LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Я всего лишь даю совет, а воспользоваться или поржать выбор каждого свой.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Это кому как, кого как воспитовали. Меня учили никому не показывать своих слез.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Где я не угадал, я об этом и написал. Что для тебя просто этот форум дает комфортные условия. Или тебе лишь бы отрицать?

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Да, убеждай себя и здесь присутствующих. Назови например другие причины, почему ты предпочитаешь этот форум. Только не говори что-то в стиле, что здесь интересная аудитория.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Мой пост об игруле удалили, потому что даже там некоторые личности умудрились развести срач.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

На самом деле, по факту ты частенько помогаешь советом троллям всяким(( Увы.

Не совсем так. То, что тему начал тролль, не мешает зайти туда из поисковика какому-нибудь стесняше и найти там все ответы на его незаданные вопросы.

Так что, технически, gssomi творит добро во имя Луны.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

У тебя какое-то больное чувство юмора. Без шуток. Глядя на толксы, как можно испытывать что-либо кроме глубокой печали?

А с JB можно и в личке общаться. Тем более не замечал, чтобы ты здесь вступала в дискуссии с JB. Следишь за ним?

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Почему сразу печаль? В основном это фэйспалм. Но встречается что-то забавное.

Да, раньше следила. РАНЬШЕ. Сейчас это уже в прошлом.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Потому-что аудитория по своему ограниченная, при этом даже по техническим вопросам осведомленность крайне низкая, не то что по оффтопик (не в смысле ОС) темам.

Esteban_Garcia
()

я с вас фигею!
во где рассадник оказуется то!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

Да, я чот палку перегебнула. Сорян если задела за живое.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну расскажи спуфу, что этот квест был полезным. Только про свои физиологич. особенности сильно не распространяйся)

dk-
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Есть. Но зачастую они даже не пытаются как-то противостоять общей тенденции.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Я вот чую не встал я на путь исправления. Надо срок увеличить.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

то не физиология, то тараканы в голове :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Мимокрокодил

Назови например другие причины, почему ты предпочитаешь этот форум. Только не говори что-то в стиле, что здесь интересная аудитория.

Но ведь это правда. Реддит (ну ок, некоторые сабреддиты) и ЛОР – два нормальных форума в интернете, которые с одной стороны не сваливаются в чаны с их офигенной аргументацией, а с другой не заморачиваются с ахинеей типа «вежливости»/«уважительности»/«общения только по теме» и прочей хероты. После ЛОРа почти любой форум рунета – детский сад.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

не особо высокого роста

Вот никогда не понимал, почему женщины придают столько внимания росту. И что, к примеру, имеется в виду под «высоким», абсолютное или относительное значение? Т.е. просто выше тебя, скажем, или конкретное значение какое-то.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Т.е. возьмём, скажем, две сферических девушки в вакууме, одна ниже ростом другой. Получается, при прочих равных ты выберешь ту, которая ниже?

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Ну вот мне вообще всё-равно, никогда конкретно на рост не обращал внимание.

это тебе так только кажется.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

каким образом низкая девушка поможет стать тебе высоким

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Я уже выше писала о том, что как минимум выше 175 см. А лучше вообще выше 180.

Маленький рост мужчины неудобен тем, что: 1) девушка любого телосложения, но выше мужчины, будет выглядеть крупной, 2) не знаю, как у других, но у меня с невысокими мужчинами возникает чувство, будто сына на прогулку вывела, 3) целоваться неудобно, да и глупо смотрится, когда девушка наклоняется, а парень на цыпочках тянется к ней, положив руки на плечи, чтобы лучше дотянуться.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Высоким девушкам - высоких мужиков!

Бесят такие девушки, как моя знакомая, которая при росте в 150 см говорит, что ни за что не станет встречаться с парнем, который ниже 190. Она что, стоя ему минет делать собирается, фетиш такой? 160+ было бы в самый раз для нее. А вот я рядом с парнями такого роста смотрюсь как тетя-лошадь. А чувствую себя, как нянька в садике.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Уж на что я любитель plus size барышень, но сферические девушки это совсем на любителя.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

а парень на цыпочках тянется к ней, положив руки на плечи, чтобы лучше дотянуться.

стремянка же, ну. Или бааальшой такой жып, если денег много, а остального совсем мало.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Та что тут думать... прыгать надо. И ты уж определись есть у тебя тестикулы или нет.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

gssomi лор нужен по его прямому назначению

Ни разу её не видел на моём танцполе. А для другого ЛОР и не нужен. Просто не могу вспомнить когда он мне помогал по техническим вопросам, связанным с линаксом.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Просто не могу вспомнить когда он мне помогал по техническим вопросам, связанным с линаксом.

это ты или пользоваться им не умеешь или, как вариант, у тебя с памятью проблемы

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.