LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sylvia

> я вообще тут нужна?

Никто никому не нужен.

Здесь можно находится не спрашивая разрешений.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Цитируем Sylvia

я вообще тут нужна?

IMO, нет. Ты слишком много внимания привлекаешь к себе.
Ты и твои припадочные поклонники. Типа вот этого героя-анонимуса :)
На этом ресурсе много прекрасных дам разной степени технической
грамотности (от обчных юзерш до продвинутых программисток)
И ни вокруг одной из них еще не было такой истерии, как вокруг тебя.

Так что

Цитируем Sylvia

или мне отсюда лучше уйти туда куда послали или в другое место на выбор?

Получается так.

power
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вот вы же перенервничали и уже начали всякое говорить. anonymous.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от power

> Ты и твои припадочные поклонники. Типа вот этого героя-анонимуса :)

Припадочный поклонник анонимус исключительно за мировую гармонию. Чтобы все дети были отшлёпаны по углам, поставлены за уроки и не пытались приставать к Silvy только по тому факту, что она женщина, притом умная.

Это не значит, что я защищаю Silvy, это значит, что я не хочу допускать этого беспорядка и распускать руки этим детям.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Это было ожидаемо. И теперь кто-то ожидаемо получит заслуженного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от power

Отчёт даю только избранным.

Контакты в профиле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> только по тому факту, что она женщина, притом умная.

На этом ресурсе много прекрасных дам разной степени технической

грамотности (от обчных юзерш до продвинутых программисток) И ни вокруг одной из них еще не было такой истерии, как вокруг тебя.

Истинные Ъ даже не читают на что отвечают.

sin_a ★★★★★
()

ну и кто мне теперь будет про gcc и оптимизацию рассказывать? Саныч что ли? он нихера, кроме водки и своих секретарш, не знает

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Потому что Silvy не скрывает того, что она умная. А вас именно это и раздражает.

К другим дамам так не липнут, а почему? Может быть ты найдёшь таинственное сообщение Silvy, из-за которого она впала в немилость? Может быть она кого-то матом крыла? Много требовала? Где факты?

Вы просто не можете ей простить того, что она умнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>тогда еще один, я вообще тут нужна?
За тест флагов GCC отдельный тебе салют и морковка!
Саныч пока морковку не заслужил.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>Получается так.
Балда ты, ровер. Тебя колышит эта истерика? Я лично о каких-то проблемах с Сильви узнал только когда она вернулась из бана. Тут закатили феерию в толксах по этому поводу.
Вот вам нравится во всякой дряни копаться, и тебе и Сильви, и Санычу, и еще толпе неуравновешенных. Общались бы только в спокойном тоне, на клоунов внимания не обращая, все бы в порядке у вас с нервами было. Чего вы такие чувствительные...

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> К другим дамам так не липнут, а почему?

Вы просто не можете ей простить того, что она умнее.

Может быть и так, а может быть и нет.

Я за драмой не слежу, наблюдаю только когда в tracker.jsp выбулькиваться начинает. Но по факту, вокруг других дам драмы нет.

Впрочем нет, ошибаюсь, была ещё драма вокруг пользователя aviva, я с ней иногда общался а теперь её забанили и больше возможности нет. Кстати, где же твои требования в защиту той дамы, почему ты допустил такую несправедливость как её бан?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Вы думаете, что я в угоду одной девушке буду оскорблять другую девушку?

Мне наплевать на Silvy, а её аватары меня раздражают. Мне не наплевать, как быстро тут выпиливают неугодных.

Критерии чего вам давать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Мне кажется что это были разные люди.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>тогда еще один, я вообще тут нужна?

да, ваши ответы очень помогают.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Впрочем нет, ошибаюсь, была ещё драма вокруг пользователя aviva, я с ней иногда общался а теперь её забанили и больше возможности нет. Кстати, где же твои требования в защиту той дамы, почему ты допустил такую несправедливость как её бан?

Потому что её бан обделали без меня. Я бы не допускал.

Но по факту, вокруг других дам драмы нет.

Потому что они благоразумно молчат, и этим неизвестны. А Silvy хоть и неблагоразумно, но не молчит, она живая и интересная, и ценна в первую очередь этим, а не ключами gcc. Но так, как она умная, вы не допустили конкуренции.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Да ладно, это разве драма? Ну пообщались, пообсуждали сиськи, вон теперь даже артель рукоделия уже затевается прямо в толксах.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществи-и-ится.
Нажми на кнопку, ну что же ты не рад,
Заигнорить всех - ведь есть к чему стреми-и-иться.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Пруф того, что Silvy затравили? Эта тема и предыдущая? Пруф пустых придирок? Эта тема, предыдущая и ещё сотня тем. Пруф того, что она умная? Умный человек такого вопроса не задаст.

anonymous
()

Модератору, который забанил Саныча, определённо стоит молиться, чтобы я вдруг не оказался однажды в том городе, где он живёт. Он ведь без зубов и с отбитыми почками и сотрясением мозга остаться уж точно не хочет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дядя, вот не надо наездов, можешь вон поцанов спросить, за свои слова я отвечаю, а палить тут их не считаю нужным

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Хорошо, а почему тогда здесь и в других темах взаимно набросилить на Silvy? Какой повод она к этому подала? Да, она вот именно здесь наговорила много лишнего, но только потому, что её затравили. А какой повод был её травить, что она сделала не так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Sylvia> а я так и не узнаю ответ на вопрос почему его не забанили в апреле еще, а вместо этого _дали_ 100 скора

Так его же заигнорить можно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну сам подумай, раз тебя раздражает человек до дрожи в пятках и свербления под мышками, но таки есть возможность его игнорировать, так зачем его терпеть-то. Ничего же, кроме оскорблений, вы друг другу все равно не наговорите.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Каждое сотое слово. Особенно если это слово «а пи$дуй ка ты отсюда». Так можно любую травлю оправдать, что мы только оскорбляли, а она близко к сердцу восприняла. Сам то удар совсем не держишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wlan

>мы же не виноваты что она каждое слово так близко к сердцу принимает

ой, а это не ты случайно брызгался слюнями, когда кто-то нелестно отзывался о линдси лохан? аватару-то зачем поменял?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Ну сам подумай, раз тебя раздражает человек до дрожи в пятках и свербления под мышками, но таки есть возможность его игнорировать, так зачем его терпеть-то. Ничего же, кроме оскорблений, вы друг другу все равно не наговорите.

Значит, где-то Silvy кривит душой, или в одном или во втором. Но факта этого никак не отменяет, если кто-то готов слушать человека, это не значит, что нужно пользоваться этим, чтобы его оскорблять, травить, унижать. Вопрос был в том, заслуживает ли Silvy этих?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чо я, я малолетний задрот с неуравновешенной психикой.

да, а слово любое хоть сотое хоть восьмисотое. Не сваливать же из-за каждого тролля который тебя послал нахер

wlan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.