LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

RE: Жрите свой 1%

 ,


1

2

Наши взгляды на мир расходились кардинально. Стив был Стивом, точно таким, каким его рисует пресса. Он был поглощен своими целями, в особенности маркетингом. Меня интересовала техническая сторона и не очень волновали ни его цели, ни аргументы. Основной его аргумент был в том, что если я хочу завоевать рынок настольных компьютеров, то должен объединить силы с Apple. А мне это было до лампочки. Зачем мне нужна Apple? Я не видел в ней ничего интересного. И я не ставил целью своей жизни завоевание рынка настольных компьютеров. Его аргументация не блистала разнообразием. Он просто считал само собой разумеющимся, что я буду заинтересован. И оказался в тупике — у него в голове не укладывалось, что кого-то может совершенно не волновать увеличение рыночной доли Маков. Похоже, он был искренне поражен, как мало меня волнует размер рынка Маков и размер рынка Microsoft.

Линуксоид — не наличие сервера у комода, это состояние души.

У человека не может быть души, если он продал её за процентное превосходство и блестящие ретины :)

★★★★★

Ответ на: комментарий от PolarFox

Как называется эта красота? Тема кастомная? Хочу такую!

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

А если я пикселы во всём мире различаю? Если у меня любая картинка, получаемая глазами, состоит из точек, которые я могу отделить - мне к окулисту?

Это к психиатру.

urandom
()
Ответ на: комментарий от iamsoaw

чего-то не договаривает

Всё он договаривает, просто решил, что слова «потерявший берега психопат» для официальной автобиографии - это чересчур, поэтому заменил их длиннющим эвфемизмом.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от punya

ну написано же - «несерьезный». разве это дело, когда ресурсы мощного ПК простаивают из-за слишком легкого ДЕ? это несерьезно и даже безответственно. в африке дети голодают, а у тебя вычислительные мощности простаивают.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.