LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?

Не трахаться с тянками. Лучше просто передёргивать втихую, читая очередной тред на ЛОРе.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Да а что её можно заставить делать? Убираться? У меня робот-пылесос есть. Стирать? Много ума для обращения со стиральной машинкой не надо. Готовит она так себе, я обычно в кафе ем или заказываю на дом. Ну или полуфабрикаты. Могу и сам что-нибудь приготовить по настроению.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Ну так живи. По опыту знакомых скажу, что если прогнешься, то ждет тебя полнейший ахтунг. Если б была девочка, то было б еще терпимо, особенно если пожрать делают, а тут эдипов комплекс расцветет пышным цветом.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Нет-с, эдипов комплекс будет проявляться по отношению к тебе прицепом. Ну и у самок действует что-то аналогичное по отношению к разнополому отпрыску (поэтому всегда и говорят, что если и подбирать такое, то с девочкой). Так что получится совершенно дикий замес, как правило.

Akamanah ★★★★★
()

прекрасный тред.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Нет-с, эдипов комплекс будет проявляться по отношению к тебе прицепом. Ну и у самок действует что-то аналогичное по отношению к разнополому отпрыску (поэтому всегда и говорят, что если и подбирать такое, то с девочкой). Так что получится совершенно дикий замес, как правило.

Что-то я ничего не понял. Эдипов комплекс - это же влечение к родителю противоположного пола, почему тогда лучше девочка?
//прицеп - мальчик

iz_tabakerki
() автор топика

Просто тра...

с которой я периодически сплю

хм ... даже теперь и не знаю что посоветовать

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nerfur

пущай отрабатывает трудом, сама свалит быстрее

Три чая сему электронному прибору: стирка, уборка, готовка. И чтобы бухого в пятницу домой привезла.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Давай соответсвующие фотки, в контактике маловато как-то. Ну и да, надо пока с этой тян проблему решить. Иначе как я буду на тебя фапать в присутствии её и ребёнка?

iz_tabakerki
() автор топика

Знакомый расклад. Вопрос в том, где отец ребенка. Меня его мельтешение поблизости смутило. И таки да, они сошлись через какое-то время.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отец где-то в техподдержке провайдера работает, расстались они ещё до рождения прицепа, сходиться вряд ли будут, потому что там совсем инфантильный дятел.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Что-то я ничего не понял. Эдипов комплекс - это же влечение к родителю противоположного пола, почему тогда лучше девочка?

Это не только влечение к матери, но и амбивалентная «ненависть» к Отцу. Конкретно это все варьируется, конечно, но частенько прорывается в виде провокаций, которые имеют лишь одну цель - дискредитировать перед объектом комплекса. Так что клянусь очечкам дедушки Фройда, тишины и покоя тебе не видать, как своих ушей. У девочек же он развивается иначе.

Akamanah ★★★★★
()

ТС похож на Кащенку

можешь гостиницу на пару дней оплатить ей и рожу сделать «ну чем смог - тем помог» :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Иначе как я буду на тебя фапать в присутствии её и ребёнка?

Ты же кажется хочешь чтобы они передумали у тебя оставаться.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Понятно, спасибо. Но, в принципе, вопрос и стоит в той плоскости, чтобы они со мной не жили. А с пацаном я вроде нормально общаюсь. Но потому что вижу его раз в пару недель, тут оно мне не надо.

iz_tabakerki
() автор топика

Ладно. А теперь серьёзно.

Не друг ты ей. Она тебе - возможно. А ты ей - прекрасный вариант, который, а вдруг выгорит. А чтобы выгорел - сначала затащила тебя в койку, как это ты любишь, без обязательств. А теперь пустила в ход крупнокалиберную артиллерию - давит на жалость и ответственность перед близким, как тебе кажется, человеком.

Скоро совсем с козырей зайдёт. С каких - не скажу, в треде замечены дамы.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

То ктулха, то кащенка. У тебя мания преследования %)

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

А с пацаном я вроде нормально общаюсь. Но потому что вижу его раз в пару недель

Вот в этом-то и цимес. На этом замешано много психологических интересностей, вроде синдрома воскресного отца и иже с ним. Так что отмазывайся.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Так и скажи, что нет места, не хочешь её пускать. Либо пусти, но сразу скажи, чтобы ни на что не рассчитывала и через месяц свалила.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Так именно этого я и опасаюсь, не шестнадцатилетний спермотоксикозник же. Собственно, надо такую ситуации предотварить.
//пошёл за пивом

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Ну я неверно понял смысл слова «разобраться».

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Это что же, все парни, которые пускали меня к себе на «пожить недельку», для меня не друзья?((

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Собственно, надо такую ситуации предотварить.

Просто честно скажи ей: я тебе может и фаллоимитатор время от времени, но научись свои проблемы решать сама.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

1) Это одна из первых картинок в гугле по запросу «бородавочник»

2) У меня нет ЖЖ. И не было по крайней мере лет 10.

r_asian ★☆☆
()

у меня недавно случилась тоже проблема: могу родители узнали, что я встречаюсь с тян. но она им крайне не понравилась. отец вообще грозился меня из дома выгнать и не разговаривает теперь. мать тоже не особо рада. самое хреновое, что родители тян на тянку ополчились тоже. не хотят, чтобы мы встречались.

Spoofing что-нибудь подскажешь?

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Надо ещё и хорошие отношения сохранить. То есть и рыбку съесть, и !@#$% сесть.

Сохрани лучше время, нервы и здоровье.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

тогда устрой какую-нибудь временную диверсию в своей квартире, сделай её непригодной для проживания :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

У тебя появилась уникальная возможность построить действительно счастливую семью. Фактическое отсутствие тёщи и свекрови - залог крепких, стабильных отношений. Ещё бы её холостых, но знающих об отношениях всё, подружек куда-нибудь услать.

r_asian ★☆☆
()

прицеп пятилетний

Я выпал с этой фразы

Sparx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.