LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sylvia

то есть ты правда считаешь что отношение к тебе на лоре это признак мировой несправедливости, а не результат твоего поведения?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

я так понимаю что во всем виновата я ? что меня на нейтральный комментарий обкладывают матом - виновата я, да , конечно, саныч зато святой, с иконы сошел , его надо защишать , обстоятельства не важны и разбираться в них не нужно.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Соседний тред, в удаленных. -20 за мат.

в упор не вижу. вижу только тред lester'а. или его уже с помощью DELETE FROM удалили?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

я пытаюсь? вы пытаетесь все свести ко мне, а на вопрос за что кой кому по 100 скора дают так и не ответили кроме эфемерного «Он клевый», а значит может послать кого угодно в какой угодно форме и куда угодно

странная у нас с вами дискуссия, чуть что , сразу в меня тыкаете

Sylvia ★★★★★
()

Я не против неприкосновенности и исключительности, в конце концов, клоунов дети любят, да, но хамить даме - моветон. Впрочем, Sun-ch мне напоминает мальчика, который дергает девочку за косички. В некотором смысле. Баня вообще - вещь полезная, если в меру.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

У него там в чикаге целый загон секретарш ;)

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

мне уже все равно если честно, причем достаточно давно,
возмущает практика двойных стандартов, я даже не из за себя спрашиваю, а вообще, я думаю что многим тут интересно знать за что его тут держат на особом положении?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Тут вроде не в начальной. Если на остальные действия нет никакой реакции, то на Саныча кое-кто уже вторые сутки успокоиться не может, пишет, пишет, пишет.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> почти каждый день в свой адрес гадости читать приходится, а иногда и угрозы

А мне не приходится.

Мне всё же кажется что мы сами определяем свою жизнь.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

ты сейчас передергиваешь. Понимаешь, мне понятно почему Саныч так отреагировал, но я бы это удалил точно так же как и Сергей. А вот причину и повод бана я все же хочу узнать у модераторского бессознательного

И я тебе еще раз повторю - будь проще. Если ты не изменишь свое поведение и отношение, то дальше будет только еще хуже

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

на свои вопросы ответ я значит не получу, ну спасибо, открыто признавать тут тоже ничего не хотят, со-основатель лора никак...

дальше будет только еще хуже


подробности не распишете?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вам же уже ответили на этот вопрос, из-за уважения к стажу сединам и секретаршам ;)

ну остался последний из могикан на лоре, и так полно народу ушло.

А то что он к вам цепляется можно ведь и не реагировать так сильно, в конце концов есть игнор, меня тут тоже травили, но послав всех нахер и забив все успокоились ;), да и в наших уютненьких тех разделах он почти не появляется, так что мне кажется вы раздуваете из мухи слона. А саныч порой клевые вещи пишет и это он замутил РФВС, можно немного поснисходительнее к старику быть ;)

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

И вместе с тем, по факту мне не приходится.

Неадекваты конечно есть всегда и везде. Но по меньшей мере дразнят того кто реагирует.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Люди хотят здесь сделать второй двач. Или даже первый двач. А вы создаёте им конкуренцию. Они уже почти всех, кто создаёт им конкуренцию, повыпиливали, вот недавно и lester тоже. Если на вас надавят, вы тоже не выдержите.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от JB

>И я тебе еще раз повторю - будь проще.

Нет уж, Sylvia никому ничего не должна, и пусть остаётся собой.

Впрочем, как Sun-ch.

А модераторы, да, должны резать мат, впрочем, как им будет угодно. Но мат Sun-ch был хамский, всё-таки.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Неважно, что человек сделал, важно что человек сделает. Кому интересно его прошлое? Если кому интересно, пусть и читает РФВС, а делать из него такой унылый символ, как сейчас, этим только перечёркивать славное прошлое.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от wlan

>ну остался последний из могикан на лоре

А саныч порой клевые вещи пишет и это он замутил РФВС

вот только сейчас он постит откровенное жежечное УГ, ещё ни одной темы нормальной от него не видел

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от laraspil

руки прочь

саныч эпичен, а кто тут остался-то? школота двачеры студентота(да я тоже) и пара вменяемых юзеров да модераторы. Лучше бы модераторы тех разделы почистили да всякие болгеносы и денисов поповых

wlan ★★
()

ну не пора уже прекратить эту Санту-Барбару?

Ксюхе просто посоветуем быть проще.

Санычу - Санычу ничего не поможет (пока не сменит имидж/сделает ребрендинг).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

уныленько... не хочу я туда...

Нельзя переделывать ресурс под себя, улучшать да, исправлять да, но затачивать под себя это слишком. Вы, как говорится, хотите и на елочку залезть и попу не поцарапать. Так нельзя

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Саныч, как любой хороший клоун, работает по заказу аудитории. Измените аудиторию, и тогда уже приглашайте Саныча.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> дразнить и послать на три буквы - это несколько разные вещи

Дразнить это действие, а послать это один из методов этого действия.

Если посылка не дразнение, то что это такое? Собственно дразнить - подвергать нападкам, наносить повреждение не физически а словами. Просто это встречается как в более мягкой так и жёсткой форме, что в крайней форме уже называется травлей.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от laraspil

Лор это не цирк и не манеж, хотя иногда тут попадаются идиоты аля громес которым в цирке только и выступать

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

зеленка из БК лучше эпиков классики )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>я заслужила чтобы меня обложили матом и послали отсюда на линуксфорум?

первого нет, а второе могло быть полезным --- должен же кто-то за тамошними детишками присматривать. А то они вырастают дефективными и приходят потом на ЛОР.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

значит по-вашему я заслужила чтобы меня обложили матом и послали отсюда на линуксфорум?

Меня как-то тоже слали на винфак и требовали моего бана :)

Зачем принимать все так близко? Это же интернет

Ну и напоследок http://genossen.ru/attent.jpg

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>мне уже все равно если честно, причем достаточно давно, возмущает практика двойных стандартов, я даже не из за себя спрашиваю, а вообще, я думаю что многим тут интересно знать за что его тут держат на особом положении?

Что-то мне последние комменты в этом разделе начинают напоминать одну статью на lurkmore, про которую все говорили, что это типа нехорошо.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Эх, JB, JB. А ты не задумывался над тем фактом, что ты тоже за свои слова тоже можешь однажды тоже неиллюзорно прохватить по хлебалу? Просто во имя мировой гармонии. Ведь понятно, зачем ты пристаешь к человеку и откровенно травишь его. Вот только не кажый человек является беззащитным в твоих лапах, которые ты в данный момент тянешь не туда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

хорошо, на те вопросы тоже без ответов,
тогда еще один, я вообще тут нужна? или мне отсюда лучше уйти туда куда послали или в другое место на выбор?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

опять начнется массовая истерия

/me свалил за попкорном и приготовился смотреть на тыщи самозобаненых школьников

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вы перенервничали и сейчас тут всякого наговорите. Лучше спросите об этом позже, если будет такое желание.

Если вам нужно моё мнение, то вы здесь лишняя. Вы просто не смотритесь в этом антураже. Но вина в этом совсем не ваша.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

надо копить звезды и сменять их на плюсомет, хоть по уа смотреть хуизху

wlan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.