума постарайся ощутить (это бы предыдущий урок дочки sin_a, ты его пропустил), а во-вторых, я всё ещё жду пример нормальной в твоём понимании страны.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R00T

Ты сюда пришёл прикидываться шлангом или по существу говорить?

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.