LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lenin386

Проблемы твоей немощной тушки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Может, у него кружка сделана из скотча и трехлитровой банки.

С такой и тренажёрный зал не нужен.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В июле друг из Лондона приезжал, я у него а гостях был, а пива у него не оказалось, пил с ним водку, примерно по 0.5 в рыло выпили, может больше. Никакого бодуна. Активно закусывали шашлыком правда, может это сыграло.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

И контролируешь себя

Лул. Ничего там контролировать не нужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Может дело в тебе было. Ну, как в песне: Upstairs in bed with my ex-boy He’s in the place but I can’t get joy Thinking on you in the final throes This is when my buzzer goes Хотя на самом деле кому какое дело. Водка лучше любой наркоманки. Для души и для тела.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а как раз и не надо никакого внимания

надо,ну может в погромировании и не надо, но без отдельного внимания хрен переключится получается. прогулка подразумевает продолжение мыслей, а не расслабление, мясо с пивом подразумевает расслабление.

а я сейчас пойду, прогуляюсь с удовольствием.

удачи

заодно еды куплю, ибо закончилась вся за неделю.

и вот зачем мне это знать?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну значит я такой «везунчик» =) Выше я сказал что не топлю за свою полную правоту. Ну уж такое отношение у меня сложилось и не на пустом же месте. Во кто-то не любит селёдку под шубой, а я не люблю вести разговоры или делать дела с датыми людьми. Вот и всё.

Есть конечно грань где человек и выпил и в принципе всё норм, ну как я выше сказал видимо мне везло (или я внимание начал обращать в нужный момент) что люди эту грань прыг. И всё. Ну да ладно

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну хз) было говновоспитание, не жрала бы грибы и не курила дурь, и ее предыдущий бойфренд не был бы наркодилером, присевшим в тюрячку на 20 лет)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Есть конечно грань где человек и выпил и в принципе всё норм, ну как я выше сказал видимо мне везло (или я внимание начал обращать в нужный момент) что люди эту грань прыг. И всё. Ну да ладно

судя по твоим описаниям ты общаешся с какими то хроническами алкашами … в приличном пабе выпивая себя никто так не ведет, самое страшное что может случится - будут громче говорить, но это от заведения и обстановки все зависит.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ну это твои личные особенности. Не советуй такое другим, могут спасибо не сказать.

Спасибо скажут за чистое, адекватное опьянение :)

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

я в отпуске

Мои поздравления :D

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

в приличном пабе выпивая себя никто так не ведет, самое страшное что может случится - будут громче говорить, но это от заведения и обстановки все зависит.

Мне однажды пивной стакан чуть не прилетел в голову в достаточно дорогом ирландском пабе в центре Москвы. Мы смотрели матч Ливерпуль - ЦСКА. Правда я был с фан-клубом Ливерпуля и пел гимн Ливерпуля)

Стакан пролетел в сантиметре от уха и разбился о стену за спиной.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Бывают всякие с лимончиками и прочими добавками.

коктейли? ну их. это для гламурных.

Но по мнению эспертов выше, такая уже будет вреднее.

в каком то смысле это так, если водка с вкусом - то потребляющий ее выпивает в итоге больше чем осилил бы без вкуса. ну со всеми последующими …

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Мне однажды пивной стакан чуть не прилетел в голову в достаточно дорогом ирландском пабе в центре Москвы. Мы смотрели матч Ливерпуль - ЦСКА. Правда я был с фан-клубом Ливерпуля и пел гимн Ливерпуля)

футбольные фанаты и на трезвую могут такое … я не хожу в паб если там какой либо громкий матч где куча фанатов - в паб ходят пообщаться, футбол это потом уже за уши туда притянули.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Хм, в андердоге постоянно крутят футбол нон-стоп, но это не отменяет того, что это отличный крафтовый паб. Кстати двое из четырех основателей как раз из московского фан-клуба Ливерпуля.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Хм, в андердоге постоянно крутят футбол нон-стоп, но это не отменяет того, что это отличный крафтовый паб. Кстати двое из четырех основателей как раз из московского фан-клуба Ливерпуля.

ну я не в теме как там у вас в москве.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Я однажды в Египте с русскими туристами пил черную водку, как я понял, водка с активированным углем. Блевать хочется от одного вида, никакого вкуса не надо. Ощущения, что пьешь чернила.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а мне зачем про мясо с пивом?

хм, мясо с пивом это про то как отвлечься от стресса. а информация о том что у кого то закончились продукты и надо идти в магазин - вот это вот, ну правда, вообще к чему ??

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

потом нет сексу, а потом веганство

Нет, с чего сразу на это? Секс - очень даже ЗОЖ.

Веганство имеет смысл только в контексте сохранения экологии, но на здоровье эффект скорее всего или нейтральный или негативный.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я однажды в Египте с русскими туристами пил черную водку, как я понял, водка с активированным углем. Блевать хочется от одного вида, никакого вкуса не надо. Ощущения, что пьешь чернила.

зачем вообще такое пить???

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Веганство имеет смысл только в контексте сохранения экологии

да вы больные, лучше уж на Путина дрочить, чем топить за глобальное потепление.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Срочно надо позвонить на прямую линию с Путиным, спросить, не против ли он, чтобы на него дрочили.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Нет, с чего сразу на это? Секс - очень даже ЗОЖ.

ну по общению с ЗОЖ, они все начинают с спортзала, а заканчивают с недое**** и веганством.

но на здоровье эффект скорее всего или нейтральный или негативный.

только негативный, сначала ударяет в мозг. а в контексте сохранения экологии ЗОЖ или веган должен убить себя, чтобы меньше пукать нагревая тем самым это … глобальное потепление - вот!

alwayslate ★★
()
  1. стрессом не страдаю. стрессоустойчив. говорят, у всех от меня стресс.

  2. проблем со здоровьем не имею, пью всё что горит. от испанского рома и white label до изопропилового спирта для отмывки печатных плат.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Поправка на возраст) курорт в Египте, 16 лет, не пьешь - не мужик))

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну ты как ребёнок, не знаешь что надо делать, когда у компании только трэшовое бухло, которое тебе не хочется, а остальным пофиг.

Ставишь эту бутылку на землю, снимаешь штаны и говоришь:

— Хотите фокус? Я заставлю эту бутылку исчезнуть…

После фокуса уже всем волей-неволей придётся искать другое бухло.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Только первый курс физфака, не настолько разработанное очко, даже атомки ещё не было, не говоря уже о теории волн.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Если тебе так плохо и ничего из общедоступных чисто ментальных практик не помогает (всякие там медитации, смена обстановки и т. д.), то снимать стресс нужно антидепрессантами и психотерапевтами. А снимать стресс алкоголем это такое себе. Даже фиг с ней с зависимостью. Так регулярное употребление алкоголя приведёт к деградации личности и маргинализации социальных связей, в итоге стрессовых факторов станет только больше и ты вообще просыхать не будешь.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

проблем со здоровьем не имею, пью всё что горит. от испанского рома и white label до изопропилового спирта для отмывки печатных плат.

где ставят исскусственный жкт?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

снимать стресс нужно антидепрессантами

от которых такая себе веселая зависимость.

Так регулярное употребление алкоголя приведёт к деградации личности

что значит регулярное? каждый день? каждую неделю? каждый месяц? раз в год?

маргинализации социальных связей

вот черт, на момент популяризации соц сетей видимо я уже был алкашем и не зарегистрировался там.

ты вообще просыхать не будешь.

не, каждый день пить вкус приедается и никакого удовольствия, надо делать перерывы. а то если часто пить, то 2-3 кружки пива уже как лимонадик совсем.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

от которых такая себе веселая зависимость

Но в отличии от алкозависимости, человек под антидепрессантами на 100% сохраняет адекватность мышления и работоспособность. Это очень важно.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Но в отличии от алкозависимости, человек под антидепрессантами на 100% сохраняет адекватность мышления и работоспособность. Это очень важно.

я выпиваю 6-10 кружек пива в неделю, иногда 1-2 мес в году делаю перерыв, чтобы вкус не приелся и питье пива не превращалось в лимонадик, сохраняется работоспособность и мышление. под антидепрессантами адекватность мышления под большим таким вопросом, и это действительно важно.

alwayslate ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.