LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Состояние здоровья вегетарианца зависит в первую очередь от генома. Насколько мне известно на территории Европы подходящий тип генома встречается только у циган.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не, ну если по хардкору упарываться витаминными комплексами и питаться по очень хитрой схеме - может быть. Только надо забить на этичность этих самых продуктов, ЕМНИП значительная часть этого добра из животных продуктов и производится.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

Передергиваю я иначе, а бомбит у них.

Ага, это заметно, лол.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тогда не буду свою фотку тебе высылать... Думаю ты этот процесс не сможешь остановить... Хотя я старше железной багини.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я уже хуже выгляжу. В 34.

Исправь это.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Там нет никакой особой ретуши. Он примерно так и выглядит. И, тащемта, не он один среди веганов.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Забыл добавить. Я не веган нихрена. Жру и пью всё что не попадя - лишь бы жирно и вкусно.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvv

Я тебе советовал по ссылкам в конце статьи а не саму статью.

Я сходил по ссылке из самой статьи. И...

Погорелый> Вывод: питие молока – прекрасный способ резко увеличить риск инвалидности в старческом возрасте

А вот что говорит статья, на которую он ссылается:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29357845

«However, the consumption of total dairy products and cream was not significantly associated with the risk of hip fracture. There was insufficient evidence to deduce the association between milk consumption and risk of hip fracture. A lower threshold of 200 g/day milk intake may have beneficial effects, whereas the effects of a higher threshold of milk intake are unclear

Я не знаю, зачем он лжет, но он лжет. А ты повторяешь его ложь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Там нет никакой особой ретуши.

Фактура кожи смазана, морщины тоже. Я не спорю, что этот человек выглядит хорошо и явно следит за собой, но намного моложе своих лет он не выглядит.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Самое смешное, что вот вы, такие вот, воспринимаете школьный курс как непреложную истину. Вот смех то. Да там сплошь одна ложь.

targitaj ★★★★★
()

Восстановив кальций у себя во рту, ты получишь металлический кальций. Оно тебе точно во рту надо?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Будет шипеть и гореть, наверное прикольно будет

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

воспринимаете школьный курс как непреложную истину. Вот смех то. Да там сплошь одна ложь.

Я не удержусь и процитирую: Наконец-то покровы окончательно сорваны и Луна спасена. Не летали. (комментарий)

фильм «Аватар» можешь смотреть как документальный. С той разницей, что на самом деле всех убили и всё перекопали. Марс, видимо, тоже весь срыт в ноль. А пятую планету они просто разломали. На предмет железа ядра, видимо. О чем, кстати, прямо говорится в фильме Man of steel, в самом начале. Криптон = Фаэтон, если ты не понял.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Ну ТС вроде как и тему назвал «восстановление металлов» и написал, что хочет восстановить кальций у себя во рту. Странно, конечно, что он такого хочет, но мало ли зачем ему это надо?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

А чего сказать-то хотел?

Что довольно смешно слышать от тебя недоверие к школьному курсу хоть чего-нибудь

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А что смешного-то? Быть обманутым рабом - это смешно?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

но намного моложе своих лет он не выглядит

Что совершенно характерно, я этого и не утверждал.

У нас тут обсуждается тема «извини, но выглядишь ты откровенно херово и нездорово» в контексте веганов.

AP ★★★★★
()

У меня во рту есть немного кальция. Как мне восстановить и немного нарастить его?

1 вариант: замена генетическим редактированием человечьего гидроксиапатита на акулий фторапатит ©.

2 вариант: замена диффузией в вакууме кальция на нержавейку :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

У нас тут обсуждается тема «извини, но выглядишь ты откровенно херово и нездорово» в контексте веганов.

У нас тут обсуждается и тема «я веган и выгляжу гораздо моложе своего возраста».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

на территории Европы нет ни одного «чистокровного» национального генома. доказано генетиками. там такая мешанина разных генов, что сложно даже сказать, сколько всего разных народов принимало участие в формировании того, что сейчас представляют из себя европейцы.

а пищеварение зависит от микрофлоры кишечника, а не от генома.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Извиняюсь но под рукой нет ссылок на исследования в которых прояснили эту неясность. Поэтому если тебе не интересно самому копать глубже - оставим вопрос как есть.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

обойдётесь.

я ещё в детстве поняла, что не надо привлекать внимание людей. они навязчивы и глупы. и от них потом сложно отделаться. поэтому я никогда не делаю глупостей, о которых потом пришлось бы жалеть.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

От генома например зависит какие именно белки будут синтезированы из аминокислот. У подавляющего большинства жителей Европы нет генов отвечающих за синтез некоторых жизненно важных белков. Судя по твоему здоровью у тебя они есть, но это исключительная ситуация.

cvv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

я не наркоман. наркоман - это ты. ты сам только что признался выше. я не употребляю. и шизофреник тут ты. поэтому у тебя галлюцинации. ты обвиняешь в своих проблемах окружающих.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

меня - ничуть. я же не алкоголик с отравленными мозгами. сижу, чай пью, систему собираю.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.