LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

у меня стоит обратная задача - восстановление,а не разрушение.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

раньше зубы мне заговаривал напильник, но теперь его нет, к кому мне обращаться из альтернативной науки и мощи сил организма?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

1. Исключить молочку. Магазинское молоко в первую очередь.

2. Поищи статьи Макса Погорелого. Он недавно публиковал статью на тему какие продукты подымают кальцый. По памяти: молотый мак, молотый кунжут и какието листовые овощи типа капусты

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Надо ТС-у с курицей подружиться, чтоб она путём управляемой термоядерной реакции нарастила ему кальций!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

это куда же он зубы совать должон?

И это, Тёмносвин, как тебя Напильник заговаривал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Исключить молочку. Магазинское молоко в первую очередь.

чому?

«Не пытайтесь понять! Понять - невозможно!» (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Молочка уничтожает кальций в организме, а магазинское молоко делает это с особым цинизмом и жестокостью. У рекомендованного мною Макса в конце статей есть подборка источников описывающих эти процессы в деталях.

cvv ★★★★★
()

пить витамины в виде разных соединений оного металла. купить хорошую зубную пасту, которая защищает и восстанавливает эмаль (дорого).

не есть сильно холодное/горячее. чистить зубы после еды. купить хорошую зубную щётку/ирригатор для лучшего поддержания гигиены.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

какая чушь. рен-тв поди? альтернативная народная медицина, вот это всё? рептилоиды, чупакабры и молоко, которое высасывает из жертв кальций!

Iron_Bug ★★★★★
()

А вот ещё: процесс восстановления кальция в зубах требует активной жевательной активности, например регулярно грызть морковку, корень петрушки, брюкву, кольраби. Тоесть хотябы по штуке в день, а лучше - по три.

cvv ★★★★★
()

Во рту у людей плохой, негодный металл. Чтобы был хороший и годный надо время и некоторое количество денег на импланты. Запасись миллионом другим рублей и иди ставить годноту по технологии All-on-4. Обе челюсти. Для тех у кого нет миллиона есть временное решение подешевле - коронки с пока ещё своим корнем.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от cvv

я много лет хожу по ссылкам, где медики говорят: потребляйте молочку - она содержит много кальция. и так оно и есть.

альтернативная псевдомедицина меня мало волнует.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это если есть на чем держаться. У меня вот стенки зубов постепенно падают, так что пломбы если и ставить то со штифтами. И то хрен знает сколько простоит.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

альтернативная псевдомедицина меня мало волнует

веганит

На ноль поделила и не заметила. Тебе напомнить как ты маняфантазии веганоидов из 90-х постила?

Hartmann
()

Исключительно через желудок. Без вариантов.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

при чём тут это? куча людей в мире живут на вегетарианской еде и ничуть не страдают. десятки поколений вегетарианцев - и никаких проблем. а мясо плохо переваривается и вообще не рекомендуется для ослабленных, пожилых людей. я не хочу себя отравлять. прекрасно себя чувствую и выгляжу на десятки лет моложе своих сверстников, которые питаются всякой фигнёй.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvv

ты на медицинском ресурсе ссылки дай. а то мордокнига как-то так себе источник.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Молочка уничтожает кальций в организме

Бедные младенцы, удивительно, что они выживают от ГВ.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Меня смущает только то, что я впервые слышу про такую классификацию водорода. Если открыть периодическую таблицу в Википедии, например, то водород там обозначен как неметалл.

А «металлический водород» не смущает?

Не смущает. Агрегатное состояние и прочие войства вещества изменяются под влиянием среды, а в газообращной форме, если я не ошибаюсь, свойствами металлов водород не обладает. Ну и я попросту об этом не задумывался.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ура, напильник вернулся

То-то у тебя кальций во рту заколоситься! :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvv

не надо меня жалеть. у меня нет ни одной болячки, которая свойственна людям моего возраста. врачи на медосмотре офигели. я ни разу не была на больничном. за всю жизнь. ты ещё будешь меня «жалеть»? ню-ню. ты продолжай жрать фигню. мне воздуха больше достанется :)

я знаю полных вегетарианцев, которые в 65 выглядят на 30. и таких примеров немало. так что я свой выбор сделала. ваш меня не волнует.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ага, так не страдают что нет ни одного вегана который продержался бы хотя бы 5 минут без воплей о трупоедах. Не знаю как ты себя там чуствуешь, но вот выглядишь ты более чем на свой возраст (даже с поправкой на неудачное фото). А ещё веганы воняют как компостная яма.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Со слов доктора Коморовского это скорее всего просто суеверие.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

выгляжу на десятки лет моложе своих сверстников

Тебе 60 лет?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

твои больные фантазии меня тоже не волнуют.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

нет ни одного вегана который продержался бы хотя бы 5 минут без воплей о трупоедах

Ты всегда так передёргиваешь, или это у тебя от веганов так бомбит?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

cvv> Молочка уничтожает кальций в организме, а магазинское молоко делает это с особым цинизмом и жестокостью.

Погорелый> В РЕЗУЛЬТАТЕ, ИЗ РАЗНЫХ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ И ИЗ РАСТИТЕЛЬНОСТИ МЫ УСВАИВАЕМ ВСЕГО-НАВСЕГО ОТ 30 ДО 10% НАХОДЯЩЕГОСЯ В НИХ КАЛЬЦИЯ.

Дальше не читал.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Извини, но выглядишь ты откровенно херово и нездорово.

Но нет, я не считаю, что веганы не могут здорово питаться. Могут. Знаю 2 истории успеха.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.