LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

После 9 класса пошел в лицей при университете, там препод адекватная была, за то же самое пятёрки ставила и даже на какой-то конкурс разгром Грозы отправила, но там, похоже, не оценили.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Wizard_

Андроид не позволил мне скопировать перечень литературы, а доступ к ноуту не предполагался на ближайшее будущее.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Лул, тут как бы в головах людей и то до сих пор совок, даже в Москве.

В головах людей вообще бывает много всякого. Но называть это всё «совком» могут только люди с определенными аберрациями сознания.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Кстати, вот еще в тему историческое статистическое исследование:

Не знаю, насколько оно статистическое, но оно 1939 года.

«Исследования д-ра Прайса наглядно показывают, что произошло с примитивными народами всего мира, отказавшимися от первобытной мудрости, которая поддерживала их здоровье на протяжении многих поколений. В нашем урбанизированном обществе основы здорового питания практически полностью утрачены.»

Назад, в пампасы!

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

на какой-то конкурс разгром Грозы отправила, но там, похоже, не оценили

Масштаб не тот. Надо было типа «Лев Толстой - УГ российской словесности».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бывает, если ум прокачан

Я нашёл этому поистине чудесное доказательство, но поля книги слишком узки для него. (с)

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

конечно, меня может захватить грипп
для этого никогда не был нужен больничный. пару раз мне больничный даже выписывали, но я им не воспользовалась ни разу

Т.е. ты сознательно заражала гриппом своих коллег?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Не заражала, а тренировала их иммунитет!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Откуда нам знать, что они на самом деле веганы?

Откуда тебе знать, что на моём юзерпике действительно я? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Я даже точно знаю, на твоём юзерпике не ты, т.к. это существо точно коментить на ЛОРе не сможет :) Так же, как качки из того списка точно не смогут набрать такую мышечную массу без животных белков.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я не диетолог и не особо химик. Слышал что в бананах много кальция и свежую капусту хорошо принимать. Они к стати вкусные как просто пожевать так и в салатах. Как вместе так и порознь.

У меня в детстве было не очень с зубами. Скорее всего, что родители не научили правильной профилактике (насколько помню и сами не умели). Подрос - «поддантистил» зубы, научился правильно чистить зубы, использую зубные палочки и нить, ем и пью всё что организм сам захочет (слежу за разнообразием), люблю сладкое (меньше чем в детстве), мозги лучше шарят, когда программлю, от него. Последние годы вроде и ногти и зубы стале крепче.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Что лучше-то без вопросов, но при этом нельзя сказать, что классический способ не правильный. Особенно если у тебя есть какой-то рецепт, которому 200 лет, требующий сушеной морковки, например. В таком случае классический способ засушивания моркови по-дефолту правильный, ибо 200 лет назад другого способа и не было, а пригодность современного способа для этого рецепта ещё нужно проверить.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мало у кого работа не предполагает контактов с людьми.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Так же, как качки из того списка точно не смогут набрать такую мышечную массу без животных белков.

Как докладывает кэп, белок — это аминокислоты. Абсолютно все нужные человеку аминокислоты есть в растительной пище.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я рад, что я Ъ, боюсь представить что по ссылке...

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только если она красивая и добрая. Но это явно не тот случай.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Полезный навык — умение считать

Калькулятор уже придумали.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Достоевского давно надо выкинуть из школьной программы.

Самый хороший писатель. Если уж и выкидывать, то всех рифмоплётов и Толстого с его Войной и миром.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Единственный растительный белок, в котором есть все незаменимые аминокислоты - соевый. Сомневаюсь, что они действительно потребляют сою килограммами. Да и подобные качки-веганы уже палились в употреблении сывороточного протеина, им верить это как верить участникам Олимпии, что они фарму не используют.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Самый хороший писатель

Бугога. Я бы ещё понял, если бы ты назвал его хорошим драматургом. Но именно как писатель Достоевский это полный провал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что пробовать? ИРЛ Пушкин и Лермонтов отъехали, т.к. были редкостными мудаками по жизни. Так что ещё естественный отбор выполняли.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ты такой у мамы умничка. Забей, не мучай себя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Единственный растительный белок, в котором есть все незаменимые аминокислоты - соевый.

1. Насколько я помню, 1) не все, 2) почти все есть в киноа.
2. Совершенно необязательно получать аминокислоты из одного источника.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.