LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wieker

ради экспириенса. и снятия стресса, если страдаешь.

лучше пиво … а это такой себе экспириенс …

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Мы вообщем-то против глобального потепления, это те плоскоземельщики вроде тебя кто считает что его нет, начитавшись Брейтбарта, как раз за потепление. К счастью борцуны как ты в меньшинстве. Увы, те, кто готовы серьезно решать проблему - тоже. Большинству пофик

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

под антидепрессантами адекватность мышления под большим таким вопросом

Ты их пил сам или общался с людьми, которые их пьют? Или теоретизирование на базе шок-статей «власти скрывают»?

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

А ещё антидепрессанты в итоге выходят дешевле бухла.

а вот и нифига. одна пачка стоит сколько пиво на две недели минимум, и я считаю пиво по 5,- € за кружку в среднем.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Мы вообщем-то против глобального потепления

А я за. Надоели холода.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ты их пил сам или общался с людьми, которые их пьют? Или теоретизирование на базе шок-статей «власти скрывают»?

пил их, и не скрываю этого, для экспириенса - в смысле чтобы попробовать альтернативный путь снятия стресса. выбирал не сам, по рецепту, один хер без рецепта ты это не купишь, ну может у вас в москве с этим попроще конечно, но это было по рецепту, под контролем врача.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Мы вообщем-то против глобального потепления

кмк тест на веру в глобальное потепление - это тест на интеллект. люди делятся на разумных и верунов в ГП.

ведь ты же не можешь доказать существование ГП. ты же веришь в то, что тебе сказали по телевизору.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Так пачки на сколько хватает то? Или ты всю за раз выжираешь ради эффекта сродни наркотическому?

на две недели.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

ведь ты же не можешь доказать существование атомов. ты же веришь в то, что тебе сказали по телевизору

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

какой конкретно, в какой дозе

я не помню уже, это было лет 10 назад.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

дада, начинается, сначала нет пиву, спортзал, не курить, потом нет сладкому, потом нет сексу, а потом веганство

Логика уровня «сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь».

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

И чувствовал себя неадекватным, а под бухлом адекватным?

под бухлом я себя чувствую расслабленным и могу мысли выкинуть на время из головы, и даже быстро заснуть, и для этого мне не надо сидеть до 5-6 утра что то делать, чтобы уже вымотатся совсем. под антидепрессантами я тупил, производительность меньше была, зато веселее и спокойнее - суммарно, да - неадекватно, не может быть всегда спокойно.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

И чувствовал себя менее адекватным, чем под бухлом? О_о

Просто я принимаю соответствующие препараты прямо сейчас (тоже по рецепту и с консультацией врача) и каких-то явных изменений в поведении, кроме того что стал позитивнее, не вижу. Во всяком случае опасного для жизнедеятельности неадеквата нет. Разве что такие сны прикольные снятся, что по утрам не очень хочется вставать с постели. Но это мелочь.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Антидепрессанты так-то очень разные бывают

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Почем анус отбеливал?

Кстати, это навсегда или повторять надо? Я не из гламурных, просто любопытно.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Логика уровня «сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь».

да это из опыта общения с представителями последователями данной методы.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ведь ты же не можешь доказать существование атомов.

а я и не верю в их существование. для меня это лишь инструментальная модель. которая в моей практической деятельности мне мало нужна, так что нет никакого смысла ее проверять. но если понадобится её довольно легко проверить самостоятельно.

а вот с ГП ничего подобного нет. но при этом использовать в политических целях эту лжетеорию шарлатанов предлагается

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

И чувствовал себя менее адекватным, чем под бухлом? О_о

да я не напиваюсь так чтоб ног не чувствовать, или там чтоб язык заплетался и шатало. и эффект этот длится один вечер, дает расслабиться и отоспаться. а от антидепрессантов эффект перманентный - ну пока принимаешь.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Кстати, это навсегда или повторять надо?

у молодых женщин навсегда. про мужиков не знаю.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну и как долго надо зожничать, чтобы стать веганом? 10 лет? 20 лет? 50 лет?

то есть ты уже перестал заниматся сексом? значит не так долго и до веганства осталось.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

от антидепрессантов эффект перманентный - ну пока принимаешь

Именно это мне и нравиться больше всего. Да, никакого тупления не чувствую. Во всяком случае со всеми задачами, что справлялся раньше, справляюсь и сейчас. Только всем приятнее заниматься.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как и глобальное потепление.

есть отличие. ГП ты не можешь проверить ни напрямую ни косвенно (например, квантовую механику ты понять не в состоянии, но в состоянии отличить работающий процессор, для изготовления которого она нужна, от неработающего). ГП же не несет никакого практического смысла, кроме…

обоснования политики, по уничтожению промышленности.

И большой взрыв.

любители большого взрыва не пытаются в качестве «пользы» от своей теории уничтожить промышленность. кроме того, если они смогут найти какие-то практически полезные результаты своей теории её станет возможно проверить даже на бытовом уровне.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

для изготовления которого она нужна

Эт тебе по телевизору так сказали

обоснования политики, по уничтожению промышленности

Ммм, ясно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

то есть ты уже перестал заниматся сексом?

Нет :) Интересуюсь конечным звеном цепочки.

Но можем начать и с секса. Как долго надо зожничать, чтобы...?

Давай, жги :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Именно это мне и нравиться больше всего. Да, никакого тупления не чувствую. Во всяком случае со всеми задачами, что справлялся раньше, справляюсь и сейчас. Только всем приятнее заниматься.

ага, а как только надо срочно и дофига всего и еще наваливает других проблем (а это частый кейс), то начинает тупинг, порождающий кучу проблем, которые надо так или иначе разгребать. короче, если жизнь простая и просто от скуки накатила депрессия и погромирование/недое***/whatever вызывается адов стресс, то антидепрессанты с психотерапевтами, медитациями и 3км по парку с магазином могут и помочь, что то посложнее нет.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Но можем начать и с секса. Как долго надо зожничать, чтобы…?

да без понятия, я не проводил полноценных исследований, не собирал нормально статистику.

Давай, жги :)

у меня сегодня день здоровья - не курю, жечь нечем.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это оказалось проще, чем я думал (со мной абсолютно никто не спорил и не возражал ничему). Только не психиатру, а психотерапевту. Так что к колёсам прилагаются душевные разговоры.

А вообще, если страшно идти к таким врачам, то можно для начала попробовать выпросить соответствующие колёса у невролога в поликлинике. Только надо тогда желательно знать конкретные названия (как лайфхак некоторые предлагают врать «пил раньше и помогало»), потому что скиллы в мозгоправстве у неврологов в среднем не очень (хотя может попастаться невролог, работавший раньше психиатром/психотерапевтом, тогда это комбо).

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от AP

Вдогонку: если что, пить пиво и курить даже не начинал. 39 лет, полёт нормальный.

молодец.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

да без понятия, я не проводил полноценных исследований, не собирал нормально статистику.

Ну вот, а я уж думал, ты знаешь, про что говоришь.

Вот так всегда: только что-то интересненькое, как выясняется, что мальчик просто обобщун. Беда.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эт тебе по телевизору так сказали

для меня совершенно не важно, какие теории используют люди в процессе своей производственной деятельности. каждый должен знать свою работу и не мешать остальным. если сторонники ГП могут продать мне свою продукцию на свободном рынке - я не возражаю.

Ммм, ясно

но они не могут мне её продать

сторонники ГП хотят государственного вмешательства в цепочки производства. любое такое вмешательство затрудняет процесс производства и приводит к регрессу и проеданию капитала. никто в здравом уме не купит такое на свободном рынке. и сторонники ГП это прекрасно признают

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Не надо оставлять всё на последний день и не будет стресса. Если ты не пожарным/медиком на скорой работаешь. Во всех остальных ситуациях всегда можно всё грамотно спланировать. А если отношения на работе не сложились и тебя постоянно имеют в мозги, то отвечай тем же - имею в мозги окружающих, только с абсолютным спокойствием из-за таблеточек. Благо, в этой стране, чтобы уволили не по собственному желанию, нужно не иначе как явиться в офис под спайсами и разнести половину оборудования.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Вот так всегда: только что-то интересненькое, как выясняется, что мальчик просто обобщун. Беда.

с чего ты взял что я мальчик? и даже если б это было так, то почему это беда?

просто я знаю сторонников ЗОЖ, фанатичные спортзальчики и все такое, потом встречаешь - уже всякие спец веган питания и вот это вот «секс только для быдла». может не все такие конечно, но если ты фанатично сражаешся против пива и курения, то круг «врагов» вырастает, тк надо что то новенькое, типа секс это плохо, только для размножения, а потом - мясо есть это плохо тк коровы пукают и глобально потепление и вообще жалко коров, как их можно есть, если их не есть то они не пукают и нет гп!

alwayslate ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.