LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

> очень предсказуемо слышать такое от человека, которого тут уже 10 раз забанили :)

Это не ответ. Это отговорка. Но я тебе всё таки скажу. Как минимум потому, что она привлекает к себе внимание и без того, что она девочка. И вот таких вот, пытающихся перед ней выкаблучиться, кривляющихся, а потом говорящих 'да я вообще нейтральнее некуда' она видит по 150 раз на дню. Если у тебя нет силы быть нейтральным, нет ума быть ей интересным, нет храбрости в этом признаться, то наскреби хотя бы 6 букв для того, чтобы перед ней извиниться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Ещё раз повторю... хотя ничего я повторять не буду, или внимательно читай или не лезь со своим мнением не понимая ничего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>это, походу, и будет кактус в горшочке -))

кстати об арче, да?

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Разумеется, а что тебе остаётся.

Ты ей неинтересен. Это факт, подтвержденный многими доказательствами, не 100%, но рядом.

Тебя это не очень радует, вернее даже раздражает. Это уже мои домыслы, но они вполне исходят из твоего поведения.

Когда у тебя есть возможность её пнуть, ты её не упускаешь. Это мы уже сегодня видели.

Ну и разумеется, ты ей завидуешь, потому что тебя половина лора хочет выкупить, чтобы ты отхватил в подворотне, а её половина лора хочет увести в загс.

Хотя, может быть в силу объективных причин твоего характера ты этого и не понимаешь, а встретив любые буквы на русском языке тебя непременно тянет ржать. Ты, наверное, ещё и в каске ходишь всё время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а её половина лора хочет увести в загс

Фапанье местных прыщавых мальчиков - никак не связано с уводом в загс.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

вы вроде уходить собирались, нет? а то я попрощался уже ;-))

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Ранг «особенных» и ранг «умных и интересных» это всё таки разные вещи. Хотя что подразумевается под «особенными»?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

а тебе письмо на яндекс, почитай, там 1 строчка в subj, больше мне добавить нечего

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ранг «особенных» и ранг «умных и интересных» это всё таки разные вещи. Хотя что подразумевается под «особенными»?

Ты меня задолбал в конец уже. Я каждый день вижу умных женщин и как бы привык к этому и не писаюсь в штаны от самки, у которой есть мозг.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ещё и удар не держишь. Не расклеился, конечно, куда такому матёрому троллю, но ручонки затряслись.

anonymous
()

конструктивно:
первое , заканчивайте уже тут вакханалию
второе, не удивлюсь если Sun-ch вчера просто напился и его понесло, учитывая что он не первый кто обложил меня матом ни за что ни про что... мне молоко за вредность не дают нервы восстанавливать

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

заканчивайте уже тут вакханалию

Наверное с этой благородной целью ты на 10 странице решила подлить масла в огонь? :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Ты меня задолбал в конец уже. Я каждый день вижу умных женщин и как бы привык к этому и не писаюсь в штаны от самки, у которой есть мозг.

И каждый день мирно наблюдаешь, как их травят и издеваются?

Мне наплевать, кто там за самка Silvy, или самец или какое пресмыкающееся. Главное, что есть вот на этом конкретном сайте. А на этом конкретном сайте некоторые в угоду личных комплексов неполноценности хотят вывести вот таких пользователей. А что представляет собой Silvy вне лора, наплевать совершенно. Не путай эти две вещи и сразу станет понятнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

дак забанен же. и черт бы с ними, с его защитниками, на это то обращать внимание..

deathmagnetic
()
Ответ на: комментарий от JB

У меня с детсадовским юмором завязано ещё в середине восьмидесятых. Я слов «вброс» и «газификация» не понимаю. А пруфы - легко, это сообщения JB в ответ на сообщения Sylvia в рамках этой темы. Если перестать ржать и начать читать сообщения, там можно увидеть всё, кроме того, что я назвал домыслами. Домыслам можешь не верить, я не настаиваю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И каждый день мирно наблюдаешь, как их травят и издеваются?

Я такое вообще не наблюдаю. Я вижу немного другое

А на этом конкретном сайте


Мы же говорим об умной женщине? Так? А если говорим об умной женщине - стала бы умная женщина все это разводить?


xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Мы же говорим об умной женщине? Так? А если говорим об умной женщине - стала бы умная женщина все это разводить?

Развёл это я, ну и другие. Но я не являюсь защитником умных женщин, я только блюду интересы мировой гармонии, которая крайне не терпит проявлений такого кретинизма, как (не буду повторяться).

Умных женщин тут и защитить то некому. Поэтому так и выходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

делишь на ноль, ага - «в рамках этой темы» не вяжется с твоим же «Когда у тебя есть возможность её пнуть, ты её не упускаешь». Ну а остальные пункты только ржач вызывают, особенно про подворотню и загз =)

Ну так что, интернет-войн, пруфы на свои 4.2 искать будешь или так сольешься?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>учитывая что он не первый кто обложил меня матом ни за что ни про что

ты вот не ври, суть послания была весьма очевидна (и матом никто никого не обкладывал, мат был применён не для обозначения личности) и за дело, ибо администрация проявила излишнюю пассивность и не пресекла своевременно твой трёп.

III
()
Ответ на: комментарий от power

Кто этот придурок?

Воффис aka гутталинукс etc

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это очень нелёгкое дело доказывать что-то интернет-покемону. Особенно когда доказывать ничего и не собираешься. Особенно если он ещё и читать не умеет, как выясняется. И с логикой тоже дружить не собирается.

Мне наплевать на твоё мнение о ситуации и о том, кто куда слился, поскольку твоих мнений по ситуации я уже понаблюдал, и заметил что рациональностью и смыслом так и не пахнет. Засчитай слив, отлив, налив или подлив, этими словами ты будешь в подворотне оперировать, когда кого-нибудь достанешь своими 'я всё правильно сделал, а докажи, что я формально неправ'. Я опускаться до такого уровня и сводить счёты с кем-то, даже если мне это ничего не стоит, в ближайшее время не планирую.

Но я не могу не заметить, что вопросы, которые были заданы, ты проигнорировал, и свёл тему к «а нука докажи, что ты не верблюд». Это называется «не спорь со стеной». Храбрости то, ответить на вопросы, может уже накопил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от III

высказывать свое мнение тут запрещено? или допустимо только для таких _избранных_ как вы , с регистрацией 3 дня назад?
ваше мнение мне не интересно, не напрягайтесь

Sylvia ★★★★★
()

JB, лучше бы тему целиком удалил, а то тут филиал дурдома для буйных, от и до..

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это очень нелёгкое дело доказывать что-то интернет-покемону. Особенно когда доказывать ничего и не собираешься.

Особенно когда доказывать ничего и не собираешься.


ЧИТД

BTW, тему по просьбам закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.