LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xscrew

Я бы не стал перед тобой или кем угодно понты кидать, даже если бы у меня 20 штыков... то есть арматурин на взводе стояли.

Я написал то, что написал, если ты там что-то прочитал, чего там не написано, это вообще не мои заботы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Остынь. некоторых неадекватов имеет смысл игнорировать - ты же не будешь пытаться перелаять китайскую болонку или перевонять скунса? Так вот саныч - тот самый скунс.

Мне самому в свое время очень хотелось заткнуть этот фонтан дерьма забанив саныча, но он был бы тут же разбанен любителями либерализма, типа ** и ***. Сейчас его забанил один из его когдатошних защитников. У меня уже начала появляться надежда, что может, и до второго санычего поклонника дойдет, что «тупой и еще тупее» это не образец юмора?

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

Вам, случайно, честь и гордость защитить не надо? Никто не обижает? А то есть тут герои, у которых арматурина уже ржавеет.

anonymous
()

сильви однозначно не права (и не очень умно поступила)

в то время, как саныч был забанен, причем забанен в нарушение текущих правоприменительных практик (вывод сделан на основе вопросов JB), сильви продолжала требовать его голову отчета, почему ему добавили +100 к скору в апреле

сильви полезно бы усвоить, что тут может быть не очень комфортно; комфорт (не только для нее) можно повысить, и я щас пишу свое предложение на эту тему, и запощу в нитке рядом

теперь насчет саныча: я поддерживаю такую вещь, как бан допустим на сутки без снятия скора, когда человек использует мат, особенно если это в субботу ночью :-) и поддерживаю решительность svu (по бану и кстати по закрытию треда); с другой стороны, незачем было минусить саныча — все равно придется скор возвращать

саныч, в том своем посте, вероятно имел в виду «сильви, ЕСЛИ ты не хочешь следовать лоровским традициям, то <мат> в сторону опеннет и линуксфорума»; я и видимо часть окружающих поняли это без слова «если» — поэтому предлагаю ошибку исправить, скор вернуть

кстати, svu недавно вполне разумно предлагал добавить к модераторам что-то вроде комиссии по амнистии, которая бы распостранялась не только на саныча, но и на всех

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне наплевать на Silvy, а её аватары меня раздражают

А я аватары отключил, на генту мне плевать, из всех ключей компилятора знаю только -O2 -c и -o, но ответы Сильви нахожу полезными.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А то есть тут герои, у которых арматурина уже ржавеет.
Тот дрищ себя-то не защитит =)

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А то есть тут герои, у которых арматурина уже ржавеет.

А так же поцаны с кислотой серной, при желании арматуриной добавят. Так что линусик может спать спокойно, пока такие бравые ребятки есть.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> в то время, как саныч был забанен, причем забанен в нарушение текущих правоприменительных практик

Начнем с того, что саныч НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН в нарушение текущих правоприменительных практик когда у него было -200 и ниже, и каждый пятый его пост удалялся за нецензурные выражения.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Объясняю для чотких пацанов. Чоткий пацан, который подходит с позиции «чо за чмошник» или там девушек обижает, при определённых условиях имеет шансы неиллюзорно прохватить арматуриной, или ещё чем-то, потому что внешность, сцка, обманчива. А если ты считаешь, что я тут обещал каждому зарядить арматуриной, то на каждого мне наплевать совершенно, как и моей арматурине, она у меня тоже привередливая.

Я не написал, что я хожу и размахиваю арматуриной направо и налево, мне это ни к чему совершенно. Но за дебилизм и дело мира можно и за арматурину взяться, почему бы и нет. И долбануть ей, чтобы дело мира лучше усваивалось. Но это настолько исключительный случай, что и вспоминать про него нечего был.

Но кто-то слишком обрадовался поводу слить тему в угодное им русло. А ты продолжай сочинять сказки про серную кислоту.

anonymous
()

Почитал удаленные и этот тред. Детсад какой-то, честное слово.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> svu недавно вполне разумно

svu пытался играть в либерастические ценности, не понимая что для поддержания оных нужно жестоко и безжалостно насаживать законопослушие. Если кто не в курсе, то советую помнить - в физическом мире без постоянной угрозы «пожизненного забанивания в джайл» даже приличные свободные честные граждане стремительно становятся насильниками, ворами, бандитами и мародерами.

Здесь, где забанить человека невозможно в принципе, да еще и с учетом асоциальности аудитории и ее возрастного охвата, у 95% посетителей психология негра из гетто - «грабь - воруй - ломай», и либеральность и вера в разумность, пардон, верх идиотизма.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Здесь делают так, как здесь заведено. Если тут будет заведено не быть полудурком, и на каждого, кто ведёт себя как полудурок будут нездорово коситься и избегать с ним любых контактов, полудурки тут будут исключением. Во-первых, им тут нечего будет делать, а во-вторых, у них быстро запал иссякнет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> либерастические ценности, не понимая что для поддержания оных нужно жестоко и безжалостно насаживать законопослушие.

бред азиатского менталитета

в западной европе либеральные ценности возникли снизу

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

В либеральной Европе они там воевали все средние, длинные и ультракороткие века, им это просто осточертело.

А вообще проблема проста, 99% модераторов попав во власть, начинают сводить личные счёты. Просто у них нет никакой ответственности. Как я понимаю, после того, как Quasar встретится с svu или ещё кем-то, ты познакомишься с Pi а я с JB, что-нибудь да изменится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> в физическом мире без постоянной угрозы «пожизненного забанивания в джайл» даже приличные свободные честные граждане стремительно становятся насильниками, ворами, бандитами и мародерами.

Думаю что всё же это не главная причина.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

>сильви однозначно не права (и не очень умно поступила)

ты слишком мягок в своих оценках. она фактически весь тред провоцировала и флеймила не по теме, и только после 5-ти страниц, кто-то попытался открыто поставить её на место.

теперь насчет саныча: я поддерживаю такую вещь, как бан допустим на сутки без снятия скора, когда человек использует мат

степень оскорбительности и уместности у мата в разных случаях может быть разная. степень наказания от этого тоже должна зависеть. забанив саныча, администрация тоже в какой-то мере попалась на провокацию.

p.s. насколько можно судить по доступной информации (правда с сомнительной достоверностью), для данной личности устраивание склок - обыденное дело. возможно, это тоже стоило бы учесть при рассмотрении данной ситуации.

III
()
Ответ на: комментарий от III

> p.s. насколько можно судить по доступной информации (правда с сомнительной достоверностью), для данной личности устраивание склок - обыденное дело. возможно, это тоже стоило бы учесть при рассмотрении данной ситуации.

Это ты, что-ли, осадок с ложечек нашёл, и тут мешаешь. Какая разница, что там где было? Сейчас есть повод придраться именно Silvy, а не к чьим-то домыслам?

Если нет, то лучше молчите.

Но даже если вдруг допустить, что в той писульке, которую я узнал только 4 дня назад, и тогда же узнал, что её почему-то приписывают мне, есть хоть что-то из правды, то однозначно, человек который уже получил себе за создание проблем заслуженное наказание, второй раз с куда меньшей охотой пойдёт на повторное. Это тот, кто не знает, что его ждёт, ещё может рискнуть. Это в том случае, если там ВДРУГ правда, что очень сомнительно.

Но у вас нет самого главного, МОТИВА. Зачем Silvy умышленно делать это, если её главный обидчик забанен? А всё просто, её некоторые просто ДОВЕЛИ И ЗАТРАВИЛИ. По причинам, указанным ниже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у чотких пацанов арматурина не успевает ржаветь. я гарантирую это.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> а как ты без -g обходишься, если не секрет?

Если тебе необходим отладчик чтобы понять что же не так в твоей программе, у тебя серьезные проблемы. Потому как заниматься отладкой программы у заказчика за абсолютным файрволом класса «воздушный зазор» физически невозможно.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от III

>ты слишком мягок в своих оценках. она фактически весь тред провоцировала и флеймила не по теме, и только после 5-ти страниц, кто-то попытался открыто поставить её на место.

я *точен* в своей оценке, но почему — объяснять долго (хинт: мальчики и девочки сильно отличаются)

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Если тебе необходим отладчик чтобы понять что же не так в твоей программе, у тебя серьезные проблемы.

gdb придумали лохе?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Потому как заниматься отладкой программы у заказчика за абсолютным файрволом класса «воздушный зазор» физически невозможно.

а как же дамп корки?

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

>(хинт: мальчики и девочки сильно отличаются)

в детском возрасте. «особое отношение» к девушкам в сети - это дискриминация.

III
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Проблем-то.

Разбанить ссаныча и сделать так, чтобы ни ссаныч, ни сильви не видели посты друг друга (поставить им дефаултный игнор).

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а не к чьим-то домыслам

это несущественно.

Если нет, то лучше молчите.

есть, но ты почему-то это совсем не комментируешь, предпочитая анонимно раздувать скандал и уводить дискуссию от сути.

III
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кто ее «травит» кроме некоторых личностей?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Потому что Silvy умнее и смелее, этим она добилась сильной известности и авторитета, и начала отбирать у кое-кого место под солнцем. Зависть и ревность, вот причина вашей ненависти. Она смогла, а вы нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от III

Ты обвинил человека на основании своих домыслов, а теперь пытаешься отвернуться от своих слов? Неа.

По поводу остального, человека довели и доканали, а потом ещё запечатлели её в этот момент, и начали пальцем показывать. У многих бывают такие состояния, когда они под таким давлением, но это не их естественные состояния. Это просто кому-то очень хотелось посмотреть на неё в таком состоянии, чтобы почувствовать самого себя полноценнее. Людишки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но вы же травите Silvy только потому, что она девушка.

это ложь. в оригинальной дискуссии не одна она была. но только данная тётя почему-то пытается всё свести к своей личности и предубеждённости остальных (склоки), как-то забывая что отношение окружающих формируется по её поведению.

И именно поэтому такой интерес к ней.

не лезла бы (весьма настырно, кстати) со своим необоснованным мнением - интереса бы не было.

III
()
Ответ на: комментарий от III

Легко бросаться такими обвинениями, не предоставляя факты. А теперь те же самые обвинения, только с фактами.

А по поводу того, что основная причина в её принадлежности к женскому полу, это очевидно, это и из слов сквозит (некоторые нарочно заводят эту женскую тему, факты на последних двух страницах, в тех местах где не обсуждают арматурины), и у некоторых прямо явно слюна капает, иногда даже боюсь, что захлебнутся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты обвинил человека на основании своих домыслов, а теперь пытаешься отвернуться от своих слов? Неа.

Я уже изложил свою позицию в предыдущем треде.

По поводу остального, человека довели и доканали, а потом ещё запечатлели её в этот момент, и начали пальцем показывать.

Я её не замечал что-то в тредах, где что-то связанное с CS обсуждают. Так что никто доводить там никто никого не мог.

III
()
Ответ на: комментарий от III

Твоя оценка это «она всех достала и я где-то слышал, что она истеричка». Всё, больше в твоих словах ничего нет. Если она кого-то и достала, то она вполне понятно объяснила, что произошло и чего она хочет добиться. Предлагаешь ей сидеть и смотреть, как каждый пробегающий школьник, начитавшийся известно чего и прибежавший поглазеть на Silvy, её травит и материт? Или терпеть выходки местных, которым за это ещё поблажки устраивают. А с какого такого перепугу ей нужно всё это терпеть, смотреть и слушать?

Как её доставали, видел, неоднократно. Где она всех достала, ты так и не сказал. А то, что ты слышал, так тебе нужно просто уши лучше мыть.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.