LINUX.ORG.RU

Наука говорит, что снимать стресс алкоголем это как обезболивать больной зуб героином

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Ну да, народный способ - прополоскать водкой

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

жирный стейк, два пива сверху. хорошего - станет в желудке хорошо и потянет спать, на следующей день как огурчик. насчет количества - зависит от пива, количества и качества мяса, веса и скорости потребления. главное не перепить, а то следующий день тоже вызовет стресс, и будет потерян, пока будешь отходить от «вчерашнего».

alwayslate ★★
()

Снимаю стресс в deep rock galactic. Дичайше доставляет, зависимости никакой. Братьев отродясь не было, а сестры вроде все живы.

morse ★★★★★
()

Щас вот сижу на работе и внедряю в себя водку. Кончится, - перейду к коньяку. Стресс пц, сегодня ввод в эксплуатацию нового амплификатора и замена АРМа под него. Десять лет стоял, сегодня поменял.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наука говорит, что снимать стресс алкоголем это как обезболивать больной зуб героином

Наука говна не посоветует. Вполне действенный способ.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

ты опоздал - я уже сильно вперде. а ну штрафную бегом принял!

Ты безработный или безработный-фрилансер?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от voltmod

У меня после спиртного режим сна нарушается, так что я почти не пью.

Если у вас не получилось отремонтировать что-либо при помощи скотча, значит вы использовали мало скотча (C)

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наука говорит, что снимать стресс алкоголем это как обезболивать больной зуб героином

Фигню твоя наука говорит.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Пиво - говно, Кащенка не даст соврать.

Кащенка - говно. и под пивом я не про вашу расеянскую барматуху, и да «крафтовое» пиво таки говно, и таки везде.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Пиво - говно, Кащенка не даст соврать

Люто бешено плюсую. Ну разве что гиннес ничего, но мне им набухаться трудно... Хотя если егерем полирнуть, то вполне норм!

vasya_pupkin ★★★★★
()

Интересует научный подход к сниманию стресса путём алковливаний

Удел слабаков которые не в состоянии настроить себе настроение. А могут только исказить мировосприятие и сделаться на время более тупым. Что бы творить откровенную херню и не чувствовать что что-то не так.

Те кто говорят что они в выпившем состоянии полностью адекватны, нагло врут.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Кащенка - говно. и под пивом я не про вашу расеянскую барматуху, и да «крафтовое» пиво таки говно, и таки везде.

Траханье остуди. Всё пиво говно. Только если жажду летом остудить, а как алкогольный напиток - говно.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

За велка моравой челы из Америки приезжают. Ты ничего не понимаешь в крафтовом пиве. Или например, был совместный проект русских пивоваров и итальянских виноделов - ограниченная партия пива «винтрип», вот это была вещь!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Удел слабаков которые не в состоянии настроить себе настроение. А могут только исказить мировосприятие и сделаться на время более тупым. Что бы творить откровенную херню и не чувствовать что что-то не так.

Зачем творить херню? Просто даёшь отдых мозгу, вот и всё.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Люто бешено плюсую. Ну разве что гиннес ничего, но мне им набухаться трудно... Хотя если егерем полирнуть, то вполне норм!

Что за егерь?

IPR ★★★★★
()

как-то странно вы отдыхаете. есть масса способов развлечься без отравления собственного мозга. даже просто на улицу выйти, пройтись пешком километра три - уже отдых для мозгов.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лобби психотерапевтов и кардиологов…

Лак для зубов…

Эволюция человека напрямую связана с этанолом…

Эта баба дура, а не учёный. Я уже молчу какой бред был из зала ахахахах. Фу позорище

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

как-то странно вы отдыхаете. есть масса способов развлечься без отравления собственного мозга. даже просто на улицу выйти, пройтись пешком километра три - уже отдых для мозгов.

ЗОЖ штоле?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Не стоит быть таким серьезным. Баба-дура сама смех еле сдерживала. Вижу ты не понял формат представления.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IPR

да просто обычная жизнь. без попыток убить себя раньше времени. можно найти сколько угодно разных способов отвлечь мозг от программирования. музыка, чтение, лекции на не связанные с программированием темы, спорт. в конце концов, некоторые даже еду готовить любят, или там вышивать крестиком. пойти накормить кота или там любимого паука.

Iron_Bug ★★★★★
()

Научный подход в том, что алкоголь нейротоксичен и как анксиолитик работает очень плохо.

Octagon
()

Алкоголь - путь к жизни в постоянном стрессе и депрессии.

А ходить в спортзал, исключить алкоголь, злоупотребление сахаром и хорошо спать - действует безотказно, разве кроме случаев реально сильнейших психических расстройств

Вегетарианство, гомеопатия - нет.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IPR

Зачем творить херню? Просто даёшь отдых мозгу, вот и всё.

Эмм, да я чё я ничё. Только вот черезвычайно мало людей которые от спиртного на время конкретно так не сходят с ума. Я видел сотни пьяных, поддатых людей. Только в редких случаях они эмм адекватны, ну порой заторможены, от этого и кажется что норм, в остальных случаях. Это просто временные идиоты которые если не творят херню то активно её несут.

Просто даёшь отдых мозгу, вот и всё.

Опять же в контролируемых дозах, у каждого она своя. Но хрен кто её не то что знает но придерживается.

Я не претендую на полную правоту. Но у меня лично не было за всю жизнь опыта что бы охмелённый человек общаясь со мной или делая дела со мной откровенно не вызывал отвращение как своим поведением так и своей речью. Может мне не везло так. Не знаю.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Просто ты боишься пьяных, вот и всё. Потому наворачиваешь какую-то псевдорациональную чушь на эту тему

Deleted
()

Кстати, нынче начали делать безалкогольное вино и безалкогольные бары с горами коктейлей. Тема, реально. Очень заходит после двух-трёх безалкогольных месяцев, когда организм назад перестроился к отвращению к алкоголю (как он был в детстве)

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

не особо сочетаются

У меня ох**нно, учитывая гиперсексуальность. Увеличивает продолжительность и уменьшает желание трахать всех подряд.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

За велка моравой челы из Америки приезжают. Ты ничего не понимаешь в крафтовом пиве. Или например, был совместный проект русских пивоваров и итальянских виноделов - ограниченная партия пива «винтрип», вот это была вещь!

это редкие исключения, в основном это гавно. от двух кружек которого на следующий день чувствуешь себя … ну как … говно.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Octagon

как анксиолитик работает очень плохо

Лорчую. Даже больше, в некоторых случаях эффект может быть обратным.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Это просто временные идиоты которые если не творят херню то активно её несут.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

у меня лично не было за всю жизнь опыта что бы охмелённый человек общаясь со мной или делая дела со мной откровенно не вызывал отвращение как своим поведением так и своей речью. Может мне не везло так. Не знаю.

Это уже личные тараканы.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А ты ходи нормальные крафтовые пабы, а не в местечковые разливайки)

таких немного, и поверь - в пиве я разбираюсь. зачастую лучше какого вайсбир выпить под шницель или ногу, ну или стейк, хотя стейк лучше с элем заходит. так я два месяца без пива, а до конца дня еще дохрена …

alwayslate ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.