LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

реинкарнация саныча?


0

2

Как вы думаете, www.linux.org.ru/people/Nastishka/profile - это реанкарнация саныча?

Возьмите _нормальную_ не поломанную вашими кривыми руками систему

не то что бы что-то имею против.. просто стиль похож, по-моему.. хотя слишком мало сообщений чтобы судить.. да и постит чел. только в !talks.. короче, я в сомнениях..

★★★★★

Ответ на: комментарий от AndreyKl

Да, возможен такой вариант развития событий: Модераторы набигают и банят невинного Nastishka, который ради лулзов решил сказать, что он Саныч.
Ну, можно наводящих вопросов позадавать, про порнуху, например.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

набигают и банят

Вряд ли. Они в глубине души тоже надеются на пришествие саныча.

geekless ★★
()

AndreyKl

Как вы думаете, www.linux.org.ru/people/Nastishka/profile - это реанкарнация саныча?

Вот так и рождаются легенды. Где-то через 100 лет киборги-ньюфаги зашедшие на ЛОР будут искать Саныча, потом не найдут, поднимут его темы и комментарии, откопают скрытый смысл, обнаружат, что в строках зашифрованы предсказания, каждый напишет своё толкование и получится Библия Саныча. Единственного человека, чей авторитет на ЛОРе выше макскомова.

А вообще обычно герои сами дают себя опознать, если они этого хотят.

stolz
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Ну, он пока единственный, кому в полном соответствии с буквой правил удалось опуститься ниже -1000 score.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Знаменит своим отношением к линуксу. Ещё с ним одна история связана, как он за порнухой по морозу ходил. Но это пусть старожилы пересказывают...

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Квотезы прочитать надо, прежде чем такие вопросы задавать.

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

да, это тоже момент серьёзный. Леди скорее на сильви походит в этом смысле. но та больше по компиляторам специализировалась..

но вот стиль изложения.. чем то едва уловимо напомнил мне .. старые времена.. когда я был ещё студентом..

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

слабаки... :)

Возможно... но у меня, например, нет большого желания добиваться бана некоторых упоротых.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Знаменит своим отношением к линуксу.

К линаксу. ;)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Ты здесь недавно, да?
Пора бы для ньюфагов создать lor-jargon-file.
Чтобы кого-нибудь зафрендить заходишь сюда, вписываешь ник, нажимаешь кнопочку «Добавить».
С этой поправкой ЛОР не социальная сеть, а скорее асоциальная.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nastishka

сломал глаза, но так и не смог прочитать что написано на листке, который держит красноглазая анимэшница:

Превед
?????
?? 06 ??

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Пора бы для ньюфагов создать lor-jargon-file.

а для олдфагов вывесить баннер с напоминанием, что для таких вещей есть вики?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Отличная идея, да. Запилите это в вики! Будет много пользы.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Пускай это будет в вики.

на вики для олдфагов вывесить баннер с напоминанием, что для таких вещей есть вики? О_о

// почти рекурсия

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Моя мысль - на ЛОРе развился свой сленг, местами отличный от обычной речи. Нужно бы составить список слов с определениями ЛОРосленга. Можно сделать это в виде wiki-статьи, можно сверстать HTML-страничку, можно сделать базу данных при помощи ненавистного XML, можно просто plaintext - реализация здесь не важна. Важен факт наличия такого справочника. Можно также включить туда краткий курс истории ЛОРа, где будет сказано и про Саныча, и про Выфера.

CYB3R ★★★★★
()

Когда-то давным-давно я хотел написать детектор виртуалов для ЛОРа. Определять по частоте употребления слов корреляцию между стилем написания участников и таким образом выявлять персонажей со сходным стилем написания постов. Но я обломался на этапе извлечения всех-всех-всех сообщений с ЛОРа.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ещё с ним одна история связана, как он за порнухой по морозу ходил. Но это пусть старожилы пересказывают...

Блин, что за история? Я или не застал или проспал! Даже искать пытался. Shaman007, можно где найти в архивах?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

В Numb3rs есть эпизод, где нехороших людей ищут в сети по «отпечатку» стиля написания. Вроде бы такие алгоритмы и правда существуют, и они сложнее простого подсчета частоты вхождений разных слов. Не знаешь какой-нибудь информации на этот счет? Что-то даже гугл-запрос не могу подобрать.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Я основывался на книжке «Программируем коллективный разум», автор Тоби Сегаран, там рассматриваются и подобные алгоритмы. Запрос «определение автора текста», вроде, дает релевантные результаты (про частотный анализ). Еще «распознавание автора текста».

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Запрос «определение автора текста», вроде, дает релевантные результаты (про частотный анализ).

это прошлый век

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

да, идёшь на профайл, там есть кнопочка «зафрендить».. правда называется она как-то по другому..

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.