LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vertexua

А ходить в спортзал, исключить алкоголь, злоупотребление сахаром и хорошо спать - действует безотказно, разве кроме случаев реально сильнейших психических расстройств

дада, начинается, сначала нет пиву, спортзал, не курить, потом нет сладкому, потом нет сексу, а потом веганство - зачем так жить то? в чем удовольствие ?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

от двух кружек которого на следующий день чувствуешь себя … ну как … говно

С таким разваленным здоровьем лучше вообще не пить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Вот, кстати, на некачественный вайсбир нарваться шанс больше, чем на Крафт, и потом на толчке целый день сидеть.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

отравления собственного мозга

нейронные связи не разрушаются, алкашка тормозит, а в терминальных стадиях останавливает, образование новых. важно не перепивать, как тут многие под этим понимают.

пройти километра три - унылый отстой. да и не все погромированием занимаются, есть другая деятельность - где стрессов куда более чем в погромировании.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Вот, кстати, на некачественный вайсбир нарваться шанс больше, чем на Крафт, и потом на толчке целый день сидеть.

в моей местности все с точностью донаоборот.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну смотря, что за пиво. Тактический ядерный пингвин, например, больше 20 градусов. После пары кружек такого, наверное, у кого угодно бодун будет)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С таким разваленным здоровьем лучше вообще не пить

это не здоровье, а напиток, от нормального вайсбира например, в количестве 6 кружек за вечерок под мясо - вообще никаких последствий.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Аахах, все настолько оскорбились что не поняли что это вброс?

Хотя реальное моё отношение к выпиванию близко к тому что я сказал, не так яро, но если ты трезвый то общаться даже с чуть поддатым человеком, ой не. Понимать плывущие мысли и кривую речь не хочу.

Если тебе норм, то, ок. :D А какой смыл бояться пьяного? В чём фишка? Бузить будет в силу того что перепил и не осознаёт куда лезет будет? Так это не страшно как встанет бузить так и ляжет отдыхать. А в остальном что страшного? Будут спрашивать уважаю я их или нет? :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

не поняли что это вброс?

Мне до лампочки

если ты трезвый то общаться даже с чуть поддатым человеком

Зависит от человека

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это здоровье никакое

то есть от барматухи крафтовой все гут должно быть? ниче что от нормального пива в куда больших количествах с таким же здоровьем все гут?

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

пройти километра три - унылый отстой.

в чём отстой? движение способствует всякой там циркуляции всего на свете. ходьба на свежем воздухе невероятно освежает и помогает отдохнуть. естественно, прогуливаться надо не по шумной и загазованной улице, а в каком-то тихом и спокойном месте.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Если у тебя 99% пива это «бормотуха», от которой тебе бобо - да, у тебя со здоровьем проблемы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зависит от человека

Да, но это исключения, которых я встречал редко, да и про тех не могу сказать ничего точного. Когда кто-то говорит что «Я пьяный адекват 100%» или «Тот парень может пить и не пьянеть, крепкий малый» он чаще всего нагло врёт. Ну или не понимает что врёт.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну или ты видишь что человек вдатый, у тебя включается агрессия из-за подавленного страха

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Я пьяный сдал физику устную на физфак МГУ. Потом ещё после экзамена с другом раздавили заранее заготовленную бутылку водки (он поступал на факультет мировой политики тоже в МГУ).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если у тебя 99% пива это «бормотуха», от которой тебе бобо - да, у тебя со здоровьем проблемы

крафтовое гавно это далеко не 99%, проблемы у тебя - со вкусом.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

При чём тут вкус? Мне на твои вкусы плевать абсолютно, я говорю про объективное явление - переносимость алкоголя организмом. Взрослому здоровому мужику не должно быть херово с 2 кружек пива.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

в чём отстой? движение способствует всякой там циркуляции всего на свете. ходьба на свежем воздухе невероятно освежает и помогает отдохнуть. естественно, прогуливаться надо не по шумной и загазованной улице, а в каком-то тихом и спокойном месте.

во всем отстой. тк вообще никак не способствует тому чтобы отвлечься, на авто по автобану и то куда лучше (если без пробок) тк реально отвлекает (требует внимания ж), чем тупая прогулка по парку.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Взрослому здоровому мужику не должно быть херово с 2 кружек пива.

от пива не должно, и не херово мне от двух кружек пива, а вот от дерьма что так назвали и здоровому будет плохо.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Я сегодня примерно три километра прогулялся от электрички - карта Стрелка не принималась в автобусе, хотя я ее пополнил через мобильное приложение. А наличных болт)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

Ну, возможно. Пиво, в принципе - не самый безвредный алкоголь. Если хочется полного отсутствия последствий, то лучше водки ничего нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну или ты видишь что человек вдатый, у тебя включается агрессия из-за подавленного страха

Не, ты сейчас выдумал какую-то агрессию и страх. Я не агрессивно отношусь к пьяным людям, в этом нет смысла, ну пьяный он и чего? Просто в большинстве случаев это неприятно, бессвязная или как минимум нарушенная речь, абсолютно чаще всего лишенные смысла разговоры, неуклюжее поведение. Вот это всё. Если бы мне это было приятно то что-то со мной не так. Да со стороны это порой забавно, но это такое себе.

А хотя на счёт страха, да. Порой бывало. На работе когда поддатый коллега прошивал платы и таки прошил не тем, флеш память была одноразовая, а микросхемы перепаивать надо было потом мне. Или когда с балгаркой работал мужик у подъезда явно датой и его мотало. Или за рулём таксист или ещё кто, но в этих случаях я никогда не сажусь в машину. Вот таких охломонов, да я боюсь. Ибо нахер надо.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

стыдно же

Была у меня когда-то давно девушка, которая стыдилась заниматься сексом при включенном свете. И занималась только под одеялом. Хотя не толстая, симпатичная, чего стыдилась хз. Наркоманка, кстати.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если хочется полного отсутствия последствий, то лучше водки ничего нет.

Абсолютный бред. Чем крепче напиток, тем тяжелее последствия. Жосче сушняк, больнее голове, больше хочется блевать, сильнее опьянение, дольше всё проходит.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Просто в большинстве случаев это неприятно, бессвязная или как минимум нарушенная речь, абсолютно чаще всего лишенные смысла разговоры, неуклюжее поведение

Это либо сильно ужратые, либо алкаши со стажем, либо просто слабые на голову

Я просто не знаю где ты находишь такое большинство случаев, я регулярно хожу по барам и клубам - ну да, там бывают такие как ты описал, но их как раз подавляющее меньшинство, в основном все сидят пьют цивильно и общаются, можно поболтать с кем-нибудь просто о чём-то

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

lenin386

Абсолютный бред

Очень верно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

В пучину наркотической зависимости не редко окунаются люди с порушенной психикой. Ну и может у нее растяжки были или шрамы какие

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

даже просто на улицу выйти, пройтись пешком километра три - уже отдых для мозгов.

Одно другому не мешает. Накатить после прогулки тоже неплохо.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, возможно. Пиво, в принципе - не самый безвредный алкоголь. Если хочется полного отсутствия последствий, то лучше водки ничего нет.

проблема пива - что в нем надо разбираться, знать как правильно пить и тд. ну и насколько мне известно в рф с пивом полный шлак.

да собственно с пивом много где полный шлак, в нидерах пиво отстой, тк оно крепкое для пива, вкусом не насыщенное - ну такое себе, франция исторически не сложилось с пивом в принципе. юга ес понятно что там тоже, чехи и немцы умеют и знают дело, некоторые в северной европе тоже. так что вероятно найти хорошую водку проще чем хорошее пиво, но лично я водку не пью, только пиво и крайне редко вино - французкое.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от alwayslate

а как раз и не надо никакого внимания. прогулка предполагает расслабление мозгов. впрочем, можно переключать внимание. я иногда для разгрузки мозгов лекции по квантовой физике на ютупчике слушаю, на английском языке. очень помогает, отвлекает от программирования. после такого перерыва гораздо легче думается.

а я сейчас пойду, прогуляюсь с удовольствием. заодно еды куплю, ибо закончилась вся за неделю.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Взрослому здоровому мужику не должно быть херово с 2 кружек пива.

Может, у него кружка сделана из скотча и трехлитровой банки.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Если выпьешь рюмку, не будет. Но его не будет в таком случае и от не очень хорошей водки. А если ты выпьешь 0.7, оно будет, я гарантирую это. И будет гораздо более жоское, чем от любого количества пива.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я пьяный сдал физику устную на физфак МГУ.

Ну, значит ты избранный. :D И контролируешь себя. В реальности таких людей я знаю единицы и то такое себе. Я вообще про то что пьяный трезвому не «товарищ». И ваще препод был трезв? Может вы просто были на одной волне? :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Все по-настоящему хорошие идеи, которые я когда-либо придумал, пришли ко мне в голову, когда я доил корову

Вот хороший метод познания, попробуй, мб сам подход придумаешь

redwagon
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Может быть следы на теле от другого параллельного йобаря скрывала

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.