LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Модерам


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1808770

Я считаю, что поведение модераторов, особенно Teak, было недопустимым. Что-то там себе выдумав, он позволил себе "судить" на основе этих выдумок. Вообще, лично я сильно сомневаюсь, что принятая форма "модераторства" не нарушает презумцию невиновности. Но уж Teak, в данном случае, превзошел все допустимые рамки.

Теперь о Pi и svu. Я вообще не понимаю, какое они имели право что-то писать в топик. Адресован он был не им, их мнения никто не спрашивал. Еще удивительнее, что они с какого-то перекура решили, что их мнение для меня что-то значит. Может быть, я ошибаюсь, но из всех российских законах нет НИ ОДНОГО, предписывающего гражданам России повиноваться каким-нибудь латвийцам или ирландцам. Более того, я вообще не понимаю склонности преклоняться перед иностранцами... особенно, в свете вот этого: http://www.absentis.front.ru/abs/lsd_0_add_europe_smell.htm

На мой вполне логичный и вежливый вопрос ответ последовал радикальный... Выступил Shaman007 методом 5.2.
На вполне логичное возмущение - Pi методом 5.3.

А вот теперь - главное. Раз "модераторы" LORа решили, что им Свыше дано право нарушать МОИ, гарантированные Конституцией России права, то я автоматически готов нарушать права соответсвующих модераторов.
Pi, sin_a, Shaman007, svu, Teak: лучше вам отныне мне в реале не попадаться. Законы, запрещающие агрессивные действия, вы отменили сами.


Ответ на: комментарий от Teak

>Какие оскорбления? Я просто спросил у человека, тупой он или притворяется. Ну интересно мне было. Он моим здоровьем поинтересовался, я - его. Я, кстати, полагаю, что притворяется.

ты тупой или притворяешься? вот интересно мне. Я кстати полагаю что не притворяешься.

PS: интересно замодерируют этот пост или таки не решатся? следственный эксперимент

CD
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Глупости.

Кстати, очень верно подмечено. Трудно иметь мнение, более отличное от модераторского, чем у Энергетика - и ничего, товарищ жив и даже довольно упитан. :) Просто в силу того, что понимает политику модерирования и не прёт на рожон.

При этом абсолютно свободно высказывает свою точку зрения.

Если вам нужна именно свобода слова: вот он, ярчайший её пример, в действии. Если вам нужно, чтобы не стало модераторов - ну, извините.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CD

> Я кстати полагаю что не притворяешься.

Простите, но этот вопрос не имеет отношения к дискуссии. Ко мне претензий больше нет? Или Вы можете доказать, что мой вопрос был именно оскорблением? Если не можете, то прошу Вас не заниматься голословными обвинениями. Презумпцию невиновности между прочим никто не отменял, мои права защищены конституцией.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Простите, но этот вопрос не имеет отношения к дискуссии.

а по моему самое прямое отношение. и хотелось бы получить на него ответ.

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

Вы знаете, а на мой взгляд, ещё большее значение имеет вопрос, что же именно имел в виду рут под "зае...". Я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос после того, как получу ответ на свой.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Презумпцию невиновности между прочим никто не отменял, мои права защищены конституцией.

о как заговорил-то

а всего то я тебе твой же вопрос развернул. прогресс сразу появился.

так еще потихоньку и дойдем мы может до извинения Teak перед ROOT (я кстати не сомневаюсь что в этом случае и ROOT извинится за то что в ответ Teak писал)?

хотя я как обычно идеализирую мир фантастика

CD
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну, ты же и сам понимаешь, что им нужно... ;-) Полаяться им нужно, душу отвести, излить накопившееся.. Тут логику искать не стоит, тут лишь эмоции одни..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Презумпцию невиновности между прочим никто не отменял, мои права защищены конституцией.

и кто тут смеялся над ROOT который о конституции рассуждал? вон развернули модератору его слова ему же

и вот вам пожалуйста: практически та же отсылка к той же конституции

LOL!

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

Граждане, прошу засвидетельствовать: этот тип настолько глуп, что даже не понял, что над ним издеваются. Хотя сейчас скажет, что он тоже прикидывался. :)

Уважаемый, Ваш следующий пост в эту тему будет удалён как флуд. Просто предупреждаю.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ARTh

>Так для эксперимента:

>Ты перераст? Я думаю, что да!

именно этот я эксперимент и провожу. вон Teak уже за конституцию ухватился. думаю наглядно показано что все-таки первый пост модератора в той ветке - оскорбление?

CD
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Уважаемый, Ваш следующий пост в эту тему будет удалён как флуд. Просто предупреждаю.

ага, когда отвечать за свои слова не можем - прячемся за плюсометом.

как это типично.

не переживай, я больше не буду писать в этот тред.

все что надо уже показано.

CD
()
Ответ на: комментарий от CD

Хорошо, если не будешь, то последний пущай будет.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> что же именно имел в виду рут под "зае...".

Думаю он рассказывал про заек и про их бал. У заек - праздник и они устроили бал, с танцами, представлением и маскарадом. И рассказывал что давикот (а при чем здесь кот?) устроил ему этот бал заек (вернее одной заи), но когда хотел написать заи-бал - понял что выходит что-то не то и осекся.

Думаю нам всем надо извиниться за наше испорченное понимание. Такой трогательный бал милой заи, и такая неприличная интерпретация так оскорбляющая тонкую натуру многочисленных ценителей.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Самое смешное, что исход конфликта "Весеннее обострение 2007. Эпизод первый" был известен (во всяком случае мне) задолго до написания первого десятка постов по этому поводу:

1. Все остались при своей т.з. и никто не собирался её менять;

2. Пострадавших не реабилитировали и не собирались этого делать;

3. Написание слов с троеточиями таки сократится на порядок другой;

4. Из п.3 следует, что модераторы победили :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Чего я, собственно, и добивался. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Чего ты из себя целку строишь, как насчет этого? http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1811330#1811395 или что тут потвоему точки означают?

P.S.

Самое интересное что на это сообщение модераторы никак не отреагировали будто так и должно быть, в том сообщении которое удалили хоть смысл был , а тут вообще пустота

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Хмм.. ;-)

Выраженные тобой мысли, проливают свет на данные события с несколько интересной стороны и позволят по-новому оценить происходившее.. ;-)

Возможно, это был всёго лишь хитро разыгранный модераторами гамбит по договорённости с R00T, позволяющий создать прецедент и основание для дальнейшего наведения порядка без массы возмущённых криков.. :-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ничего подобного. Товарищ захотел поорать - я ему предоставил полную возможность проораться. Если б я стал, так сказать, затыкать народный гнев, то затыкать бы пришлось ещё неделю, не меньше. :) А так, поорали - и славненько. А вопросов таких возникать думаю больше не будет.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Чего ты из себя целку строишь, как насчет этого?

А никак. Удалили - ну и фиг с ним.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Teak

>>Трудно иметь мнение, более отличное от модераторского, чем у Энергетика - и ничего, товарищ жив и даже довольно упитан.

Ну, дык известно, что на ЛОРе большинство - тайные вендофилы. И среди модераторов таковые попадаются.
Енергетик только открыто демонстрирует, что большая часть лоровцев стыдливо прячет. Да и не очень-то клиент упитан - тоже возле сотни топчется.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>>Енергетик только открыто демонстрирует, что большая часть лоровцев стыдливо прячет.

Вот именно.

>>Да и не очень-то клиент упитан - тоже возле сотни топчется.

А ты знаешь, я очень часто пишу, хотя заранее знаю, что удалят.

ps: Эксперимента ради поппробовал себя хорошо вести и дослужился до звезды :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ничего подобного. Товарищ захотел поорать - я ему предоставил полную возможность проораться. Если б я стал, так сказать, затыкать народный гнев, то затыкать бы пришлось ещё неделю, не меньше. :) А так, поорали - и славненько. А вопросов таких возникать думаю больше не будет.

как ни удивительно такие товарищи неизменно появляются на любых форумах, любых национальностей и языков. Вот красочный пример

http://irrlicht.sourceforge.net/phpBB2/viewtopic.php?t=19619

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

> Ну, дык известно, что на ЛОРе большинство - тайные вендофилы.

Дорогой товарищ geekkoo, если Вы намекаете, что я - виндофил, то и соврите это нагло, честно и прямо, что Вы всё вокруг да около ходите?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>>то и соврите это нагло, честно и прямо,

... и мы удалим по 4.2 :).

Energizer
()

вся эта история очень похожа на известную басню:

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
_______

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

CD
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>>В реальном мире поймать встречным движением гораздо эффективней, чем >>просто вмазать с маху. а пробовал?? боксер млин. не так все просто =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>А так, поорали - и славненько. А вопросов таких возникать думаю больше не будет.
Пропал Калабуховский дом. (с) М. А. Булгаков.
Осталось запретить анонимусов. Кстати, использование нецензурных выражений в завуалированной форме не запрещено правилами форума.
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? (с) Л. А. Филатов.
К чему это я? А к тому, что "крепкое словцо", приведенное к месту лучше обтекаемых притянутых за уши "правильных" слов.
P.S. Это крайний пост. Можете его удалить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> к тому, что "крепкое словцо", приведенное к месту лучше обтекаемых притянутых за уши "правильных" слов.

Баян.

http://lib.ru/RUSSLIT/SOBOLEW/kirdiaga.txt (251k)

читать рассказ "Индивидуальный подход"

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Когда моя дочь ..

А вот твою дочь искренне жаль. Судя по твоим совсем недавним постам, о воспитании детей ты имеешь очень странное представление. Ну да это оффтопик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а пробовал?? боксер млин. не так все просто =)

Пробовал. Ногой. Жестоко - пару ребер сносит напрочь :-)

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.